Отзыв Saab 9000 (1988 г.)

22 марта 2007

Часть 2. Saab 9000

Эта машина поистине машина легенда. Она создана тремя замечательными марками Fiat, Lancia и SAAB на общие средства, но силами SAAB, и производилась у всех трех фирм с незначительными различиями, но лучше всех она, конечно же получилась у SAAB, так как мастерство владельцев Сааб, инженеров-авиастроителей, полностью передалось и на аVтомобиль.

В те годы аVтомобиль обладал такими функциями, которыми может похвастаться далеко не каждый современный аVтомобиль. При этом на дороге он ведет себя как настоящий истребитель, разгон мгновенный но плавный, заставить двигатель реветь просто нереально, не смотря на наличие мощной турбины.

Аэродинамика гоночного болида делает управление этой машиной удовольствием даже на предпредельных скоростях (а 220 км/ч он делает легко).
Совет автора покупателям Saab 9000 1988 г
Короче говоря, это машина для любителей комфортной, быстрой и безопасной езды. За малые деньги Вы получите настоящий болид F1.
Достоинства:
Комфорт, надежность, мощь, представительский класс за малые деньги.
Недостатки:
Дорогое обслуживание в Саабовских сервисах.
изменен 22 марта 2007 в 17:45
Сааб точно можно назвать самолетом тем более если окунуться в историю происхождения этой марки , к сожалению года берут своё....... и скорость в 230 км.ч. окажеться несбыточной мечтой .. sad
изменен 23 марта 2007 в 13:42
Опять перепечатка из какого-то релиза, да фотка чьей-то машины приложена. Никакой конкретики - "смотри, пацаны, чо у мя есть!"
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 23 марта 2007 в 14:24
Ну и что ты нам, Станислав, нового про Сааб 9000 рассказал? Зачем вообще такой байка-отзыв нужен?
НаВАЗ Калина, ВАЗ 2105изменен 28 марта 2007 в 00:56
Димарио, koles слова этого отзыва-мои, машина тоже моя, кстати продается, см. http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3214689 если хочешь чтобы и и "у тя тако было" милости прошу, 3500 зеленых и она твоя. Звони, жду. biggrin
НаSuzuki Grand Vitaraизменен 18 сентября 2008 в 02:10
Так бы и написал - пиарю свой древний пепелац чтоб продать быстрее. 3500$ - пипец смешно) я свою классику за эти деньги продал. представляю что это за "самолёт" teeth
удачно впарить!
opos
9 августа 2011 в 00:07

подскажите зачем кнопка на панели "extra"???