Отзыв Seat Cordoba (2007 г.)

4 февраля 2008

Seat Cordoba

Хочу поделится впечатлениями об своем Seat Cordoba.

Перед тем как купить авто, у меня было 3 варианта:

1) «не парится» и купить Ланос либо один из последних ВАЗов
2) добавить немного денег и купить Chevrolet
3) купить что-то до 20 000 в кредит

1-ый вариант отпал сразу… возможно машина и стоит небольших денег, но Ланос мне совсем не понравился. Над 2-м долго думал, но после того как посовещался с братом (у него Lacetti) решил не брать. А вот с последним решил твердо, что буду искать себе что-то. После долгих раздумий решил брать Mitsubishi Lancer. Но проезжая как-то мимо м.Нивки решил зайти в салон Seat. Что я могу сказать, конечно каждому свое, но когда сел в Seat Cordobа понял, что это та машина которую я искал. Все удобно и компактненько, внешний вид — просто супер!!! Специально, позже, ездил в салон смотреть Lancer — это совсем не то.
Решил брать 2-литровый «агрегат» — Seat Cordoba Sport.

Что ж на сегодняшний день никак не пройдет ейфория от авто, возможно это от того, что пересел с «Жигулей». Многие говорят, что до «немцев» ей далеко. Не спорю есть и в 10 раз лучше, но извините 19400 y.e. это не 40K за WV. Да, движок не самый последний, но все…
Минусы есть у каждой машины и Cordoba не исключение… Салон не большой, на пассажирских сиденьях маловато места:(Подвеска жестковатая, все «прелести» наших дорог ощущаются. Также многие жалуются на шум двигателя — а мне наоборот нравится. В общем мой совет для тех кто хочет хороший авто в разумных пределах — Seat Cordoba — то, что нужно!

Совет автора покупателям Seat Cordoba 2007 г

Как говорится: на вкус и цвет, товарищей нет. За 20000 y.e. вполне достойный аVтомобиль.
Достоинства:
  • Внешний вид — супер

• 2.0 литра — то, что доктор прописал, 1.6 маловато будет

• Цена в разумных пределах
  • Недостатки:
  • Маленький салон

• Жесткая подвеска
    изменен 17 апреля 2008 в 15:48
    +возможно но я считаю что сеат не должен стоить 20-ку, не такого уровня авто но не дотягивает он, но в целом согласен с автором машинка на плохая, у нас с ребятами стоял 2 литрра (2004 г.в.) от VW? нормально,зачет машинке но за 20 тыс. можно преобрести чего и получше lightbulb lightbulb lightbulb