Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 мая 2012
Компромиссное решение.
Прокатитесь на рено, а потом на всех остальных современных машинках.
Отзыв 7 мая 2012
Мой STEPWAY.
Если есть возможность, запишитесь на тест-драйв, покатайтесь, чтобы получить более полное представление о Степвее. Мне мой автомобиль нравится, владею с удовольствием. Чего и Вам желаю!
Отзыв 5 мая 2012
8 тысяч на Степвее.
Нужна рабочая лошадка - это ваш выбор.
Отзыв26 апреля 2012
Отчёт.
Отзыв22 апреля 2012
Прощай француз Турецкий.
Хорошая машина за свои деньги, можно брать, если не отпугивает внешность.
Мини-отзыв20 апреля 2012
Сандерик.
Если вы до этого ездили на авто свыше 700 тысяч, то это не ваша машина. А если решили поменять наш ВАЗ на иномарку, то берите, это самое то!
Отзыв16 апреля 2012
Авто, который поразил меня.
Если вы хотите просторную, но внешне компактную семейную машину, то это РЕНО. Советую её приобрести, никогда не пожалеете. Ваша семья будет довольна всеми параметрами этой комфортной и внутренне просто огромной машиной.
Отзыв 9 апреля 2012
Бюджетный паркетник.
Можно брать.
Отзыв 3 апреля 2012
Достойный автомобиль.
Если нужен семейный удобный, а также надежный автомобиль особенно для поездок на дальние расстояния, а не гоночный болид, - берите.
Мини-отзыв28 марта 2012
Стильный француз
Что хотите - то и берите, лишь бы денег хватило.
Отзыв27 марта 2012
Как машина пережила зиму.
За турбо дизелями будущее. Французы в этом преуспевают.
Отзыв26 марта 2012
Крокодил Флю.
Если выбирать кошельком, то однозначно брать.
Отзыв25 марта 2012
ТО-3 и общее...
Сейчас богатый выбор бюджетных авто - думайте.
Мини-отзыв24 марта 2012
Мой MEGAN.
Отзыв22 марта 2012
Я все еще ЛОГАНовод!)))
Хочется просто ездить? - Добро пожаловать в стан Логановодов!
Отзыв15 марта 2012
Доступный комфорт.
Посидеть, покататься на тест-драйве, НО только на машинах с пробегом больше 5000км!
Отзыв13 марта 2012
3000 км на Клио 3.
Отличный выбор для девушки или пожилого человека, молодым и горячим вряд ли подойдёт.
Отзыв25 сентября 2010
Неожиданное расставание!
Нормальная бюджетная машина, но все же БЮДЖЕТНАЯ, рабочая лошадка.
Отзыв 7 марта 2012
Рено Флюенс 28000 км.
Отзыв 6 марта 2012
4,5 года и 150000 км.
Если выбираете б/у, то уточните цену запчастей и сервиса. Неоригинал ходит раза в 2 меньше.
Отзыв 4 марта 2012
Symочка.
Если Вы все ещё не думаете, то зря. Берите, не пожалеете. Такого года за такие деньги лучше вы ничего не найдете. Конечно, не гоночный спорткар, но как семейный и рабочий авто он просто идеален.
Отзыв 3 марта 2012
Рено Латитьюд, 2 литра.
Присмотритесь, я доволен.
Отзыв29 февраля 2012
Француз...
Дело вкуса и предпочтений. Если сравнивать с VW и AUDI, то напрашивается альтернативное сравнение хорошего немецкого пива и изысканного французского вина или шампанского. Все дела вкуса каждого...
Отзыв27 февраля 2012
Турецкий француз.
Новый Меган-2 сейчас, к сожалению, уже не купить. На вторичке они выглядят вполне достойным предложением в ценовом диапазоне до 400-450 т.р. Соотношение цена/качество/комфорт/оснащение одно из лучших. Желательно рассматривать к покупке машины фазы-2, выпущенные после 2007 г.в - на них уже были …
Отзыв26 февраля 2012
Солеустойчивый.
Отзыв22 февраля 2012
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Я думаю, если остановился на латике, но есть сомнения или другие варианты, то могу сказать точно, что купив латика сожалений не будет.
Выбор и покупка19 февраля 2012
логан<p>
Отзыв18 февраля 2012
Большой пробег не проблема!
Покупайте не раздумывая, если экстерьер не вызывает отвращения.
Отзыв 7 февраля 2012
Зима Матушка.
Покупайте vag. В России его продать не проблема, даже убитый в хлам. Рено для не россиян, они его пока не понимают, к сожалению.
Отзыв 7 февраля 2012
Рено Логан после первого ТО.
Не советую брать Логан за такие деньги, какие за него просят в салонах.
Отзыв29 января 2012
Renault Latitude 2.0 (2010 г.в.).
Думайте сами, судите по желанию и по карману.
Отзыв30 января 2012
Рено Калеос.
Если пофиг на ехидные смешки коллег про три О и нравится себе - то брать!
Отзыв29 января 2012
Первые впечатления.
Каждый выбирает на свой вкус/кошелек. Рекомендовать тут что-то бесполезно. Но если все-таки купите, до жалеть навряд ли будете.
Отзыв28 января 2012
Рено Степвей vs Рено Сценик RX4.
Про РХ писать не буду. Читайте отзывы.  А про Степвей.  Ну, если особых претензий к эстетике и аскетизму нет, то неплохой выбор.
Ремонт/ТО27 января 2012
Некоторые проблемы автомобиля Renault Logan
Отзыв27 января 2012
Продал хорошую машину.
Подойдет как новый, так и б.у. - тут нужен небольшой опыт или приятель, который разбирается или подскажет, альтернативы Логану в его ценовой нише практически нет - сугубо мое мнение. А так каждый решает сам, что, почем и как.
Отзыв24 января 2012
Универсальный Сеня.
Смотреть при покупке. Достойное авто за адекватные деньги.
Отзыв21 января 2012
Француз и испанец.

Трансмиссия
Renault Logan2007 г

Сейчас 1296 отзывов про Renault (Рено)