Отзыв Seat Cordoba (2000 г.)

11 мая 2005

Seat Cordoba

Этот аVтомобиль я пригнал из Европы год назад. За это время накатал на нем около 20000 километров. И хоть срок эксплуатации не очень велик, постараюсь изложить свои мысли адекватно.

Эта модель наверняка подойдет семейным людям, у которых ещё не очень взрослые дети т.к. на задних сиденьях места не так уж много как хотелось бы. Хотя у меня большой рост я отлично размещаюсь на сидении водителя, которое имеет много удобных регулировок, что помогает устроиться отлично в дальних перегонах. Многим для комфорта поможет кондиционер с отличной системой климат-контроля, летом в пробках и по дороге на дачу просто незаменимая вещь.

Также хочется сказать о безопасности, что конечно не мало важно. Установлены ABS, 4 подушки безопасности и плюс пассивная безопасность, как на всех Volkswagen (точная копия Volkswagen Polo за исключением фар и капота).

Конечно, как и все аVтомобили этого концерна, обладает высокой надёжностью и прочностью кузова. Я поменял передние колодки, воздушный и масленый фильтра, свечи. Проще сказать — за год я не делал ничего, кроме того, что заливал бензин (конечно АИ-95)

Теперь коротенько о недостатках — они есть у всех.

Как я уже сказал, не много места для пассажиров на заднем сидении, но при этом достаточно большой багажник. К недостаткам я бы отнёс и то, что динамика разгона не особо впечатляет (двигатель 1400 см), хотя в потоке города держится без проблем. Немного шумный двигатель его слышно уже на 2500 об/мин, хотя шум улицы отсутствует практически полностью.

В целом, отличный аVтомобиль для молодой семьи, чей папа не очень увлекается гонками и беспокоится о комфорте и безопасности своей семьи.

Совет автора покупателям Seat Cordoba 2000 г

• Прекрасный аVтомобиль для молодой семьи.
  • Достоинства:
  • Отличное качкство

• Комфорт при поездке
  • Недостатки:
  • Слабая динамика разгона

• Мало места для пассажиров за сиденьем водителя

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!