Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 июля 2005
Renault Megane
покупать однозначно. стереотипам относительно дороговизны и ненадежности французов приходит конец
Отзыв14 июля 2005
Renault Symbol
Если денег жалко совсем, то купите ВАЗ2105 и не жалейте, а если хотите повысить свой уровень жизни, то купите настоящую иномарку (чтобы выпускалась за границей), пусть простенькую и не с «пустой» комплектацией. А цены… что тут обсуждать - они завышены, как и на все а V томобили у нас.
Отзыв12 июля 2005
Renault 19
Берите только Французские 19шки (они надежней и не так часто убиваются) или свежие Турецкие
Отзыв 7 июля 2005
Renault Megane
если повезет в лотерею, то будете довольны и наших ворчаний не обнаружите
Отзыв 7 июля 2005
Renault Megane
Если вы поклонник европейских машин, но не хутите переплачивать за Фольксваген - Меган отличный выбор. Но, машина именно семейная, а drivers car-отдавайте в этом себе отчет. Впрочем, возможно, хэтчбек ведет себя по-другому.
Отзыв 6 июля 2005
Renault Megane
покупать. много ездить и получать удовольствие.
Отзыв 5 июля 2005
Renault Scenic
Резюме - если нужна машина для активного отдыха дружной семьи, а на джип денег пока нет - Сценик это то, что надо.
Отзыв 4 июля 2005
Renault Scenic
Универсальная неприхотливая машина для веселой, легкой на подъем, среднеобеспеченной семьи с 2-3 детьми, любящей покататься как на дачу так и просто попутешествовать. При этом машина удобна, экономична для каждодневных поездок по Москве в пиджачке с портфельчиком. Удачи.
Отзыв30 июня 2005
Renault Megane
Пока есть гарантия- получайте удовольствие от вождения.
Отзыв27 июня 2005
Отзыв21 июня 2005
Renault Megane
После "наших" - идеальный вариант. Хотя и ищите всегда свое.
Отзыв17 июня 2005
Renault Kangoo
Отзыв14 июня 2005
Renault Megane
Лучший выбор в Гольф-классе по всем показателям. Если есть средства, то берите с двигателем не меньше 1,6 литра.
Отзыв 9 июня 2005
Renault Megane
Можно купить, но готовьтесь к небольшим (надеюсь) разочарованиям
Отзыв 8 июня 2005
Renault Scenic
Отличный семейный а V томобиль, рекомендую кожанный салон.
Отзыв 7 июня 2005
Renault Symbol
Хорош в качестве рабочей лошадки на каждый день.
Отзыв 7 июня 2005
Renault Espace
Если готовы к единовременным серьезным вложениям - вперед: Париж стоит мессы.
Отзыв 3 июня 2005
машина для медленной езды
Отзыв 1 июня 2005
Renault Megane
покупайте но у проверенных дилеров.машина принесет много хороших моментов если до этого не эксплуатировали авто предсавительского класса.
Отзыв31 мая 2005
Renault Laguna
В общем - машина зашибись. Реальный конкурент Пассату, только гораздо дешевле.
Отзыв19 мая 2005
Renault Scenic
Берите а V томобиль проданный в России через оф.дилеров.
Отзыв26 апреля 2005
Renault Megane
Регулярная профилактика в сервисе которому Вы доверяете (не обязательно дилеру). Контроль расхода топлива - если показатели вышли за пределы 8,5 литра по городу - необходимо смотреть свечи и воздушный фильтр
Отзыв25 апреля 2005
Renault Symbol
Не знаю, какие комплектации сколько стоят в нынешнем году, но по состоянию года назад (цена) и по впечатлениям от надежности - великолепный а V томобиль
Отзыв21 апреля 2005
Renault Clio
Если есть жена и дети, то эта машина для них.
Отзыв13 апреля 2005
Renault Kangoo
Машина хороша для семейных людей!!!
Отзыв13 апреля 2005
Renault Megane
если хотите внешнюю привлекательность - покупайте, хотите удобства и надежность - лучше выбрать другую марку.
Отзыв11 апреля 2005
Renault Megane
Сейчас такие машины сняты с пр-ва, но если рассматривать б\у, то вполне можно взять, если неукатанная и еще и с гарантией.
Отзыв 7 апреля 2005
Renault Scenic
Семье, где есть хотя бы один ребенок, и которая выезжает за город - лучший вариант
Отзыв 5 апреля 2005
Renault Scenic
заказывать опцию подогрев пердних сидений
Отзыв24 марта 2005
Renault Megane
Берите. Жалеть придется вряд ли, а пообщаться можно.
Отзыв24 марта 2005
Покупать ;-)
Отзыв18 марта 2005
Renault Megane
«Renault Megane II»- это действительно яркий, непохожий на других а V томобиль. Автомобиль- индивидуальность, для людей, ценящих стиль (не помпезность!), комфорт (но не «мерседесовский») и динамичную (не путать со спортивной!) езду. Снобам и отъявленным гонщикам (к последним я относил себя до …
Отзыв10 марта 2005
Renault Megane
У меня стоял выбор купить Passat б/у или Megan за анологичную сумму, я выбрал второй вариант и ни сколько не пожалел. Ребята покупайте. Авто супер!!!
Отзыв16 февраля 2005
Renault Espace
Советую
Отзыв 4 февраля 2005
Renault 19
Для первого авто нормально, если деньги не считаете.
Отзыв 4 февраля 2005
Renault Laguna
За ту относительно небольшую цену, что предлагает фирма Renault Вы получите : 1. Стильный а V томобиль. 2. Автомобиль с богатой комплектацией. 3. Комфортный а V томобиль. 4. Типично французский а V томобиль. Но если Вы являетесь поклонником немецкого автопрома, то лучше присматриваться к …
Отзыв12 января 2005
Renault Megane
Покупать французов если только выгодно по деньгам.
Отзыв10 декабря 2004
Renault Megane
Вполне надежный а V томобиль для России и если нет предрассудков по поводу марки - стоит брать, но из надежных рук.

Кузовнужен совет!
Электриканужен совет!
Renault Logan2007 г

Сейчас 1303 отзыва про Renault (Рено)