Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 июня 2012
Заключительный отзыв о Рено Сценик-2 Конквест.
Рено Сценик-2 - один из лучших автомобилей, поставлявшихся Рено в РФ.
Отзыв13 июня 2012
Первые впечатления о Fluence.
Неплохая машина за адекватные деньги. Но мне больше по душе Логан.
Отзыв20 мая 2012
Наш Модус - молодец.
Брать, лучше Град-Модус, если будут завозиться в РФ. Как  писал и ранее, эта машина очень подходит женщинам, маленькая-большая, легко пролезает во все щели.  Легче чувствовать габариты, чем на машинах с невидимым длинным капотом, или задней частью машины, которую в окно-щель не видно.
Отзыв18 мая 2012
Renault Kangoo 1.9D \ 1998 г. \ 65 л.с.
Обращать внимания на мотор и кузов - все остальное можно сделать по очень низким ценам.
Отзыв17 мая 2012
Скоро год как вместе - пора продавать...
Только для людей, которые могут себе позволить жить в небольшом отрыве от серой массы. Ну или для тех, кто любит и ценит себя чуть больше остальных. Для тех, кто смотрит время не по мобильному, а по наручным часам известной швейцарской марки. Для тех, кто выберет из двух дорог домой более …
Отзыв16 мая 2012
RENAULT MEGANE 2 EXTREME - лучшее, что было.
Выбор за вами, автомобиль считаю лучший в своём классе!
Другое16 мая 2012
Ждастер обыкновениус.
Не берите!
Отзыв14 мая 2012
Компромиссное решение.
Прокатитесь на рено, а потом на всех остальных современных машинках.
Отзыв 7 мая 2012
Мой STEPWAY.
Если есть возможность, запишитесь на тест-драйв, покатайтесь, чтобы получить более полное представление о Степвее. Мне мой автомобиль нравится, владею с удовольствием. Чего и Вам желаю!
Отзыв 5 мая 2012
8 тысяч на Степвее.
Нужна рабочая лошадка - это ваш выбор.
Отзыв26 апреля 2012
Отчёт.
Отзыв22 апреля 2012
Прощай француз Турецкий.
Хорошая машина за свои деньги, можно брать, если не отпугивает внешность.
Мини-отзыв20 апреля 2012
Сандерик.
Если вы до этого ездили на авто свыше 700 тысяч, то это не ваша машина. А если решили поменять наш ВАЗ на иномарку, то берите, это самое то!
Отзыв16 апреля 2012
Авто, который поразил меня.
Если вы хотите просторную, но внешне компактную семейную машину, то это РЕНО. Советую её приобрести, никогда не пожалеете. Ваша семья будет довольна всеми параметрами этой комфортной и внутренне просто огромной машиной.
Отзыв 9 апреля 2012
Бюджетный паркетник.
Можно брать.
Отзыв 3 апреля 2012
Достойный автомобиль.
Если нужен семейный удобный, а также надежный автомобиль особенно для поездок на дальние расстояния, а не гоночный болид, - берите.
Мини-отзыв28 марта 2012
Стильный француз
Что хотите - то и берите, лишь бы денег хватило.
Отзыв27 марта 2012
Как машина пережила зиму.
За турбо дизелями будущее. Французы в этом преуспевают.
Отзыв26 марта 2012
Крокодил Флю.
Если выбирать кошельком, то однозначно брать.
Отзыв25 марта 2012
ТО-3 и общее...
Сейчас богатый выбор бюджетных авто - думайте.
Мини-отзыв24 марта 2012
Мой MEGAN.
Отзыв22 марта 2012
Я все еще ЛОГАНовод!)))
Хочется просто ездить? - Добро пожаловать в стан Логановодов!
Отзыв15 марта 2012
Доступный комфорт.
Посидеть, покататься на тест-драйве, НО только на машинах с пробегом больше 5000км!
Отзыв13 марта 2012
3000 км на Клио 3.
Отличный выбор для девушки или пожилого человека, молодым и горячим вряд ли подойдёт.
Отзыв25 сентября 2010
Неожиданное расставание!
Нормальная бюджетная машина, но все же БЮДЖЕТНАЯ, рабочая лошадка.
Отзыв 7 марта 2012
Рено Флюенс 28000 км.
Отзыв 6 марта 2012
4,5 года и 150000 км.
Если выбираете б/у, то уточните цену запчастей и сервиса. Неоригинал ходит раза в 2 меньше.
Отзыв 4 марта 2012
Symочка.
Если Вы все ещё не думаете, то зря. Берите, не пожалеете. Такого года за такие деньги лучше вы ничего не найдете. Конечно, не гоночный спорткар, но как семейный и рабочий авто он просто идеален.
Отзыв 3 марта 2012
Рено Латитьюд, 2 литра.
Присмотритесь, я доволен.
Отзыв29 февраля 2012
Француз...
Дело вкуса и предпочтений. Если сравнивать с VW и AUDI, то напрашивается альтернативное сравнение хорошего немецкого пива и изысканного французского вина или шампанского. Все дела вкуса каждого...
Отзыв27 февраля 2012
Турецкий француз.
Новый Меган-2 сейчас, к сожалению, уже не купить. На вторичке они выглядят вполне достойным предложением в ценовом диапазоне до 400-450 т.р. Соотношение цена/качество/комфорт/оснащение одно из лучших. Желательно рассматривать к покупке машины фазы-2, выпущенные после 2007 г.в - на них уже были …
Отзыв26 февраля 2012
Солеустойчивый.
Отзыв22 февраля 2012
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Я думаю, если остановился на латике, но есть сомнения или другие варианты, то могу сказать точно, что купив латика сожалений не будет.
Выбор и покупка19 февраля 2012
логан<p>
Отзыв18 февраля 2012
Большой пробег не проблема!
Покупайте не раздумывая, если экстерьер не вызывает отвращения.
Отзыв 7 февраля 2012
Зима Матушка.
Покупайте vag. В России его продать не проблема, даже убитый в хлам. Рено для не россиян, они его пока не понимают, к сожалению.
Отзыв 7 февраля 2012
Рено Логан после первого ТО.
Не советую брать Логан за такие деньги, какие за него просят в салонах.
Отзыв29 января 2012
Renault Latitude 2.0 (2010 г.в.).
Думайте сами, судите по желанию и по карману.

Электриканужен совет!
Трансмиссия
Renault Logan2007 г

Сейчас 1303 отзыва про Renault (Рено)