Отзывы Seat (Сеат)

Отзывы владельцев Seat (Сеат) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Seat (Сеат), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 апреля 2006
Seat Alhambra
Если думаете о минивэне, то берите не думая.
Отзыв28 февраля 2006
Seat Toledo
Машина СУПЕР! Никогда не пожалеете.
Отзыв31 января 2006
Seat Ibiza
При отсутствии видимых и обозримых дефектов кузова и двигателя - брать однозначно!
Отзыв16 января 2006
Seat Toledo
Брать стоит, но только облазив ее вдоль и поперек. Я бы посоветовал брать в новом кузове годом посвежее.
Отзыв 6 декабря 2005
Seat Cordoba
Берите, если не убитый то будет ездить очень долго! Тот же фольц а стоит дешевле.
Отзыв15 ноября 2005
Seat Toledo
Могу посоветовать магазин запчастей с толковыми менеджерами и механика, который вел данный а V томобиль.
Отзыв31 октября 2005
Машина супер.
Отзыв17 августа 2005
Seat Ibiza
я об этой покупке не пожалел, хотя выбор мой был не обдуманным, я скорее под воздействием эиоций. Но он оправдался. Отличная городская и трассовая машина.
Отзыв19 июля 2005
Seat Toledo
Машина супер, советую. Автомобиль создан для спокойной езды, способен дать многим фору на светофоре. Стоимость в салон Росии высока - 22 тыс.у.е. Из Германии реально найти за 13тыс с растоможкой.
Отзыв29 июня 2005
Seat Toledo
Если и будете брать Сеат, то непокупайте а V томобиль первых лет выпуска.
Отзыв 9 июня 2005
Seat Ibiza
Если нет много денег, то лучшего варианта не найти 4-5 ещё спокойно можно отъездить
Отзыв31 мая 2005
Seat Cordoba
1. Много ли хозяев было. Да и вообще лучше подкопить и купить новую, а если не хотите никак терпеть, то смотрите широко открытыми глазами, при просмотре номенанта берите с собой не друзей и родных, а чужих механиков, слесарей или в сервис знакомый гоните.
Отзыв27 мая 2005
Seat Cordoba
Если хочешь платить минимум за обслуживание то стоит подумать над эти м вариантом
Отзыв13 мая 2005
Seat Toledo
Хоршо смотреть кузов, особенно днище и пороги!
Отзыв11 мая 2005
Seat Cordoba
Прекрасный а V томобиль для молодой семьи.
Отзыв 4 мая 2005
Seat Toledo
Брать машину можно, но только при участии опытного кузовщика. После покупки - обязательно тщательный антикор.
Отзыв25 января 2005
Seat Toledo
Так что если кому встретится подобный аппарат в приличном состоянии в продаже - берите не пожалеете.
Отзыв12 июля 2004
Отзыв27 апреля 2004
Seat Toledo
Если Вы расщитываете не больше чем на стоимость это машины,тогда не думайте о другой,если есть больше денег купите новый Toledo.
Отзыв 1 марта 2004
Seat Toledo
Если есть предложение приобретайте, не пожалеете.
Отзыв14 января 2004

Seat Toledo1996 г
Seat Ibiza2007 г
Seat Altea2010 г
Seat Cordoba2008 г

Сейчас 139 отзывов про Seat (Сеат)