Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 ноября 2012
Автомобиль Рено Лагуна продан!
Если Офиц. дилер возобновит поставки! Новой модели! Брать только новую, дизельную! Ну и минумум 2,0-3,0 л. двигатель! Колеос, Латитьюд - это не машины! Лагуна - машина!
Мини-отзыв13 ноября 2012
Про меган. Продолжение.
 Хороший автомобиль для нормальной езды и жизни. Если перестать слушать байки про ломучесть французских авто и железобетонность немцев, то можно смело покупать.
Отзыв10 ноября 2012
Рено Логан.
Брать.  Рабочий авто на каждый день.
Отзыв23 октября 2012
Как есть, без прикрас )
Если вам не важна внешность автомобиля, если вас не пугает спартанский, но Очень простой салон, и вы цените надежность автомобиля больше всего, то присмотритесь к логану. Да, он может не так выглядит, но закажите тест драйв и вы поймете, что это за машина...  проедьтесь по плохим дорогам,  …
Отзыв17 октября 2012
Хороший авто.
Брать, если лишние понты  не нужны!
Отзыв15 октября 2012
Про машину Grand Scenic 1,5 dci 2005.
Читать как можно больше отзывов, так как официалы много информации не раскрывают. Не брать топливную систему Delphi. Смотреть, есть ли сажевый фильтр (от него будут дополнительные проблемы потом).
Отзыв14 октября 2012
Renault Sandero Stepway, впечатления за 15 000км.
Взвесит все за и против, определить для чего вам нужен автомобиль и какими качествами он должен обладать! Мой выбор был практичным, выбор разума. Обстоятельства сложились так, что нужен был автомобиль именно с такими качествами, как у Stepway!
Отзыв 5 октября 2012
Чип-тюнинг и 20000 км.
Прошивка ЕВРО-2  - стоящая штука! Есть под 95 эта, пожалуй, даже позлее будет,  но в подойдет только там, где качество 95  стабильное. Если нет, то лучше под 92. Движку точно не навредите.
Отзыв 4 октября 2012
Степаша.
Советую брать с автоматом.
Отзыв25 сентября 2012
Логаш.
На вкус и цвет товарищей нет. Авто для дачников, таксистов  и дедулек. Одним словом рабочий коняка.
Отзыв25 сентября 2012
35 000. Почитал тут профильный форум, уже у людей и сотка.
Я купил, мне нравится и пофигу на мнение друзей и знакомых. Кстати, тот друг на фокусе 3 говорит, что у него машина понтовая (типа приспортивленная), а у меня х... потому что это рено. Вот так примерно и рассуждают 50% покупателей. Понтовость эта выражается в неадекватном поведении на дороге …
Отзыв22 сентября 2012
Логан после логана.
Это просто средство передвижения.
Отзыв22 сентября 2012
А машинка-то ездит... хоть ей ужо за 200 000 км...!!!
Позажигать не получиться, а вот удовольствие от машины получите на 100%...
Путешествие20 сентября 2012
Дорога на юг и сравнение Рено Логан и Ваз 2114.
Отзыв15 сентября 2012
Renault.
Неплохо бы заранее узнать адрес магазина запчастей для логана. Рано или поздно они понадобятся, а преодолевать форс-мажор никому не хочется.
Отзыв11 сентября 2012
Два года с Рено Меган 2.
Я машиной доволен, советую брать хетчбек Испанской сборки.
Отзыв10 сентября 2012
Опыт эксплуатации Renault Scenic 2.
Если вы купили б/у авто, нечего на него жаловаться, многое зависит от эксплуатации прежнего владельца.
Мини-отзыв22 августа 2012
Машина ОПАСНА для эксплуатации!
Проходить тест-драйв на трассе в ветреную погоду.
Отзыв 8 сентября 2012
Вещь!
Отзыв 6 сентября 2012
Дуся.
Не спешить, а встать в очередь на машину. И не надо будет покупать с ненужными дорогостоящими допами.
Другое 4 сентября 2012
Мучения с MEGANE III
Отзыв 3 января 2012
Небольшие добавления.
Лично я не купил бы её.
Мини-отзыв31 августа 2012
Рено Логан 2007 год - едва ли лучше ВАЗа.
Отзыв18 августа 2012
Дизельный Колеос с АКПП в верхней комплектации с музыкой BOSE и стеклянной панорамной крышей.
Брать в верхней комплектации и радоваться, что ТАК задешево купили ТАК много машины!
Отзыв21 августа 2012
Служебный авто.
Для молодых людей весьма спорный авто. Для всех остальных если нужна рабочая лошадка - вариант очень интересный как по цене, так и по качествам.
Отзыв 4 августа 2012
Брать 1.6.
Отзыв31 июля 2012
LOGAN vs SYMBOL.
Отзыв31 июля 2012
И вот 3 года каждодневной эксплуатации.
Очень хорошая машина, однако сегодняшний Сеня на автомате стоит 950, это считаю реально очень дорого, стоил бы он 700 - купил бы новый и ездил дальше.
Отзыв26 июля 2012
Renault Clio Symbol 2001г. - мучения длиною в год.
Мой Вам совет: к черту понты, за эти деньги надо брать ВАЗ и учиться ездить. А нормальные машины стоят от 300 тыс. Бу, естественно.
Отзыв24 июля 2012
Отзыв о Duster Luxe Privilege 2.0 6МКПП.
Взять тест-драйв.
Отзыв23 июля 2012
Степаныч.
Выбирайте автомобиль по потребностям, Sandero Stepway - это настоящий работяга, просто идеальный автомобиль для города, очень вместительный, очень просторный, никакого шика, и совсем не для тех, кто судит об автомобиле по его способности разгоняться от 0 до 100.
Отзыв14 июля 2012
Логан 1,4 2008 года.
Вывод - машина непрестижная, но надежная (если взять в высокой комплектации (а на других моделях это есть в базе), то цена подтянется к 500тыс (сюда входит 10тыс за доставку - это бесит, такое видел только в салоне рено), а это недешево... можно рассмотреть и другие варианты...
Отзыв10 июля 2012
Renault Laguna Break 2.0.
ИМХО: Renault Laguna вполне достойный автомобиль D-класса.
Отзыв 8 июля 2012
После 40000.
Не слушай никого, Логан - верный и честный, а за имиджем - в другой салон и с другим кошельком.
Отзыв22 июня 2012
Заключительный отзыв о Рено Сценик-2 Конквест.
Рено Сценик-2 - один из лучших автомобилей, поставлявшихся Рено в РФ.
Отзыв13 июня 2012
Первые впечатления о Fluence.
Неплохая машина за адекватные деньги. Но мне больше по душе Логан.
Отзыв20 мая 2012
Наш Модус - молодец.
Брать, лучше Град-Модус, если будут завозиться в РФ. Как  писал и ранее, эта машина очень подходит женщинам, маленькая-большая, легко пролезает во все щели.  Легче чувствовать габариты, чем на машинах с невидимым длинным капотом, или задней частью машины, которую в окно-щель не видно.

Трансмиссия
Renault Logan2007 г

Сейчас 1300 отзывов про Renault (Рено)