Отзыв Seat Toledo (1999 г.)

31 октября 2005

Seat Toledo

Купил в2004 году. Покупка была случайная — заказал новое рено Меган 1.6 механика. Ради интереса решил посмотреть, что можно купить за эти деньги на рынке. Приехал. Походил. Посмотрел. Не зацепило пока не увидел авто — сеат. Авто с полным фаршем (автомат, кожа, климат, музыка, литье, тонировка, полный электропакет, память установки сидений и зеркал, регулируемый руль по высоте и длине и др.). Завел. Включил все… И запал.

Денег с собой не было, но с машиной расставаться не захотел. Отдал задаток и вечером машина была уже моя! Меган стал искать другого хозяина.

После покупки сразу сделал ТО (Свой сервис) при пробеге 120 000 км. Так как пробег не малый и инфо о ремонте не было заменил: все амортизаторы, шаровые, рулевые тяги и наконечники, ремень г.р.м с роликами, помпу, масло, фильтра. Хотя многое можно было не менять, но для уверенности в машине я все это сделал!

Поехал на дачу. Каиф, коробка автомат с киком, ручная коробка отдыхает. Климат — не тепло не холодно — супер. Тишина в салоне — кроме музыки (штатная). Подвеска работает идеально. Повороты как по рельсам. Мотора хватает за глаза — и для обгона на 130.

Приехал на дачу и понял — моя машина.

И вот 40 000 км (за 1,5 года) она меня не подводила.

Сеат это лучшее от VW + спорт от Audi — такого авто за эти деньги не найти.
Совет автора покупателям Seat Toledo 1999 г
Машина супер.
Достоинства:
Спортивный вид. Хорошая динамика (с автоматом). Эргоногмика. Доступное ТО. Низкая угоняемость.
Недостатки:
Кузовные детали на заказ (10 дней).