Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 октября 2006
Отзыв23 октября 2006
Renault Megane
Советовать не нужно. Пусть покупатель принимает сам решение, исходя из своих симпатий и пристрастий. Покупателю нужно помочь получить достоверную и полную информацию о "предмете его воздыхания". А это я сделал ранее.
Отзыв18 октября 2006
Renault Scenic
Если нужен семейный а V томобиль, то это минивен. Если нужен классный минивен, то это Рено Сценик 2.
Renault Megane
Машину надо брать по душе. У всех свои недостатки - у ЛЮБЫХ. Что касается Megane 2, кому нужен комфорт - берите.
Renault Megane
По соотношению цена-качество достойный а V томобиль. Такого салона(особенно по местам сзади) Вы не найдёте в этом классе.
Отзыв12 октября 2006
Renault Scenic
Как семейный а V томобиль - супер.
Отзыв 6 октября 2006
Renault Laguna
Совет: если вам не чуждо чувство индивидуальности, если вы не "гоньщик", если безопасность своя и близких вам не безразлична,если вы хотите спать спокойно и не дрожать, что вашу красавицу уведет другой джигит (машина мало привлекательна для угонщиков) то покупайте!
Отзыв 5 октября 2006
Renault Laguna
Отличная машина для семейного человека, рекомендую. Поверьте, французы умеют делать а V томобили.
Отзыв 4 октября 2006
Renault Symbol
Хорошая альтернатива "Десяткам" и "Самарам" для людей, которые предпочитают практичность внешним данным.
Отзыв 2 октября 2006
Отзыв29 сентября 2006
Renault Logan
Сейчас очень широкий выбор. Год назад так не было. Но попробовать ЛОГАН обязательно стоит!
Отзыв29 сентября 2006
Renault Logan
Покупать авто только у офицалов (даже если это дороже, окупиться) Сигнализацию ставить в салоне. Желательно с открыванием багажника Проверять тщательно машину при получении Страховку оформлять с выездом комиссара Покупать родные коврики
Отзыв26 сентября 2006
Renault Logan
В качестве "рабочей лошадки" - своих денег стоит.
Renault Megane
Покупайте, в этом классе за такие деньги лучшего пока нет.
Renault Logan
Автомобиль не стоит тех денег, что за него просят (по крайней мере дорогая версия). Однако в самой бедной комплектации может послужить хорошей заменой наших жигулей.
Отзыв22 сентября 2006
Renault Megane
Стильный а V томобиль, но если механика - то не меньше 1,6, а если автомат - 2,0. Я доволен своим выбором!
Отзыв21 сентября 2006
Renault Megane
Сам когда-то сомневался, но теперь могу сказать очень хорошая машина, надо брать.
Отзыв20 сентября 2006
Renault Scenic RX4
Перед покупкой сделать пробную поездку и полную диагностику. Реально понимать, что авто в обслуживание стоит всетаки больше, чем переднеприводной сценик.
Renault Scenic RX4
Покупать комплектацию с люками и отключаемой противобуксовочной системой.
Renault Megane
Больше позитивных моментов, нежиле отрицательных – стоит брать.
Отзыв15 сентября 2006
Renault Megane
Очень достойный а V томобиль для цены уровня около 20000$. Нет никого, кто бы посмотрев его у меня, сказал что ерунда. Всем очень нравиться.
Отзыв15 сентября 2006
Renault Scenic
Каждому найти свою машину!
Отзыв14 сентября 2006
Renault Laguna
Если Вы не зациклились на немцах и японцах, если у Вас нет предубеждений по поводу французов, то можно покупать и ездить не особо беспокоясь о том как бы не чирконуть брюхом. Большой, комфортный "сарай", умеющий быстро ездить.
Renault Symbol
За эти деньги в такой комплектации вы не найдете подобного а V томобиля, акцент за 392 тыс. не на литье с кассетной магнитоллой и динамиками "Урал", Гетц-смотрите внимательнее они в подобной комплектации начинаются от 440 тыс, про форд фокус и говорить нечего и дорого и долго ждать. Еще не забудьте …
Renault Megane
Берите машину только на гарантии.
Renault Megane
Посидите в Мегане, походите вокруг, не думайте о надёжности, любой а V томобиль имеет свои огрехи стоит ли он 10000$ или 90000$. Ощутили его "вашим" отдавайте деньги и уезжайте.
Отзыв28 августа 2006
Renault Megane
Хорошая машина для города и для хорошей трассы. Золотая на мой взгляд середина ЦЕНА-КАЧЕСТВО, а про французов всё врут могут они делать машины когда захотят.
Отзыв18 августа 2006
Renault Megane
Брать только с гарантией. Желательно, хэчбек (он вроде во Франции делается).
Отзыв17 августа 2006
Renault 19
В данном ценовом диапазоне лучше недорогая подержанная Рено 19, чем более новый отечественный авто, ибо я имел опыт владения двух новых ВАЗов, проблем с которыми было гораздо больше.
Отзыв 8 августа 2006
Renault Modus
Брать, машина хорошая. Думаю машина очень подойдет для женщин. Из-за большой площади остекления и высокой посадки, женщина-водитель будет вся на виду.
Отзыв 7 августа 2006
Renault Logan
Не экономьте на кондицеонере, в жару очень жарко в машине.
Отзыв 7 августа 2006
Renault Logan
Покупайте полную комплектацию докомплектовывать выйдет дороже, авторезину сразу ставтьте широкую.
Отзыв 4 августа 2006
Renault Logan
Разоритесь чуть-чуть и выберите комплектацию Экспрессион или Привележ, и не поскупитесь на АБС и вторую ПБ. Всё остальное- вторично.
Отзыв 4 августа 2006
Renault Logan
Что купить личное дело каждого. Но как человек с немалым опытом вождения и общения с машинами могу посоветовать все-таки не покупать настоящую ерунду , которую выдают за что-то новое в а V томобилестроении. Даже сегодня на рынке есть много альтернативных вариантов. Хотя кто-то старается чтобы не …
Отзыв 3 августа 2006
Renault Logan
Советую всё-таки не торопиться с покупкой этого авто оно не стоит этих денег. Лучшими вариантами все-таки будут NEXIA ИЛИ LANOS. Кроме того появились Амулет аналог сеат-толедо производства КНДР и Шамад аналог пежо-405 иранского производства. Желаю удачной покупки.

Трансмиссия
Renault Logan2007 г

Сейчас 1302 отзыва про Renault (Рено)