Отзывы Seat (Сеат)

Отзывы владельцев Seat (Сеат) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Seat (Сеат), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 октября 2013
Seat Toledo 1.6 (2008)
Резюмируя, SEAT Toledo для тех, кто любит комфорт и хочет «много машины» за немного денег, ибо на вторичке Толедо обойдется Вам дешевле Шкоды Октавии, которая внутри на той же базе Гольф 5, но в комплектациях существенно проще. Этот автомобиль - прекрасный вариант для любителей путешествий -  мы с …
Отзыв 5 сентября 2013
Продолжение.
Брать! По совокупности цена качества на рынке ничего не найдете.
Отзыв21 августа 2013
Seat Leon 2012.
Брать! Достоинства с лихвой переплевывают недостатки. Аналогов за эту цену с подобным двигателем и оснащением, как мне кажется, нет.
Отзыв10 августа 2013
Продолжение эксплуатации.
За эту цену брать. Пока есть.
Отзыв18 июля 2013
Seat Leon2012
Покупка и первые впечатления.
Покупайте смело, пока новая генерация LEONов еще не успела полностью сменить старую. Третий Леон тоже неплох, но уже не так интересен, как второй и особенно в плане цены. А места там у водителя поменьше и от ряда оригинальных решений отказались и даже руль в обхвате тоньше - не те ощущения - …
Отзыв18 июня 2013
Черный жеребец.
Не каждый купит Сеат, но купивший Сеат - не каждый...
Отзыв31 мая 2013
Seat Leon2012
Леончик - первые впечатления.
Аппарат достойный - можно смело брать!  Жаль, что бренд у нас плохо раскручен, ни рекламы, ничего, за это минус маркетологам сеата. Хотя сеат в 13м году планирует сильно увеличить сеть в России.
Ремонт/ТО12 мая 2013
Финишная балансировка!!!
Мини-отзыв10 мая 2013
Первый отзыв, пробег 63000км.
Регулярно и пунктуально проходить ТО, заправлять только качественное топливо!
Отзыв29 апреля 2013
Seat Leon.
Если вы отличаете качество от мишуры, любите драйв и эмоции за рулем, а не просто переместить себя из а в б, то леон вас очарует, просто возьмите тест, сами поймете.
Отзыв25 марта 2013
"Темная лошадка"
Внешне кому не нравится (не красив, как Кашкай или спортейдж), а кто-то без ума, когда сядешь за руль и слегка "пришпоришь" его - все остальное кажется таким мелким... ПС: Не каждый покупает Фритрак, но купивший его - НЕ каждый...
Выбор и покупка23 марта 2013
Seat Leon2012
Выбор, покупка и первые 997км. на леоне.
Если вы выбираете новый автомобиль в кузове хетчбек ценой до 600 или 700тр, то посмотрите леон 1.6 102лс, 1.2т 105лс, 589-615тр, а если 700, то 1.4т, в очень хорошей компл все то же, что и у меня, плюс адаптивный биксенон, парктроник, тонировка и т.д.
Отзыв14 марта 2013
Продана.
Если для себя и нравится, то надо брать.
Отзыв 8 марта 2013
Мой опыт владения seat cordoba.
Машина, которая будет радовать каждый проведенный с ней день... а ещё она очень нравится девушкам )
Отзыв15 января 2013
Сеат Фритрек
 Редкая модель, будете белой вороной. Если это не беспокоит, то трудно найти конкурента в своем классе. Однозначно брать.
Мини-отзыв18 ноября 2012
Seat Altea 1.4 TSI.
Я бы присмотрелся к гольфу с таким двигателем, т.к. его впоследствии легче продать! А так одно и то же.
Отзыв23 октября 2012
Seat Leon2006
Испанский фольксфаген seat leon.
Если нравится - надо брать, но помни - модель менее популярна, чем конкуренты по концерну. Гольф и Октавию А5 продать легче, зато комплектация их беднее за ту же цену.
Ремонт/ТО21 октября 2012
Seat Cordoba 45000 км
Поклонникам VAG можно присмотреться.
Отзыв 1 сентября 2012
Seat Toledo 1L или частичка моей жизни.
Честный авто за свои деньги. Думайте сами - решайте сами.
Отзыв14 января 2011
Сеат.
Мини-отзыв10 августа 2012
Городской автомобиль.
Для двоих в город неплохой вариант.
Отзыв17 мая 2012
Seat Ibiza 1.6 7 DSG.
Если вы хотите более-менее практичный автомобиль для души и драйва, но опасаетесь надёжности Alfa Romeo, то обратите своё внимание на SEAT :)
Отзыв19 ноября 2011
Испанец напрокат.
Безусловно, эта машина лучше любого ТАЗа. Однозначно стоит попробовать, если вы не владели до него никакими иномарками вообще! Как первый шаг к приобщению к импортному авто - вполне нормальное решение. Без сомнений он будет вторым в семье либо чисто женским. Как первый и единственный на …
Отзыв19 июня 2011
Испанский Поло седан.
Если вы приверженцы продукции ВАГ, то можно присмотреться.
Отзыв10 мая 2011
Две недели разочарования.
Каждый решает сам, но этот двигатель просто бомба!
Мини-отзыв 3 декабря 2010
Сравнение.
Не делайте ошибок. Учитесь на ошибках других!
Отзыв27 октября 2010
Seat Ibiza 1.9 TD.
Если нравится, то можно брать.
Отзыв19 октября 2010
Испанский немец.
Никогда не покупайте машину за красивые глазки! Проедьте на паре тройке конкурентов. Если машина классно едет, другими словами, если поймёте, что это ВАШЕ, то и отношение к экстерьеру поменяется только в лучшую сторону. Красота – она внутри! И ещё… Больше по размеру – не значит лучше :)
Отзыв14 июня 2010
Два года на Кордобасе.
Советов не даю, так как машина у нас уже год не продается. Посмотрим на отзывы про Polo Sedan и тогда сделаем выводы.
Отзыв 9 июня 2010
СЕАТ Толедо 2008 г.
Отличный вариант минивена.
Отзыв21 апреля 2010
Продолжение двух ранее написанных отзывов.
Удивительно надёжный автомобиль. Отличный для городских условий. Очень... добрый?!
Отзыв13 марта 2010
Народная Ауди.
Кому нужна достаточно бодрая, семейная, городская машина с интересным дизайном, советую присмотреться к SEAT Алтея, Алтея XL, Фритрек, Толедо как к альтернативе VW Гольф +, Туран, Форду С Max. Советую брать 2-летние машины, цены просто смешные, а ресурс еще очень большой.
Отзыв28 января 2010
Seat Altea XL 1.9 tdi.
Практически volkswagen в другой шкуре, зато не как у всех.
Отзыв27 декабря 2009
Народный испанский автомобиль.
Советовать ничего не буду, тем более что после подорожания с 454000 до 570000 рублей она уже не продается.
Отзыв23 июня 2009
Прошел почти год...
Вам решать.
Отзыв15 апреля 2009
Seat Ibiza 1990 0.9Mex.
Как первая машина - БОМБА.
Отзыв 5 апреля 2009
Продолжение отзыва от 23 января 2007 года.
На лето ставьте низкопрофильную резину на 14-х дисках (проще найти резину).
Отзыв18 марта 2009
Испанка.
Каждая машина - это компромисс . Выбирайте каждый авто под себя для своих целей. Обязательно делайте тест-драйв и будет Вам счастье.

Логотип Seat
Seat Toledo1996 г
Seat Ibiza2007 г
Seat Altea2010 г
Seat Cordoba2008 г

Сейчас 134 отзыва про Seat (Сеат)