Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 августа 2006
Renault Logan
Советую всё-таки не торопиться с покупкой этого авто оно не стоит этих денег. Лучшими вариантами все-таки будут NEXIA ИЛИ LANOS. Кроме того появились Амулет аналог сеат-толедо производства КНДР и Шамад аналог пежо-405 иранского производства. Желаю удачной покупки.
Отзыв31 июля 2006
Renault Twingo
Если вы ищите городской а V томобиль и вас не пугает дизайн ПОКУПАЙТЕ.
Отзыв27 июля 2006
Renault Symbol
Для ежедневных поездок и эксплуатации в тяжелых услвоиях - то, что надо.
Отзыв24 июля 2006
Отзыв24 июля 2006
Renault Safrane
Брать тем ,кто любит шикарное авто,ну и для тех кто-погонятся,только Biturbo
Отзыв21 июля 2006
Renault Scenic
Это та машина, у которой все достоинства внутри. В глаза не бросается, а чувствуешь себя за рулем Человеком!
Отзыв19 июля 2006
Renault Symbol
Берите и не думайте. Будете приятно удивлены. Что до дизайна - Вам то ехать внутри, а не снаружи. Она своих денег стоит!
Отзыв19 июля 2006
Не сомневайтесь!
Отзыв14 июля 2006
Renault Scenic
Нужен а V томобиль для семьи - выбирайте Scenic.
Отзыв 6 июля 2006
Renault Megane
Хороший семейный а V томобиль для молодой семья и для людей старшего покаления.
Отзыв 5 июля 2006
Renault Megane
Есть много машин, много мнений, не все дорогое бывает хорошим - не все дешевое бывает плохим! Поищите за енти деньги чтонибудь другое, лично мое мнение стоит брать!
Отзыв 4 июля 2006
Renault Clio
За те деньги, которые просят на рынке за Клио 1.6 16V, Вы не купите ничего подобго. Отлично сбалансированный городской а V томобиль с "огоньком".
Отзыв 4 июля 2006
Покупать.
Отзыв28 июня 2006
Renault Megane
Не поленитесь, напишите где-нибудь список вопросов к дилерам, и несколько раз задавайте одни и те же вопросы, можно даже глупые. Сами удивитесь какие "олухи" вам попадуться, такого "начешут". А так несомненно все иномарки хороши, особенно если за день объехать дюжину автосалонов разных марок. Если …
Отзыв28 июня 2006
Renault Megane
Если вы не любите зажигать, и хотите премещатьсяя с комфортом-можете брать.
Отзыв26 июня 2006
Renault Megane
Отличный а V томобиль. Если небояться слухов о низкой надежности французких а V томобилей, советую брать без колебаний.
Отзыв26 июня 2006
Renault Logan
Берем вариант с 1.6 двигателем, кондеем, гидроусилителем, АБС (один раз уже пригодиласть, сработала четко и без вопросов), 15 колеса, две подушки (на всякий случай) и будет Вам счастье, как у меня, чего и Вам желаю. Удачи всем на дорогах!
Отзыв13 июня 2006
Renault Logan
Советую брать комплектацию с ГУР, так как без него машина не покажется такой комфортной. Ещё установить дистанционное открытие багажника - у меня кнопка в салоне и можно с брелка сигнализации. А всё остальное - по желанию.
Отзыв13 июня 2006
Отзыв31 мая 2006
Renault Scenic
Шустрый а V томобиль, для всей семьи. Покупать нужно с климат-контролем
Отзыв30 мая 2006
Renault Megane
Посмотрю, что будет с машиной через 50 т. км., если моя поломка исключение, то машина хорошая и я бы рекомендовал ее к покупке.
Отзыв29 мая 2006
Renault Logan
Покупайте полную опцию дороже на 20-35 тысяч и проблем нет.
Отзыв22 мая 2006
Renault Safrane
Брать!
Отзыв18 мая 2006
Renault Symbol
Хорошая машинка! Честно! Хотя сейчас уже продаю и покупаю другую, но скорее по причине того, что она с годами будет больше проблем создавать.
Отзыв18 мая 2006
Renault Megane
Не скучный авто, по своим деньгам, но совет- ремонт на СТО Рено, но не у дилера- дешевле в 2 раза по работам и 3 раза по цене зап.частей. Решать Вам.
Отзыв17 мая 2006
Renault Symbol
Если Вы выжимаете последние копейки из вашего бюджнта, что бы купить хоть какую, но новую иномарку, тогда Вам лучше не заморачиваться и взять новую русскую т.к. иномарка она и в обслуживании остаётся иномаркой, а разница в цене зап.частей на рено и русскую очень существенная, примерно всё дороже на …
Отзыв15 мая 2006
Renault Clio
Если вам достанется РЕНО в хорошем состоянии, в последствии вы ничего не будете в ней ремонтировать, при нормальной эксплуатации, а только получать удовольствие, осбенно при езде по городу.
Отзыв 2 мая 2006
Renault Scenic
Взвесте всё, главное, что бы Вам нравилась.
Отзыв24 апреля 2006
Renault Logan
Рассмотреть комплектацию с дивгателем 1,6.
Отзыв24 апреля 2006
Renault 19
Советую!
Отзыв20 апреля 2006
Renault Megane
Жена в восторге, но надежность... Нужно брать годовалый на гарантии и продавать через год.
Отзыв19 апреля 2006
Renault Megane
За эти деньги плюсов несомненно больше,чем минусов в плане комфорта,управляемости. По крайней мере на гарантийный срок эксплуатации.
Отзыв11 апреля 2006
Renault Megane
Вполне можно брать - машина своих денег очень даже стоит. Правда, придётся время от времени посещать сервис - но кто его не посещает.
Отзыв10 апреля 2006
Renault Megane
Если хотите недорогой рабочий а V томобиль - покупайте не задумываясь.
Отзыв 7 апреля 2006
Renault 19
Следите за кузовом, меняйте вовремя масло и зуб. ремень. Берите лучше всего с мотором 1.8-90л.с.
Отзыв 6 апреля 2006
Отзыв 3 апреля 2006
Renault Logan
Одназначно - брать, если надумали брать наш автопром, настойчиво рекомендую обратить на Логан внимание, он его всецело заслуживает сполна. Сам не жалею и думаю что и Вы за эти деньги не пожалеете о своем выборе.
Отзыв30 марта 2006
Renault Megane
На 25000 пробега совет покупать. Относительно аналогов лучший вариант.

Трансмиссия
Renault Logan2007 г

Сейчас 1303 отзыва про Renault (Рено)