Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 ноября 2013
Мамин Степан=)))
Отзыв19 ноября 2013
Дастер, 4700 км
Принимать решение после тест-драйва.
Отзыв14 ноября 2013
Дизельный универсал - друг семьи
Если вас нужен семейный практичный универсал - это он.  Выбирать внимательно без спешки. Не верьте в пробеги до 100 тысяч. Не поленитесь и посмотрите зарубежные сайты, откуда их пригоняют (там машины покупают, чтобы на них ездить, а не как у нас.)  А лучше съездите сами да выберете и перегоните. …
Отзыв 7 ноября 2013
Неубиваемый аппарат.
Брать в город с разбитыми дорогами, в село, ездить на дачу. Брать тем, кому нужна дешевая повозка возить всякое, но тут лучше обычного сандеру брать, он дешевле.  Тем, кто ездит в основном по трассе - возьмите лучше поло седан, рио, корсу, на край солярку.
Отзыв 6 ноября 2013
Единорог
Можно брать.
Мини-отзыв21 октября 2013
Итог
Выбирать.
Отзыв16 октября 2013
Первые тысячи.
Надёжная машинка без изысков. Как мне кажется, для дрянных дорог общего пользования и небольшого сухого бездорожья - в самый раз.
Путешествие 7 октября 2013
Renault Megane CC
Отзыв 6 октября 2013
Итоговый отзыв про Меган 2.
Хороший и недорогой вариант попробуете "покататься", не пожалеете, но не ждите «драйва» – это всего лишь «большой просторный комфортный седан» с относительно недорогим содержанием и «смешным» расходом топлива для машины массой почти 1,5 тонны… Эта машина, которая стоит того, чтобы на ней поездить, …
Другое 7 февраля 2013
Пора.
За эти деньги "равных нет". Подумаю, может просто поменяю на новый. И всем рекомендую.
Отзыв29 сентября 2013
Покупать.
Другое17 сентября 2013
Немного. Но с юмором
Отзыв15 сентября 2013
Очередное испытание на прочность.
Если покупаете Логан, то обязательно 1,6 с кондиционером.
Ремонт/ТО 5 сентября 2013
Продолжение
Берите.
Отзыв 5 сентября 2013
Продан с пробегом в 60 000
С двигателем 1,4 будьте внимательны при обгонах, если есть возможность - берите помощнее, так как на трассе неудобно. В остальном - рабочая лошадка. Брать и ездить.
Отзыв22 августа 2013
100 000 - по-прежнему доволен Логаном.
Сейчас, по сравнению с 2007г, большой выбор авто, но считаю, что Логан вобрал в себя все самое полезное и необходимое. А выбор за вами!
Мини-отзыв14 августа 2013
Моя красотка-Сима.
За такие деньги - прекрасный автомобиль! Я бы советовала купить, но только не убитый.
Отзыв 5 августа 2013
Тридцатник и полтора года.
Решайте сами, что вам важно. Мне нравится быть не в тренде, особенно когда из такой машины окрестности разрывает Godsmack.
Отзыв 4 августа 2013
Renault Scenic 2.0. Миф о Французах.
Новый брать не советую, угоришь на вторичке. б/у с историей, обеими руками за.
Отзыв23 июля 2013
Стёпа.
Для комфортной и неспешной езды по дрянным дорогам - в самый раз. )
Отзыв10 июля 2013
"ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ".
Машина для людей с прагматичным подходом практически на все случаи жизни. Отличный вариант для провинции с плохими дорогами и для вылазок на природу. Подойдет в качестве рабочей лошадки.
Отзыв25 июня 2013
Пыльник гаражный.
Выбирать, взвешивать, думать.
Отзыв23 июня 2013
Колеос или продолжение реноэпопеи.
Если нравится - берите, но  либо механику, либо дизель с нормальным автоматом.  Вариатор на кроссовере - это извращение изначально. И неважно о какой марке речь.
Пробег 89 000.
Берите! Но только не из-под такси...
Каникулы.
Уважайте друг друга на дороге, хотя бы как там, в Европе...
Отзыв13 июня 2013
Renault Megane 3, дальнейшая эксплуатация.
Отзыв12 июня 2013
Полтора года спустя.
Если нравится разнообразие в жизни - брать!)
Отзыв13 мая 2013
Мой Логан.
Если нужен надежный, недорогой в обслуживании авто, то Логан - достойный выбор.
Отзыв24 апреля 2013
Сандеро степвей 2013г.
Неплохая машина для поездок за город, на дачу.
Отзыв23 апреля 2013
Реальный отзыв.
Мой совет, от чистого сердца - не берите, это не машина, а тупо велосипед. Признаю, что лоханулся и поспешил с покупкой авто. Продал за 515 тыс., очень удачно продал, 2  месяца продавал и мучился. Вот уже месяц наслаждаюсь и кайфую на Фольцвагене Б6 2010 года, цена вопроса 700 тыс, но есть всё     …
Отзыв16 апреля 2013
Старый конь... или друг)
Вариант 1. Цена обладания этим авто весьма и весьма привлекательна, несмотря на возраст. Считаешь, что машина исключительно для перемещения задницы? Зачем переплачивать, если колес всё равно четыре? Большой багажник актуальнее бурлеска вычурных форм? Ты наш клиент) Вариант 2. Отличный вариант для …
Отзыв10 апреля 2013
Renault Sandero
Можно брать, но лучше подождать рестайлинга.
Отзыв10 апреля 2013
5,5 лет, 200 тысяч км.
Сейчас В-класс = по цене С, поэтому не советую. Да и не продают их давно уже у нас новыми.
Отзыв 7 апреля 2013
Renault Sandero Stepway. Впечатления за 30 000 км.
Плохих машин не бывает, они все разные, как и люди. Просто в определенных случаях делаем неправильный выбор. К выбору автомобиля подходите основательно и с головой, и все будет хорошо. Хорошим помощников является данный портал! Удачи!!!
Отзыв 1 апреля 2013
Альтернативы на сегодня нет.
Если скидки, то покупайте, даже не думайте! И если не нужен дегустационный запуск, то не ставьте сигнализацию, наши установщики до сих пор работают на изоленте, ведь есть же спецзажимы по 3-5 рублей, я их уже использовал в 90-е годы, позор!
Отзыв28 марта 2013
After warranty (после гарантии)
Брать местную машинку с понятной историей.

Renault Logan2007 г

Сейчас 1289 отзывов про Renault (Рено)