Отзывы Seat Cordoba (Сеат Кордоба)2008

Отзывы владельцев Seat Cordoba (Сеат Кордоба)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Seat Cordoba (Сеат Кордоба)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 марта 2013
Мой опыт владения seat cordoba.
Машина, которая будет радовать каждый проведенный с ней день... а ещё она очень нравится девушкам )
Ремонт/ТО21 октября 2012
Seat Cordoba 45000 км
Поклонникам VAG можно присмотреться.
Отзыв19 июня 2011
Испанский Поло седан.
1 запись в БЖ4 отзыва8 фото
Если вы приверженцы продукции ВАГ, то можно присмотреться.
Отзыв14 июня 2010
Два года на Кордобасе.
1 запись в БЖ4 отзыва8 фото
Советов не даю, так как машина у нас уже год не продается. Посмотрим на отзывы про Polo Sedan и тогда сделаем выводы.
Отзыв27 декабря 2009
Народный испанский автомобиль.
1 запись в БЖ4 отзыва8 фото
Советовать ничего не буду, тем более что после подорожания с 454000 до 570000 рублей она уже не продается.
Отзыв26 февраля 2009
Немец в испанской шкуре.
1 запись в БЖ4 отзыва8 фото
Каждый сам выбирает себе машину исходя из вкуса, потребностей и возможностей. Но все же в данной ценовой категории считаю очень достойным экземпляром, на который стоит обратить внимание при выборе.
Отзыв 8 февраля 2009
Немец в испанской шкуре под маркой сеат кордоба
Авто для эгоиста, у которого напрочь отсутствуют комплексы.
Отзыв28 января 2009
Отзыв о Seat Cordoba 1.4 16V (2008 г.в.)
3 фото1 поломка
Выбирайте машину только под себя, у каждого свои приоритеты и желания, поэтому так много автомобилей. А если купите то, что вам скажут, пусть это будет даже очень хорошая машина, это может оказаться не ваша машина.
Отзыв 5 августа 2008
Seat Cordoba 1.4 16V
Отзыв31 июля 2008
Seat Cordoba 1.4 16V
Каждому свое, но при покупки этого а V томобиля получите массу положительных эмоций.

Seat Cordoba2008 г

Сейчас 10 отзывов про Seat Cordoba (Сеат Кордоба)2008