Отзывы Skoda Fabia (Шкода Фабия)2008

Отзывы владельцев Skoda Fabia (Шкода Фабия)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda Fabia (Шкода Фабия)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Тест-драйв24 августа 2013
Неожиданный тест - драйв
Отзыв12 июня 2013
Заключительная.
Я считаю, что Фабия очень хороший городской автомобиль. Если вы ездите в основном только по городу, не сталкиваетесь с полуметровыми ямами на дорогах, зимой не прокапываете себе лопатой путь из гаража, то машина рекомендуется к покупке. Конкурентов по качеству салона и удобству я не вижу, только …
Отзыв 7 января 2013
Любимая малышка
Однозначно брать!
Отзыв14 января 2012
Мой первый дизель.
4 фото1 поломка
Бери, не  пожалеешь.
Отзыв22 августа 2011
Skoda Fabia Combi - семейный автомобиль. Что дальше?
2 отзыва3 фото1 поломка
Рекомендую для молодой семьи из 2-4х человек.
Отзыв 3 июля 2011
Продано! Или лирический финал.
4 отзыва13 фото2 поломки
У меня была чешская сборка, универсалы все только чешские. А если ещё и в максимальной комплектации с бежевым (НЕ БЕЛЫМ!) салоном, да ещё и с буковками RS... тогда совет только один - ЗВОНИТЕ МНЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ ПОКАТАТЬСЯ =)
Отзыв29 января 2011
Просто продолжение.
Отзыв 6 января 2011
Шкода Фабия. История эксплуатации.
Мой совет - если хватает средств, то брать. Отличное качество при несколько завышенной цене.
Отзыв26 января 2010
Отзыв о Шкода Фабия Нью.
Машина на вкус и цвет.
Отзыв10 января 2010
58500 километров владения в удовольствие.
4 отзыва13 фото2 поломки
Стоит ли машина своих денег или нет сейчас? Не знаю. Я взял чешку ещё до подорожания. Но скорее всего я бы и сейчас взял бы фабию... пусть и с российским гражданством и дороже.
Отзыв10 декабря 2009
Skoda Fabia Combi - семейный автомобиль? (Начало).
2 отзыва3 фото1 поломка
Рекомендую в качестве семейного автомобиля для молодой семьи с одним/двумя детьми.
Отзыв23 ноября 2009
После года эксплуатации.
Машина была куплена осенью 2008 года, тогда это был хороший выбор. По состоянию на осень 2009 года цена подскочила, так что сейчас это может быть дороговато. Хотя машина безусловно хорошая, добротная, пригодная для наших условий.
Отзыв23 июня 2009
Знакомство с Фабией.
1 поломка
Итоговый вердикт: если Вам нужна машина для города и если для Вас не важна престижность, то это идеальная машина для небольшой семьи…
Отзыв 7 февраля 2009
Черная малявка
Скажу вот что. Шниву, которой владел до этого 3 года, не посоветую никому!! А вот Фабия меня очень радует, и их становится все больше в городе, это признак того, что машинка очень достойная и я считаю, что она сейчас лучшая в своем классе. Рекомендую!!
Отзыв12 января 2009
SKODA
Покупать если везучий.
Отзыв 3 января 2009
Skoda Fabia Combi - интересный семейный автомобиль для города и дачи
Рекомендую покупать эту машину, если у вас примерно такая же ситуация как у меня. Меня пока машина устраивает на всё сто, своих денег она стоит. Через некоторое время я оставлю ещё отзыв при более серьёзном пробеге, может быть что-то изменится, кто знает.
Отзыв20 ноября 2008
Выбрав Skoda я не чуть не жалею.
При покупке авто внимательно относитесь к дополнительному оборудованию, иначе этот автомобиль перестанет соответствовать «качество за приемлемые деньги»
Отзыв23 июля 2008
Skoda Fabia Combi 1.2 12V
Потестить и купить )

Электриканужен совет

Сейчас 18 отзывов про Skoda Fabia (Шкода Фабия)2008

Рейтинг: 8/10 (1256 голосов)