Отзыв Rover 220 TDic (1998 г.)

11 декабря 2006

Rover 200-serie

Я приобрел ROVER-220TD год назад. За это время кроме замены масла и фильтров, больше никаких проблем с машиной я не испытывал.

Ради интереса, узнал цены на зап.части и чесно говоря был приятно удивлен. Я не говорю про цены в Германии, здесь зап. части на любой авто, не дешевые. Но если брать Белоруссию, то можно ощутить разницу. Так как цена пусть и повыше чем на зап. части от Жигулей, но очень незначительно.

А так могу сказать, что машина очень хорошая, приятная в управлении. Расход топлива, при 2-х литровом двигателе, 6,5 л. по городу, 5 л. по трассе (естественно при умеренной скорости). При небольших внешне габаритах, салон очень просторный и самое главное теплый. За год проехали по Европе порядка 50000 км., после этого (для успокоения души) поменял ремни, хотя на СТО сказали, что еще можно тысяч 30 ездить не думая. Так что если кто хочет приобрести авто марки ROVER, берите!

Достойная машина, за очень скромные деньги.
Совет автора покупателям Rover 220 TDic 1998 г
Хорошее соотношение цены и качества. Английская педантичность сделала свое дело и аVтомобиль получился очень даже неплохой. Кому нужна небольшая свиду, но достаточно объемная внутри машина, берите не раздумывая. Авто хорошее!
Достоинства:
  • Экономичность

• Динамичность

• Оптимальная цена на сам авто и зап. части
  • Недостатки:
    Не наблюдал.