Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Renault Logan
Автомобиль не стоит тех денег, что за него просят (по крайней мере дорогая версия). Однако в самой бедной комплектации может послужить хорошей заменой наших жигулей.
Renault Megane
Покупайте, в этом классе за такие деньги лучшего пока нет.
Отзыв22 сентября 2006
Renault Megane
Стильный а V томобиль, но если механика - то не меньше 1,6, а если автомат - 2,0. Я доволен своим выбором!
Отзыв21 сентября 2006
Renault Megane
Сам когда-то сомневался, но теперь могу сказать очень хорошая машина, надо брать.
Отзыв20 сентября 2006
Renault Scenic RX4
Перед покупкой сделать пробную поездку и полную диагностику. Реально понимать, что авто в обслуживание стоит всетаки больше, чем переднеприводной сценик.
Renault Scenic RX4
Покупать комплектацию с люками и отключаемой противобуксовочной системой.
Renault Megane
Больше позитивных моментов, нежиле отрицательных – стоит брать.
Отзыв15 сентября 2006
Renault Megane
Очень достойный а V томобиль для цены уровня около 20000$. Нет никого, кто бы посмотрев его у меня, сказал что ерунда. Всем очень нравиться.
Отзыв15 сентября 2006
Renault Scenic
Каждому найти свою машину!
Отзыв14 сентября 2006
Renault Laguna
Если Вы не зациклились на немцах и японцах, если у Вас нет предубеждений по поводу французов, то можно покупать и ездить не особо беспокоясь о том как бы не чирконуть брюхом. Большой, комфортный "сарай", умеющий быстро ездить.
Renault Symbol
За эти деньги в такой комплектации вы не найдете подобного а V томобиля, акцент за 392 тыс. не на литье с кассетной магнитоллой и динамиками "Урал", Гетц-смотрите внимательнее они в подобной комплектации начинаются от 440 тыс, про форд фокус и говорить нечего и дорого и долго ждать. Еще не забудьте …
Renault Megane
Берите машину только на гарантии.
Renault Megane
Посидите в Мегане, походите вокруг, не думайте о надёжности, любой а V томобиль имеет свои огрехи стоит ли он 10000$ или 90000$. Ощутили его "вашим" отдавайте деньги и уезжайте.
Отзыв28 августа 2006
Renault Megane
Хорошая машина для города и для хорошей трассы. Золотая на мой взгляд середина ЦЕНА-КАЧЕСТВО, а про французов всё врут могут они делать машины когда захотят.
Отзыв18 августа 2006
Renault Megane
Брать только с гарантией. Желательно, хэчбек (он вроде во Франции делается).
Отзыв17 августа 2006
Renault 19
В данном ценовом диапазоне лучше недорогая подержанная Рено 19, чем более новый отечественный авто, ибо я имел опыт владения двух новых ВАЗов, проблем с которыми было гораздо больше.
Отзыв 8 августа 2006
Renault Modus
Брать, машина хорошая. Думаю машина очень подойдет для женщин. Из-за большой площади остекления и высокой посадки, женщина-водитель будет вся на виду.
Отзыв 7 августа 2006
Renault Logan
Не экономьте на кондицеонере, в жару очень жарко в машине.
Отзыв 7 августа 2006
Renault Logan
Покупайте полную комплектацию докомплектовывать выйдет дороже, авторезину сразу ставтьте широкую.
Отзыв 4 августа 2006
Renault Logan
Разоритесь чуть-чуть и выберите комплектацию Экспрессион или Привележ, и не поскупитесь на АБС и вторую ПБ. Всё остальное- вторично.
Отзыв 4 августа 2006
Renault Logan
Что купить личное дело каждого. Но как человек с немалым опытом вождения и общения с машинами могу посоветовать все-таки не покупать настоящую ерунду , которую выдают за что-то новое в а V томобилестроении. Даже сегодня на рынке есть много альтернативных вариантов. Хотя кто-то старается чтобы не …
Отзыв 3 августа 2006
Renault Logan
Советую всё-таки не торопиться с покупкой этого авто оно не стоит этих денег. Лучшими вариантами все-таки будут NEXIA ИЛИ LANOS. Кроме того появились Амулет аналог сеат-толедо производства КНДР и Шамад аналог пежо-405 иранского производства. Желаю удачной покупки.
Отзыв31 июля 2006
Renault Twingo
Если вы ищите городской а V томобиль и вас не пугает дизайн ПОКУПАЙТЕ.
Отзыв27 июля 2006
Renault Symbol
Для ежедневных поездок и эксплуатации в тяжелых услвоиях - то, что надо.
Отзыв24 июля 2006
Отзыв24 июля 2006
Renault Safrane
Брать тем ,кто любит шикарное авто,ну и для тех кто-погонятся,только Biturbo
Отзыв21 июля 2006
Renault Scenic
Это та машина, у которой все достоинства внутри. В глаза не бросается, а чувствуешь себя за рулем Человеком!
Отзыв19 июля 2006
Не сомневайтесь!
Отзыв19 июля 2006
Renault Symbol
Берите и не думайте. Будете приятно удивлены. Что до дизайна - Вам то ехать внутри, а не снаружи. Она своих денег стоит!
Отзыв14 июля 2006
Renault Scenic
Нужен а V томобиль для семьи - выбирайте Scenic.
Отзыв 6 июля 2006
Renault Megane
Хороший семейный а V томобиль для молодой семья и для людей старшего покаления.
Отзыв 5 июля 2006
Renault Megane
Есть много машин, много мнений, не все дорогое бывает хорошим - не все дешевое бывает плохим! Поищите за енти деньги чтонибудь другое, лично мое мнение стоит брать!
Отзыв 4 июля 2006
Покупать.
Отзыв 4 июля 2006
Renault Clio
За те деньги, которые просят на рынке за Клио 1.6 16V, Вы не купите ничего подобго. Отлично сбалансированный городской а V томобиль с "огоньком".
Отзыв28 июня 2006
Renault Megane
Не поленитесь, напишите где-нибудь список вопросов к дилерам, и несколько раз задавайте одни и те же вопросы, можно даже глупые. Сами удивитесь какие "олухи" вам попадуться, такого "начешут". А так несомненно все иномарки хороши, особенно если за день объехать дюжину автосалонов разных марок. Если …
Отзыв28 июня 2006
Renault Megane
Если вы не любите зажигать, и хотите премещатьсяя с комфортом-можете брать.

Renault Logan2007 г

Сейчас 1288 отзывов про Renault (Рено)