Отзыв Seat Leon 1.6 (2006 г.)

21 сентября 2007

Seat Leon 1.6

Добрый день. Автомобиль куплен в январе 2007г. (в тех паспорте 2006). Цвет черный. Комплектация Stylance + другими словами — Адаптивный би ксенон, 16 литье, задний парктроник, зеркала и передние сиденья с подогревом, круиз контроль, двухзональный климат, магнитола CD+MP3, руль и ручка кожа. Стоимость 25 500 зеленых.

На данный момент пробег 18500км. Стоимость промежуточного ТО на 7500км — 290грн. ТО — 15тыс — 560грн.
Машина зацепила экстерьером — очень понравилась спортивная нотка, возможно и так называемый БИО дизайн, но нам с супругой нравится. После посадки в салон вопросы о покупке «иншого» авто отпали. Сиденья не ковши, но обнимают отлично, регулировок вполне хватает. Руль регулируется в двух положениях. Педали очень легкие. На шумоизоляции производитель явно экономит, после скорости 120км/ч шум резины начинает раздражать. Скрипов торпеды нет, подгонка деталей интерьера 5+. Первая передача очень короткая и вообще двигатель на низах туповат, но после 3000тыс. об. начинаешь получаешь удовольствие. Руль довольно острый. Расход бензина: город 9-10л, трасса (140-160км/ч) 8,5л.
Вместительность салона устраивает, троим сзади конечно тесновато, но двое чувствуют себя вполне комфортно. Подвеска жесткая в меру.

Вот уже 9й месяц каждый день получаю удовольствие от вождения «LEON»)). Доволен всем. Не спорю, довольно дорого за авто с двигателем 1,6л, но что делать 2л еще дороже.)).

Совет автора покупателям Seat Leon 1.6 2006 г

Не хочу давать советы, каждый решает САМ. Меня аVтомобиль устраивает полностью!
Достоинства:
  • Внешний вид

• Эргономика сидений

• Уютный салон

• Динамика (на высоких оборотах)
    20229
    На Citroen C5 изменен 21 сентября 2007 в 16:26
    Новый Леон конечно красавец,смесь Альфы с Фольксвагеном,биодизайн-это совсем другое. А отзыв можно было и поподробнее написать.
    На Volkswagen Touareg изменен 24 сентября 2007 в 14:27
    Красивая машина, но как у нее с качеством, СЕАТ это вроде как испанское авто, если я не ошибаюсь.
    На Skoda Fabia, Chevrolet Lacetti 15 июля 2009 в 12:05
    SEAT все таки принадлежит VAG так что это почти немец ))