Отзывы Skoda Fabia (Шкода Фабия)

Отзывы владельцев Skoda Fabia (Шкода Фабия) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda Fabia (Шкода Фабия), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 февраля 2009
Маленький друг.
Смотрите, щупайте, делайте тест-драйв. Если нравится - берите, не пожалеете. Но желательно с моторои 1.6 и если динамика не важна, то для удобства в городе лучше автомат.
Отзыв 7 февраля 2009
Черная малявка
Скажу вот что. Шниву, которой владел до этого 3 года, не посоветую никому!! А вот Фабия меня очень радует, и их становится все больше в городе, это признак того, что машинка очень достойная и я считаю, что она сейчас лучшая в своем классе. Рекомендую!!
Отзыв20 января 2009
Продолжение
Если нужна машина только для себя или на небольшую семью, то очень хороший кандидат. Правда т.к. их уже сняли с производства придется искать б/у в хорошем состоянии, или копите на новое поколение, хотя по нему ниче сказать не могу кроме того, что дизайт хэтча мне не слишком понравился (не …
Отзыв12 января 2009
SKODA
Покупать если везучий.
Отзыв 3 января 2009
Skoda Fabia Combi - интересный семейный автомобиль для города и дачи
Рекомендую покупать эту машину, если у вас примерно такая же ситуация как у меня. Меня пока машина устраивает на всё сто, своих денег она стоит. Через некоторое время я оставлю ещё отзыв при более серьёзном пробеге, может быть что-то изменится, кто знает.
Отзыв20 ноября 2008
Выбрав Skoda я не чуть не жалею.
При покупке авто внимательно относитесь к дополнительному оборудованию, иначе этот автомобиль перестанет соответствовать «качество за приемлемые деньги»
Отзыв16 ноября 2008
Дешевая, качественная, надежная!
Бери ,если решил брать авто Б класса-по цене как кореец,а по качеству как немец!
Отзыв 7 октября 2008
Skoda Fabia в роли семейного авто
Если вам нужен надежный, вместительный семейный автомобиль с невысокой стоимостью обслуживания, который будет комфортен и в городе, и на трассе при незапредельных скоростях, Фабия может быть одним из лучших вариантов.
Отзыв 3 октября 2008
Брал Фабию в прокате в Италии.
Покупать Фабию или нет? Я наверное не буду, хотя машина хорошая. Сомнения насчет надежности - раз. Хочется более быструю машину - два. Дороговато - три. Имидж никакой - четыре.
Отзыв10 сентября 2008
брать, но желательно с мотором 1,6
Отзыв 1 сентября 2008
Skoda Fabia 1.4 16V
Берите, если не нужен большой размер и вы просто ездите из пункта А в пункт Б.
Отзыв20 августа 2008
Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Машина очень хорошая. Если будете брать сначало гоните на полную диагностику. И где знают Шкоды.
Отзыв23 июля 2008
Отзыв23 июля 2008
Потестить и купить )
Отзыв22 июля 2008
Skoda Fabia 1.4
Для женщин идеальная машина.
Отзыв19 мая 2008
Skoda Fabia 1.2 12V
1) Я её покупала за габариты и проходимость и не пожалела: эти параметры действительно на высоте. Если вам тоже важно сочетание небольших габаритов с багажником в который можно положить что-то большее чем сумки из магазина - это ваш выбор 2) Я бы не рекомендовала покупать эту машину как первую. …
Отзыв15 апреля 2008
Skoda Fabia 1.2 12V
Советов нет каждый выберает то что хочет, на вкус и цвет друзей нет. Единственное могу сказать что особо большой разницы в двигателях 1,2 и 1,4 нет а вот по деньгам разница ощутимая.
Отзыв31 марта 2008
Skoda Fabia Sedan 1.2 12V
Отзыв18 марта 2008
Skoda Fabia 1.4
В своем классе очень даже неплохой вариант.
Отзыв 7 марта 2008
Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Отзыв14 февраля 2008
Отзыв26 декабря 2007
Skoda Fabia 1.4 16V
Если нравится внешне - однозначно брать, и только в ярком цвете!
Отзыв28 ноября 2007
Skoda Fabia Combi 1.2 12V
Я бы посоветовал хорошо присмотреться к данной машине, т.к. она очень достойный кандидат, особенно когда хочется недорогую, качественную и новую машину! Но решать вам!
Отзыв 7 ноября 2007
Skoda Fabia Combi 1.2 12V
Покупайте, только на свой страх и риск!
Отзыв27 сентября 2007
Skoda Fabia 1.2 12V
Покупать, на сегодня наверное одна из лучших в классе, особенно по "цене-качеству", сравнимо с Сузуки Свифт.
Отзыв17 сентября 2007
Skoda Fabia 1.2 12V
За такие деньги можно взять машину и в более богатой комплектации!
Отзыв20 августа 2007
Skoda Fabia
Хороший авто для города, хотя неплох и в загородных поездках. Отлично подходит для прекрасной половины человечества.
Отзыв16 августа 2007
Отзыв 9 июля 2007
Skoda Fabia
Если есть возможность купить модель с дизелем - берите - не пожалеете. Только предварительно хорошо проверьте.
Отзыв21 мая 2007
Брать однозначно.
Отзыв21 мая 2007
Отзыв25 апреля 2007
Покупать обязательно!
Отзыв30 марта 2007
Отзыв 6 февраля 2007
Skoda Fabia
Среди машин данного класса для жены или взрослой дочери - достойный выбор в диапазоне 10-13 тыс у.е.. Если есть финансы без ограничений - то берите Мерса или Лексус.
Отзыв29 ноября 2006
Skoda Fabia
В этой машине положительные качества значительно берут верх на отрицательными. Но все же в комплектации Элиганс цена 17300 у.е. я считаю это дорого. Или цена должна быть снижена на 2500-3000 у.е. или добавлены еще опции и увеличен объем двигателя.
Отзыв 9 ноября 2006
Skoda Fabia
Машинка приятная, хотя в варианте хэтч-бэк скорее для девушки из за небольших с виду габаритов. Берите не раздумывая!!!
Отзыв25 сентября 2006
Skoda Fabia
Смотрите состояние. Переломный момент у машины при пробеге 75000км. Надо менять цепь ГРМ (5000р), задние тормоза, сцепление может закончиться (3000 неоригинал+4000работа). Брать машину лучше в простой комплектации, чтобы меньше проблем с электрикой было. Говорят она тут не очень хорошо в мороз себя …
Отзыв11 мая 2006
Skoda Fabia
Берите машину в хорошей комплектации - оно того стоит. Потом больше съэкономите.

Двигательнужен совет!
Электриканужен совет!
Логотип Skoda
Двигательнужен совет!
Skoda Fabia2002 г
Skoda Fabia2011 г
Skoda Fabia2013 г

Сейчас 162 отзыва про Skoda Fabia (Шкода Фабия)

Рейтинг: 8/10 (1277 голосов)