Отзывы владельцев Skoda / Шкода Octavia / Октавия Skoda Octavia (Шкода Октавия)2008

Отзывы Skoda Octavia (Шкода Октавия)2008

Отзывы владельцев Skoda Octavia (Шкода Октавия)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda Octavia (Шкода Октавия)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 октября
Если Octavia, то только vRS
Это последний настоящий ВАГ. В машине решается любая проблема и достаточно дешево по сравнению с другими автомобилями. Можно брать все, главное скинуть цену или изначально взять живой вариант.
Эксплуатация 6 октября 2015
Спустя 2 года эксплуатации Skoda Octavia 1.6 FSI
2 записи в БЖ1 фото
Отзыв14 августа 2015
Обменял Девку на Зубилку (((
2 отзыва3 фото1 поломка
Я ни разу не пожалел об этой покупке, наверное, еще и потому, что когда покупал смотрел не только на машину, но и на бывшего хозяина. Он любил свое авто, заботился и ухаживал. Поэтому лучше покупать, когда понравился и продавец тоже. )
Отзыв13 февраля 2015
Продал, приятные воспоминания.
Сто раз взвесить все плюсы и минусы. Если нужен большой багажник, высокий клиренс и не паркетник, один из лучших вариантов.
Путешествие 4 августа 2014
Из Москвы в Тихвин
4 фото6 поломок
Отзыв 4 июля 2014
Skoda Oktavia 1.6
Если нужен автомобиль для семьи, для дальних поездок за умеренную стоимость - стоит рассматривать однозначно.
Отзыв15 февраля 2014
Первая БУ иномарка
2 отзыва3 фото1 поломка
Первоначально, нужно понять для чего покупается авто. Если нужна комфортая езда я бы лучше Ниссан Тииду купил.
Другое27 ноября 2013
Skoda 1.6 fsi
2 записи в БЖ1 фото
Берите, никого не слушайте и ничего не бойтесь. Это немцы...
Другое21 марта 2013
Предупреждение.
не покупайте не посоветувавшись с специалистом любого ТО
Отзыв 4 марта 2013
Как хорошо все начиналось.
Решайте сами, брать или нет. У меня аллергия на продукцию VAG. А особенно на шкоду. В следующий раз постараюсь купить себе надежный автомобиль.
Отзыв 3 февраля 2012
Семейный трудяга.
Неприхотливый и надежный автомобиль. Если смириться с простотой салона, то брать однозначно.
Отзыв 1 января 2012
Моя милая чешская подруга.
Надежный и качественный европейский автомобиль. Оптимальное соотношение цены и качества.
Отзыв31 декабря 2011
Полтинник.
Жалеть не будете.
Отзыв19 декабря 2011
Небольшой, но все же опыт владения А5.
Для семьи и эксплуатации в городских условиях - БРАТЬ.
Отзыв 2 декабря 2011
Часть вторая и... последняя.
2 отзыва1 фото2 поломки
Из-за плохой надёжности нынешней 7ДСГ - лучше 6 ступенчатый автомат пока , но... это только до времени выхода новой 7 ДСГ - надеюсь, что уж она будет надёжней . Машина в целом очень хорошая для гольф класса.
Отзыв 4 августа 2011
Шкода Октавия 1.8 ТСИ+ДСГ и её эксплуатация.
2 отзыва1 фото2 поломки
Перед покупкой  ОБЯЗАТЕЛЬНО тест-драйвить всех кандидатов.
Мини-отзыв23 марта 2011
Skoda.
Если брать, то универсал.
Отзыв23 февраля 2011
Верный друг.
Брать. Своих денег стоит, даже больше.
Отзыв 8 января 2011
Расставание с другом...
Решать вам. Однако, я бы не советовал брать это автомобиль с другим двигателем.
Отзыв21 сентября 2010
Вся правда об Октавии.
Думать. Это полезно всегда.
Отзыв 6 августа 2010
Не стареют душой ветераны...
На любителя. Я бы купил повторно.
Отзыв 6 июня 2010
Хорошая машина.
Отзыв 3 июня 2010
Зима прошла.
Отзыв19 апреля 2010
Simply clever - это про Шкоду Октавию.
Покупать!
Отзыв16 февраля 2010
Корпоративная рабочая лошадка.
Лучше новой Шкоды Октавии может быть только Гольф4, которому как мин 10 лет со всеми вытекающими последствиями.
Отзыв15 января 2010
Подготовка к летнему путешествию.
Надежный конь для повседневной работы. Купил и забыл лазить под капот. Экономичен. Надежен. Практичен.
Отзыв13 января 2010
Вот такие дела.
Универсальность машины и соотношение цена/качество на высоте. Ну а опции - так это кому что нужно. Рекомендую поставить задний стеклоочиститель, в дождливую погоду весьма пригодится. Машина ни разу не подводила. Если надумаете, то берите.
Отзыв13 декабря 2009
Чешский конь.
Отзыв26 сентября 2009
Мой скромный и надежный друг.
Машина точно не для гонщиков. Зато если вам нужна универсальная машина "на все случаи жизни" - это точно ваш выбор. Я бы сейчас снова выбрал Октавию)))
Отзыв20 августа 2009
Шкода Октавия.
Думать (оно всегда полезно).
Отзыв28 июля 2009
Продолжение отзыва - через 1 год.
Отзыв 4 июня 2009
Шкода Октавия - год спустя.
Машину надо покупать либо душой, либо по финансовым соображениям. Каждый решает сам, но машина очень достойная. ИМХО, одна из лучших в классе C (на уровне с гольфом и джеттой). Кстати, по габаритам октавия A5 один в один как последняя примера, которая уже вроде как в D классе. Всем удачи на …
Отзыв14 февраля 2009
"Skoda Octavia Tour Универсал 1.9D MT +"
Шкода - это марка автомобиля, с завышеннлй самооценкой и неразумной ценой!!!
Отзыв13 февраля 2009
Simply Clever
Если Вам нужна машина, которая будет членом твоей семьи - то Шкода однозначно Ваш выбор.
Отзыв30 января 2009
Skoda Octavia 1.6 (2008 г.в.)
Ничего не буду советовать и утверждать, за полмиллиона рублей можно выбрать весьма и весьма достойную машину на разный вкус и цели. Правда полмилиона - это на момент заказа, тогда королла в "моей" комплектации стоила 530 тыс, сейчас 722, кризис вносит свои коррективы...
Отзыв27 января 2009
Просто автомобиль 2.
Как и в первом комм-ии+получаете то, что видите и без обмана. Если на руле кнопка сигнала, то нажимая на неё будет сигнал, а не польётся водичка на стёкла! Удачи!
Отзыв26 января 2009
Просто автомобиль!
В авто, наверное, надо влюбиться и лишь потом покупать (не зависимо от марки). Для начала хотя бы посидите внутри, а там видно будет. По тех. характиристикам современные авто очень близки и многие унифицированы, так что большую роль играет дело вкуса, о которых, как мы знаем, не спорят! Не …
Отзыв 2 января 2009
Первые впечатления
Хороший надежный автомобиль

устранена за 800 р.

Сейчас 50 отзывов про Skoda Octavia (Шкода Октавия)2008

Рейтинг: 8.5/10 (3385 голосов)