Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 апреля 2005
Renault Megane
если хотите внешнюю привлекательность - покупайте, хотите удобства и надежность - лучше выбрать другую марку.
Отзыв13 апреля 2005
Renault Kangoo
Машина хороша для семейных людей!!!
Отзыв11 апреля 2005
Renault Megane
Сейчас такие машины сняты с пр-ва, но если рассматривать б\у, то вполне можно взять, если неукатанная и еще и с гарантией.
Отзыв 7 апреля 2005
Renault Scenic
Семье, где есть хотя бы один ребенок, и которая выезжает за город - лучший вариант
Отзыв 5 апреля 2005
Renault Scenic
заказывать опцию подогрев пердних сидений
Отзыв24 марта 2005
Покупать ;-)
Отзыв24 марта 2005
Renault Megane
Берите. Жалеть придется вряд ли, а пообщаться можно.
Отзыв18 марта 2005
Renault Megane
«Renault Megane II»- это действительно яркий, непохожий на других а V томобиль. Автомобиль- индивидуальность, для людей, ценящих стиль (не помпезность!), комфорт (но не «мерседесовский») и динамичную (не путать со спортивной!) езду. Снобам и отъявленным гонщикам (к последним я относил себя до …
Отзыв10 марта 2005
Renault Megane
У меня стоял выбор купить Passat б/у или Megan за анологичную сумму, я выбрал второй вариант и ни сколько не пожалел. Ребята покупайте. Авто супер!!!
Отзыв16 февраля 2005
Renault Espace
Советую
Отзыв 4 февраля 2005
Renault 19
Для первого авто нормально, если деньги не считаете.
Отзыв 4 февраля 2005
Renault Laguna
За ту относительно небольшую цену, что предлагает фирма Renault Вы получите : 1. Стильный а V томобиль. 2. Автомобиль с богатой комплектацией. 3. Комфортный а V томобиль. 4. Типично французский а V томобиль. Но если Вы являетесь поклонником немецкого автопрома, то лучше присматриваться к …
Отзыв12 января 2005
Renault Megane
Покупать французов если только выгодно по деньгам.
Отзыв10 декабря 2004
Renault Megane
Вполне надежный а V томобиль для России и если нет предрассудков по поводу марки - стоит брать, но из надежных рук.
Отзыв 9 ноября 2004
Renault Clio Symbol
1000 Км в пятером пройти очень тяжело. Для езды в городе, лесу- сказка. Удобная машина для троих взрослых людей и большого числа сумок. Машина не для гонок выше 160 км/час.
Отзыв20 августа 2004
Renault Megane
выбирает каждый сам, я просто хотел передать свои ошущения от этой машины. мне очень понравилось.
Отзыв17 августа 2004
Renault Megane
советую брать, но лучше для городского режима
Отзыв12 августа 2004
Renault Megane
Достойный а V томобиль. Для женщин обязательно брать с АКП.
Отзыв 6 июля 2004
Renault Symbol
СОВЕТ купи ДЕСЯТКУ только с кондиционером уже есть в продаже не пожалеешь и деньги в семье сбережешь, нервы. У меня была – УКРАЛИ !!! поставь обязательно механические противоугонки!!!!!!!!
Отзыв 5 июля 2004
Renault Symbol
Эту машину лучше брать, конечно, с 16-ти клапанным мотором, а вот бремя ненужного оборудования, по возможности, неплохо бы сбросить. Не тот это а V томобиль, чтобы выпендриваться кучей дополнительного оборудования. Регулировки руля и вод. сиденья будут очень кстати. Конечно, до покупки полезно …
Отзыв28 мая 2004
если брать лагуну, то не старше 98-99 года
Отзыв 5 мая 2004
Renault Scenic
Стильное авто, идеальное для семьи.
Отзыв23 марта 2004
Renault Trafic

Салон
Трансмиссиянужен совет
Renault Logan2007 г

Сейчас 1279 отзывов про Renault (Рено)