Skoda Octavia 1.4 TSI
2009 г.
Пермь
7 марта 2010 → пробег 41000 км

первый год

Двигатель в общем не плохой, даже можно сказать очень не плохои в плане динамики для 1400 я неожидал такой резвости но вот зимой приходилось мерзнуть.Авто на прогреве работает около 20 минут,потом в движении еще минут 30-40 и вот они 90 градусов, после —30 у меня включаются вентиляторы охлаждения двигателя,не сервисе не смогли с этим справиться еще оказалось что антифриз залит до —27 (это вообще не понятно продают же машины в россию а у нас и холоднее бывает)когда у меня из печки дул холодный воздух в —38 было весело хотя нужно отдать должное мотору в —38 с утра завелся почти с пол тычка я этому был очень рад, еще не хороший момент ужастно сильно запотевают стекла хотя фильтр салона меняют на каждом ТО, слабые задние пружины,при загрузке пробивает до одбойников, шумоизоляция отсутствует полностью первое время мне казалось что задние стойки просто не прикручены, в общем радость от приобретения нового авто закончилась первой же зимой,не знаю может мне не повезло и попался не доделаный авто.

Достоинства:

• Просторный салон
  • Вместительный багажник
  • Экономичный двигатель

Недостатки:

• Отсутствие шумки
  • Недоделан отопитель
  • Широкие пороги
2012 г. 550 000 руб. подробнее
2013 г. 695 000 руб. подробнее
2010 г. 460 000 руб. подробнее
2010 г. 555 000 руб. подробнее
2012 г. 710 000 руб. подробнее
Все объявления Skoda Octavia (2009–2013)