Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 июня 2013
Колеос или продолжение реноэпопеи.
Если нравится - берите, но  либо механику, либо дизель с нормальным автоматом.  Вариатор на кроссовере - это извращение изначально. И неважно о какой марке речь.
Пробег 89 000.
Берите! Но только не из-под такси...
Каникулы.
Уважайте друг друга на дороге, хотя бы как там, в Европе...
Отзыв13 июня 2013
Renault Megane 3, дальнейшая эксплуатация.
Отзыв12 июня 2013
Полтора года спустя.
Если нравится разнообразие в жизни - брать!)
Отзыв13 мая 2013
Мой Логан.
Если нужен надежный, недорогой в обслуживании авто, то Логан - достойный выбор.
Отзыв24 апреля 2013
Сандеро степвей 2013г.
Неплохая машина для поездок за город, на дачу.
Отзыв23 апреля 2013
Реальный отзыв.
Мой совет, от чистого сердца - не берите, это не машина, а тупо велосипед. Признаю, что лоханулся и поспешил с покупкой авто. Продал за 515 тыс., очень удачно продал, 2  месяца продавал и мучился. Вот уже месяц наслаждаюсь и кайфую на Фольцвагене Б6 2010 года, цена вопроса 700 тыс, но есть всё     …
Отзыв16 апреля 2013
Старый конь... или друг)
Вариант 1. Цена обладания этим авто весьма и весьма привлекательна, несмотря на возраст. Считаешь, что машина исключительно для перемещения задницы? Зачем переплачивать, если колес всё равно четыре? Большой багажник актуальнее бурлеска вычурных форм? Ты наш клиент) Вариант 2. Отличный вариант для …
Отзыв10 апреля 2013
Renault Sandero
Можно брать, но лучше подождать рестайлинга.
Отзыв10 апреля 2013
5,5 лет, 200 тысяч км.
Сейчас В-класс = по цене С, поэтому не советую. Да и не продают их давно уже у нас новыми.
Отзыв 7 апреля 2013
Renault Sandero Stepway. Впечатления за 30 000 км.
Плохих машин не бывает, они все разные, как и люди. Просто в определенных случаях делаем неправильный выбор. К выбору автомобиля подходите основательно и с головой, и все будет хорошо. Хорошим помощников является данный портал! Удачи!!!
Отзыв 1 апреля 2013
Альтернативы на сегодня нет.
Если скидки, то покупайте, даже не думайте! И если не нужен дегустационный запуск, то не ставьте сигнализацию, наши установщики до сих пор работают на изоленте, ведь есть же спецзажимы по 3-5 рублей, я их уже использовал в 90-е годы, позор!
Отзыв28 марта 2013
After warranty (после гарантии)
Брать местную машинку с понятной историей.
Мини-отзыв26 марта 2013
По просьбам читателей немного воды.
Хорошо подумать, чтобы потом не жалеть. Машина на любителя.
Мини-отзыв23 марта 2013
Grand Scenic 3.
Покупать авто с интересным двигателем и с интересной комплектацией.
Отзыв23 марта 2013
Мой Сенька.
Отзыв21 марта 2013
Renault Fluence.
Не берите грабительские кредиты на покупку дорогих авто, которые стоят больше миллиона, эксплуатация которых может быть вам не по бюджету. Хороший, динамичный автомобиль можно найти и по более разумным ценам. Мне кажется, вы не ошибетесь, если вашим выбором будет Fluence 2.0 cvt.
Другое20 марта 2013
Ответ на вопрос
Другое19 марта 2013
Прощай любимы MODUS
Отзыв16 марта 2013
Рено Логан.
Искать не из такси, у хорошего владельца. Если купить изначально не убитую, она вам прослужит до пенсии, а если вы и так пенсионер, тогда вечно!
Отзыв 5 марта 2013
Дизельный Колеос, рестайл 2012 г.
Если планируете брать Колеос, не проходите мимо дизельного!
Мини-отзыв 4 марта 2013
Мой Меган.
Отзыв 3 марта 2013
Почти четыре года.
Отзыв21 февраля 2013
Renault Sandero Stepway 1.6 (2011 г.в.).
Для города за эти деньги лучше и надёжней ничего нет. Мнение субъективное. Речь идёт только о новом авто.
Отзыв16 февраля 2013
И вот прошло 20 000 км.
Брать 2 литра (каждому).
Отзыв19 марта 2010
3 года эксплуатации и 72000 пробега.
Универсальный автомобиль, правда цены на него начинают кусаться.
Отзыв 8 февраля 2013
Вполне достойный автомобиль
Если брать, то типа как у меня и в хорошем состоянии. Идеальный вариант для начинающих и не очень амбициозных. Как семейный автомобиль вполне комфортен и по городу, и на природе. Новый не рекомендую, так однозначно не стоит таких денег. Может, буду продавать, в конце этого года - начале …
Отзыв 2 февраля 2013
Информация к размышлению.
Отзыв30 января 2013
Начало.
Смело брать (если нужен паркетник), пока он не стал стоить как в Бразилии.
Отзыв29 января 2013
Подросток
Отличный универсальный авто для своей цены. Особенно подойдет для людей, часто ездящих на дачу или в деревню, для любителей природы. По ямам и ухабам ехать одно удовольствие... вот на трассе хотелось бы что-то более тихое и экономичное. Динамики вполне хватает, если не лениться переключать …
Мини-отзыв27 января 2013
Про ЛОГАН.
Если вы не сноб и вам неважно мнения окружающих, а в первую очередь эксплуатационные возможности, то берите.
Мини-отзыв 1 ноября 2012
Короткие.
Отзыв31 декабря 2012
Renault Megane 1,5 dCi - Пацанский автомобиль =)
Отзыв31 декабря 2012
Продолжаем эксплуатацию Степаши.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Если хотите купить Степвей - пройдите тест драйв. Машина без изысков.
Другое17 декабря 2012
Renault Megane 1,5dCi - пацанский автомобиль!
Берите не пожалеете, малый расход топлива, просторная(что не скажешь на первый взгляд), относительно недорогие зап/части. Вообщем я очень ДОВОЛЕН!!!
Отзыв25 ноября 2012
Логан + АКПП.
Если выбор между ВАЗом и Логаном. Брать Логан.
Мини-отзыв24 ноября 2012
Renault Scenic 1.5 dCi (2007 г.в.).
К выбору своей мечты подходи обдуманно, не торопясь.

Кузовнужен совет!
Электриканужен совет!
Renault Logan2007 г

Сейчас 1303 отзыва про Renault (Рено)