Отзывы Seat Altea (Сеат Алтея)

Отзывы владельцев Seat Altea (Сеат Алтея) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Seat Altea (Сеат Алтея), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Другое31 октября 2014
продолжение
1 отзыв1 фото
покататься и сделать вывод
Мини-отзыв29 октября 2014
Хорошая машина
1 запись в БЖ1 фото
Брать однозначно. В полной комплектации.
Другое14 октября 2013
Подготовка к зиме
2 записи в БЖ2 фото
Страхование12 октября 2013
Страховочное
2 записи в БЖ2 фото
Отзыв 5 сентября 2013
Продолжение.
Брать! По совокупности цена качества на рынке ничего не найдете.
Отзыв18 июня 2013
Черный жеребец.
Не каждый купит Сеат, но купивший Сеат - не каждый...
Ремонт/ТО12 мая 2013
Финишная балансировка!!!
1 отзыв10 фото1 поломка
Мини-отзыв10 мая 2013
Первый отзыв, пробег 63000км.
1 запись в БЖ10 фото1 поломка
Регулярно и пунктуально проходить ТО, заправлять только качественное топливо!
Отзыв25 марта 2013
"Темная лошадка"
Внешне кому не нравится (не красив, как Кашкай или спортейдж), а кто-то без ума, когда сядешь за руль и слегка "пришпоришь" его - все остальное кажется таким мелким... ПС: Не каждый покупает Фритрак, но купивший его - НЕ каждый...
Отзыв14 марта 2013
Продана.
Если для себя и нравится, то надо брать.
Отзыв15 января 2013
Сеат Фритрек
 Редкая модель, будете белой вороной. Если это не беспокоит, то трудно найти конкурента в своем классе. Однозначно брать.
Мини-отзыв18 ноября 2012
Seat Altea 1.4 TSI.
Я бы присмотрелся к гольфу с таким двигателем, т.к. его впоследствии легче продать! А так одно и то же.
Отзыв13 марта 2010
Народная Ауди.
Кому нужна достаточно бодрая, семейная, городская машина с интересным дизайном, советую присмотреться к SEAT Алтея, Алтея XL, Фритрек, Толедо как к альтернативе VW Гольф +, Туран, Форду С Max. Советую брать 2-летние машины, цены просто смешные, а ресурс еще очень большой.
Отзыв28 января 2010
Seat Altea XL 1.9 tdi.
Практически volkswagen в другой шкуре, зато не как у всех.
Отзыв23 июня 2009
Прошел почти год...
Вам решать.
Отзыв18 марта 2009
Испанка.
Каждая машина - это компромисс . Выбирайте каждый авто под себя для своих целей. Обязательно делайте тест-драйв и будет Вам счастье.
Отзыв10 сентября 2008
Seat Altea XL Stationwagon 1.6
Отзыв11 октября 2007
Seat Altea
Каждый в принципе волен сам решать, но в своем классе с 2л двигателем это лучший вариант, хотя некоторые судят по внешности
Отзыв24 сентября 2007
Seat Altea XL Stationwagon 1.6
Хорошая городская, семейная машина. Эта машина даже больше предназначена для выезда за город. Я думаю, что брать можно!

Seat Altea2010 г

Сейчас 19 отзывов про Seat Altea (Сеат Алтея)

Рейтинг: 9.8/10 (66 голосов)