Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв23 марта 2013
Grand Scenic 3.
Покупать авто с интересным двигателем и с интересной комплектацией.
Отзыв23 марта 2013
Мой Сенька.
Отзыв21 марта 2013
Renault Fluence.
Не берите грабительские кредиты на покупку дорогих авто, которые стоят больше миллиона, эксплуатация которых может быть вам не по бюджету. Хороший, динамичный автомобиль можно найти и по более разумным ценам. Мне кажется, вы не ошибетесь, если вашим выбором будет Fluence 2.0 cvt.
Другое20 марта 2013
Ответ на вопрос
Другое19 марта 2013
Прощай любимы MODUS
Отзыв16 марта 2013
Рено Логан.
Искать не из такси, у хорошего владельца. Если купить изначально не убитую, она вам прослужит до пенсии, а если вы и так пенсионер, тогда вечно!
Отзыв 5 марта 2013
Дизельный Колеос, рестайл 2012 г.
Если планируете брать Колеос, не проходите мимо дизельного!
Мини-отзыв 4 марта 2013
Мой Меган.
Отзыв 3 марта 2013
Почти четыре года.
Отзыв21 февраля 2013
Renault Sandero Stepway 1.6 (2011 г.в.).
Для города за эти деньги лучше и надёжней ничего нет. Мнение субъективное. Речь идёт только о новом авто.
Отзыв16 февраля 2013
И вот прошло 20 000 км.
Брать 2 литра (каждому).
Отзыв19 марта 2010
3 года эксплуатации и 72000 пробега.
Универсальный автомобиль, правда цены на него начинают кусаться.
Отзыв 8 февраля 2013
Вполне достойный автомобиль
Если брать, то типа как у меня и в хорошем состоянии. Идеальный вариант для начинающих и не очень амбициозных. Как семейный автомобиль вполне комфортен и по городу, и на природе. Новый не рекомендую, так однозначно не стоит таких денег. Может, буду продавать, в конце этого года - начале …
Отзыв 2 февраля 2013
Информация к размышлению.
Отзыв30 января 2013
Начало.
Смело брать (если нужен паркетник), пока он не стал стоить как в Бразилии.
Отзыв29 января 2013
Подросток
Отличный универсальный авто для своей цены. Особенно подойдет для людей, часто ездящих на дачу или в деревню, для любителей природы. По ямам и ухабам ехать одно удовольствие... вот на трассе хотелось бы что-то более тихое и экономичное. Динамики вполне хватает, если не лениться переключать …
Мини-отзыв27 января 2013
Про ЛОГАН.
Если вы не сноб и вам неважно мнения окружающих, а в первую очередь эксплуатационные возможности, то берите.
Мини-отзыв 1 ноября 2012
Короткие.
Отзыв31 декабря 2012
Renault Megane 1,5 dCi - Пацанский автомобиль =)
Отзыв31 декабря 2012
Продолжаем эксплуатацию Степаши.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Если хотите купить Степвей - пройдите тест драйв. Машина без изысков.
Другое17 декабря 2012
Renault Megane 1,5dCi - пацанский автомобиль!
Берите не пожалеете, малый расход топлива, просторная(что не скажешь на первый взгляд), относительно недорогие зап/части. Вообщем я очень ДОВОЛЕН!!!
Отзыв25 ноября 2012
Логан + АКПП.
Если выбор между ВАЗом и Логаном. Брать Логан.
Мини-отзыв24 ноября 2012
Renault Scenic 1.5 dCi (2007 г.в.).
К выбору своей мечты подходи обдуманно, не торопясь.
Отзыв21 ноября 2012
Отзыв о Колеосе.
За совместно проведенные годы, несмотря на указанные проблемы, мнение не изменилось - отличная машина!
Отзыв21 ноября 2012
Моя первая личная иномарка.
Новую брать без скидки нет смысла - цена завышена. Как б/у - хороший вариант, надежный и неприхотливый, но только на механике.
Отзыв18 ноября 2012
Первые 10000 на Флюенсе.
Рекомендую, если вы спокойный водитель.
Отзыв14 ноября 2012
Автомобиль Рено Лагуна продан!
Если Офиц. дилер возобновит поставки! Новой модели! Брать только новую, дизельную! Ну и минумум 2,0-3,0 л. двигатель! Колеос, Латитьюд - это не машины! Лагуна - машина!
Мини-отзыв13 ноября 2012
Про меган. Продолжение.
 Хороший автомобиль для нормальной езды и жизни. Если перестать слушать байки про ломучесть французских авто и железобетонность немцев, то можно смело покупать.
Отзыв10 ноября 2012
Рено Логан.
Брать.  Рабочий авто на каждый день.
Отзыв23 октября 2012
Как есть, без прикрас )
Если вам не важна внешность автомобиля, если вас не пугает спартанский, но Очень простой салон, и вы цените надежность автомобиля больше всего, то присмотритесь к логану. Да, он может не так выглядит, но закажите тест драйв и вы поймете, что это за машина...  проедьтесь по плохим дорогам,  …
Отзыв17 октября 2012
Хороший авто.
Брать, если лишние понты  не нужны!
Отзыв15 октября 2012
Про машину Grand Scenic 1,5 dci 2005.
Читать как можно больше отзывов, так как официалы много информации не раскрывают. Не брать топливную систему Delphi. Смотреть, есть ли сажевый фильтр (от него будут дополнительные проблемы потом).
Отзыв14 октября 2012
Renault Sandero Stepway, впечатления за 15 000км.
Взвесит все за и против, определить для чего вам нужен автомобиль и какими качествами он должен обладать! Мой выбор был практичным, выбор разума. Обстоятельства сложились так, что нужен был автомобиль именно с такими качествами, как у Stepway!
Отзыв 5 октября 2012
Чип-тюнинг и 20000 км.
Прошивка ЕВРО-2  - стоящая штука! Есть под 95 эта, пожалуй, даже позлее будет,  но в подойдет только там, где качество 95  стабильное. Если нет, то лучше под 92. Движку точно не навредите.
Отзыв 4 октября 2012
Степаша.
Советую брать с автоматом.
Отзыв25 сентября 2012
Логаш.
На вкус и цвет товарищей нет. Авто для дачников, таксистов  и дедулек. Одним словом рабочий коняка.
Отзыв25 сентября 2012
35 000. Почитал тут профильный форум, уже у людей и сотка.
Я купил, мне нравится и пофигу на мнение друзей и знакомых. Кстати, тот друг на фокусе 3 говорит, что у него машина понтовая (типа приспортивленная), а у меня х... потому что это рено. Вот так примерно и рассуждают 50% покупателей. Понтовость эта выражается в неадекватном поведении на дороге …
Отзыв22 сентября 2012
Логан после логана.
Это просто средство передвижения.

Renault Logan2007 г

Сейчас 1288 отзывов про Renault (Рено)