Отзывы Skoda Octavia (Шкода Октавия)

Отзывы владельцев Skoda Octavia (Шкода Октавия) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda Octavia (Шкода Октавия), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 ноября 2009
Skoda Octavia 1.8 TSI (2009 г.в.).
Думаю... брать, но для тех кто не гонщик - советую 1,4 TSI, потестите - достойно тоже едет. Просто мне после 2 литровой механики показалось чуть скучновато.
Отзыв13 ноября 2009
Салон.
Отзыв12 ноября 2009
Смена авто.
Брать.
Отзыв10 ноября 2009
Первое знакомство.
Конечно, японцы красивее, но у них железо тоньше и они не едут )))
Отзыв17 октября 2009
Для тех, кто любит... ЦИВИЛИЗАЦИЮ.
Итог: ездовые качества (вся механика) - СУПЕР!!! А вот интерьер: лкп... светлый салон... низкие свесы... это для тех, кто крадется в свое удовольствие  в городской черте... или мчится по чертовски приятным и ровным хайвеям...
Отзыв 4 октября 2009
Первые впечатления.
Считаю этот авто хорошей покупкой. Если выбирать авто на автомате, то 1,6 MPI Вас разочарует, поскольку автомат на этот двигатель ставится 4х ступенчатый. DSG доступна только для турбированных двигателей.
Отзыв 4 октября 2009
Skoda Octavia A5.
Если нужен практичный автомобиль для города и дачи, то ехать на тест-драйв и брать!
Отзыв26 сентября 2009
Мой скромный и надежный друг.
Машина точно не для гонщиков. Зато если вам нужна универсальная машина "на все случаи жизни" - это точно ваш выбор. Я бы сейчас снова выбрал Октавию)))
Отзыв20 августа 2009
Шкода Октавия.
Думать (оно всегда полезно).
Отзыв 6 августа 2009
Продолжение.
Отзыв29 июля 2009
Skoda Octavia 1.4 TSI.
Продвинутый гаджет, но не телефон! )) К тому же легко управляется... и приятно лежит в руке...
Отзыв28 июля 2009
Продолжение отзыва - через 1 год.
Отзыв20 июля 2009
ОКТАВИЯ 1,6 тур спорт пакет мкпп.
Если главное надежность, то брать, хотя кто знает, как Калуга там работает.
Отзыв11 июля 2009
Немного размышлений.
Берите! Неужели еще сомневаетесь?
Отзыв 4 июля 2009
Впечатление после 7 тысяч пробега.
Рекомендую брать тем, у кого не хватает средств на VW Passat. Эта машина ничем не хуже. Практически аналог VW Golf.
Отзыв25 июня 2009
ИДЕАЛА не бывает... поэтому к нему всегда можно стремится.
Вывод: мне весьма нравится набор потребительских качеств этого автомобиля. Чему конечно очень способствует комплектация автомобиля. Но мысли о паркетнике все равно не покидают :)))
Отзыв22 июня 2009
Год за рулём Октавии.
Мой совет: для семьи Октавия практически по всем параметрам - отличный выбор. Для гонщиков она не подойдёт.
Отзыв 4 июня 2009
Шкода Октавия - год спустя.
Машину надо покупать либо душой, либо по финансовым соображениям. Каждый решает сам, но машина очень достойная. ИМХО, одна из лучших в классе C (на уровне с гольфом и джеттой). Кстати, по габаритам октавия A5 один в один как последняя примера, которая уже вроде как в D классе. Всем удачи на …
Отзыв29 апреля 2009
Skoda Octavia 1.8T, 2003 год
При покупке присмотритесь к полному приводу или комплектации WTS (в ней много приятных псевдоспортивных приблуд типа руля от Golf GTI и спортивных сидений). Очень рекомендую 1.8Т. Не забывайте про диагностику. Пристегивайтесь. И удачи Вам на дорогах!
Отзыв28 апреля 2009
Удовольствие за адекватную цену.
1 фото1 поломка
Отзыв18 марта 2009
Леди в красном.
Заказывайте необходимую комплектацию с завода, не давайте криворуким сервисменам доступа к машине! На ТО не ленитесь сами залезть под машину, кому как не Вам она более всего нужна. Хотите побольше узнать про свою избранницу, поговорите с хозяевами машин, а ещё лучше зайдите на форум автолюбителей …
Отзыв 8 марта 2009
Рабочая лошадка.
С движком 1.4 покупать только если очень хочется именно эту модель, но бюджет ограничен. При покупке заказывать "малый кожаный пакет". Стоит немного, а ощущение дешевизны сгладит.
Отзыв 4 марта 2009
Реальный отзыв.
Если Вам нужен хороший автомобиль среднего класса - покупайте, не пожалеете.
Отзыв14 февраля 2009
"Skoda Octavia Tour Универсал 1.9D MT +"
Шкода - это марка автомобиля, с завышеннлй самооценкой и неразумной ценой!!!
Отзыв15 февраля 2009
Отцовская машина.
У всех свои тараканы в голове. Кто захочет, тот не пропустит своего, и прикупит себе этот надёжный аппарат!
Отзыв13 февраля 2009
Simply Clever
Если Вам нужна машина, которая будет членом твоей семьи - то Шкода однозначно Ваш выбор.
Отзыв30 января 2009
Skoda Octavia 1.6 (2008 г.в.)
Ничего не буду советовать и утверждать, за полмиллиона рублей можно выбрать весьма и весьма достойную машину на разный вкус и цели. Правда полмилиона - это на момент заказа, тогда королла в "моей" комплектации стоила 530 тыс, сейчас 722, кризис вносит свои коррективы...
Отзыв29 января 2009
Skoda Octavia tur
Берите, не пожалеете, большой автомобиль с повадками Гольфа 4
Отзыв27 января 2009
Просто автомобиль 2.
Как и в первом комм-ии+получаете то, что видите и без обмана. Если на руле кнопка сигнала, то нажимая на неё будет сигнал, а не польётся водичка на стёкла! Удачи!
Отзыв26 января 2009
Просто автомобиль!
В авто, наверное, надо влюбиться и лишь потом покупать (не зависимо от марки). Для начала хотя бы посидите внутри, а там видно будет. По тех. характиристикам современные авто очень близки и многие унифицированы, так что большую роль играет дело вкуса, о которых, как мы знаем, не спорят! Не …
Отзыв24 января 2009
Прошло полтора года!!!
У каждого свои "тараканы" :-)))
Отзыв15 января 2009
Шкода Октавия тур
Авто для спокойных уравновешенных людей, которым иногда необходимо загрузить в машину большие вещи, но универсалы не нравятся. Выбором доволен до сих пор, думаю купить такую же новую
Отзыв12 января 2009
Прошел год
Если при выборе авто присутствует исключительно прагматизм - то это Ваш выбор. Дизайн дело вкуса, лично мне очень нравится (не всегда современный дизайн бывает удачным).
Отзыв 2 января 2009
Первые впечатления
Хороший надежный автомобиль
Отзыв27 декабря 2008
Шкода
Брать, но с более мощным мотором. Хороший семейный автомобиль.
Отзыв21 ноября 2008
Шкода Октавия 1.8Т
Елси вы хотите бюджетную иномарку-она вам подходит на все 100%,только никогда не доверяйте никому свой автомобиль и не пускайте за руль даже старых/проверенных друзей:((
Отзыв 3 октября 2008
Skoda Octavia 1.6
Нормальный аппарат.
Отзыв27 сентября 2008
Skoda Octavia A5 2.0 FSI Tip-Tronic
Берите только с 2,0 двигателем - не пожалеете!

Электриканужен совет
Skoda Octavia2001 г
Skoda Octavia2008 г

Сейчас 394 отзыва про Skoda Octavia (Шкода Октавия)

Рейтинг: 8.5/10 (3385 голосов)