Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 сентября 2010
Неожиданное расставание!
2 отзыва2 фото1 поломка
Нормальная бюджетная машина, но все же БЮДЖЕТНАЯ, рабочая лошадка.
Отзыв 7 марта 2012
Рено Флюенс 28000 км.
Отзыв 6 марта 2012
4,5 года и 150000 км.
5 отзывов
Если выбираете б/у, то уточните цену запчастей и сервиса. Неоригинал ходит раза в 2 меньше.
Отзыв 4 марта 2012
Symочка.
Если Вы все ещё не думаете, то зря. Берите, не пожалеете. Такого года за такие деньги лучше вы ничего не найдете. Конечно, не гоночный спорткар, но как семейный и рабочий авто он просто идеален.
Отзыв 3 марта 2012
Рено Латитьюд, 2 литра.
Присмотритесь, я доволен.
Отзыв29 февраля 2012
Француз...
Дело вкуса и предпочтений. Если сравнивать с VW и AUDI, то напрашивается альтернативное сравнение хорошего немецкого пива и изысканного французского вина или шампанского. Все дела вкуса каждого...
Отзыв27 февраля 2012
Турецкий француз.
Новый Меган-2 сейчас, к сожалению, уже не купить. На вторичке они выглядят вполне достойным предложением в ценовом диапазоне до 400-450 т.р. Соотношение цена/качество/комфорт/оснащение одно из лучших. Желательно рассматривать к покупке машины фазы-2, выпущенные после 2007 г.в - на них уже были …
Отзыв26 февраля 2012
Солеустойчивый.
Отзыв22 февраля 2012
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Я думаю, если остановился на латике, но есть сомнения или другие варианты, то могу сказать точно, что купив латика сожалений не будет.
Выбор и покупка19 февраля 2012
логан<p>
2 записи в БЖ
Отзыв18 февраля 2012
Большой пробег не проблема!
Покупайте не раздумывая, если экстерьер не вызывает отвращения.
Отзыв 7 февраля 2012
Зима Матушка.
Покупайте vag. В России его продать не проблема, даже убитый в хлам. Рено для не россиян, они его пока не понимают, к сожалению.
Отзыв 7 февраля 2012
Рено Логан после первого ТО.
Не советую брать Логан за такие деньги, какие за него просят в салонах.
Отзыв29 января 2012
Renault Latitude 2.0 (2010 г.в.).
Думайте сами, судите по желанию и по карману.
Отзыв30 января 2012
Рено Калеос.
Если пофиг на ехидные смешки коллег про три О и нравится себе - то брать!
Отзыв29 января 2012
Первые впечатления.
Каждый выбирает на свой вкус/кошелек. Рекомендовать тут что-то бесполезно. Но если все-таки купите, до жалеть навряд ли будете.
Отзыв28 января 2012
Рено Степвей vs Рено Сценик RX4.
Про РХ писать не буду. Читайте отзывы.  А про Степвей.  Ну, если особых претензий к эстетике и аскетизму нет, то неплохой выбор.
Ремонт/ТО27 января 2012
Некоторые проблемы автомобиля Renault Logan
1 отзыв
Отзыв27 января 2012
Продал хорошую машину.
Подойдет как новый, так и б.у. - тут нужен небольшой опыт или приятель, который разбирается или подскажет, альтернативы Логану в его ценовой нише практически нет - сугубо мое мнение. А так каждый решает сам, что, почем и как.
Отзыв24 января 2012
Универсальный Сеня.
Смотреть при покупке. Достойное авто за адекватные деньги.
Отзыв21 января 2012
Француз и испанец.
Отзыв19 января 2012
Логан 1,6 Престиж.
Лучшее авто за свои деньги (из б/у до 300 тысяч). Главное, чтобы из-под хорошего хозяина.
Отзыв13 января 2012
Француженка в быту.
2 отзыва4 фото1 поломка
Своих денег стоит.
Отзыв12 января 2012
Тракторок.
6 отзывов6 фото
Если нужна недорогая машина для езды в любых условиях и по любым дорогам - БРАТЬ НЕМЕДЛЕННО, конечно с полугодовым ожиданием своей очереди. Если предполагается езда  в основном только по трассе - берите другой автомобиль.
Отзыв12 января 2012
Мой автомобиль.
При покупке проверьте работу сцепления.
Отзыв10 января 2012
Megane2 sedan – автомобиль для дороги.
Совет - открыть дверь (встроенным) ключом до наступления холодов, чтобы получить практический опыт - вдруг откажет чип-карта. А если откажет - откройте ее выньте и вставьте батарейку . Помогает, но лучше потренироваться в теплую погоду… ABS лучше протестировать где-нибудь на просторной ледяной …
Отзыв 6 января 2012
Впечатления при покупке.
Если вы ездили в Рено до этого года три, мой личный опыт подсказывает, что никуда вы уже не отвертитесь:-) За лям с полтинником просто супербомба. Пакет "навигация" обязателен, не уродуйте салон ручником.
Отзыв 4 января 2012
Цифры всякие важны.
3-летняя машина теряет в цене 50-60 % от стоимости новой, за такие деньги ее нужно брать и никому не отдавать =)
Отзыв27 декабря 2011
Меган-Седан.
Можно брать с пробегом при финансовых ограничениях, уж точно лучше какого-то ТАЗа. Важно - внимательно посмотреть на соответствие маркировок стекол и VIN (написано в Интернете), также очень советую сразу купить запасной колесный болт - не дай Бог, что случится, найти просто в магазине тяжело.
Отзыв23 декабря 2011
Renault Megane 2,0 CVT.
Если нравится, надо брать.
Отзыв21 декабря 2011
О Ренальте.
Отзыв21 декабря 2011
Опыт двух лет - минивэн против седана.
Ищите модификацию 1.9D. Народ очень  хвалит вариатор с дизелем или бензином 2 л.
Отзыв20 декабря 2011
Француз из Турции.
Про Флюенс ничего не скажу, а Меган мне очень нравился! Был бы такой новый - рекомендовал бы, а про б\у совет дистанционно не дам. Но. Но помните о моем пробеге - 28000.
Мини-отзыв14 декабря 2011
Драндулетик
Можно купить на автомате, просто для передвижения по городу и не особо далеко за пределы. Хотя если далеко, то она тоже доедет.
Отзыв17 декабря 2011
Renault Logan Prestige 1.6 МКП фаза 1.
Если вам ездить, то Logan -- самое то, что доктор прописал (особенно, провинциальный доктор). Ну, а если понты, то сильно мимо.
Отзыв14 декабря 2011
"Он мне нравится". Первые впечатления.
Красивый автомобиль для города.
Отзыв13 декабря 2011
Рено Флюенс 2011.
Рекомендую.
Отзыв12 декабря 2011
"Не с лица мне воду пить"(с)
2 отзыва14 фото1 поломка
Если не пугает внешность, то можно брать.

Салон
Трансмиссиянужен совет
Renault Logan2007 г

Сейчас 1279 отзывов про Renault (Рено)