Отзывы владельцев Skoda / Шкода Octavia / Октавия Skoda Octavia (Шкода Октавия)2010

Отзывы Skoda Octavia (Шкода Октавия)2010

Отзывы владельцев Skoda Octavia (Шкода Октавия)2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda Octavia (Шкода Октавия)2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Шкоду БУ с турбиной однозначно не брать. Ничего вы сразу не проверите, не увидите.. У меня на сегодня и с тягой было все отлично, и даже выхлоп без особого дыма. И подвеска так на дороге особо не гремела.. Только сколы по кузову.. А в инете у всех шкод "пробег небольшой, состояние идеальное, …
Ремонт/ТО19 мая 2015
Починился
Отзыв 9 марта 2015
Скода! Вэри Гуд.
Думайте головой. Или слушайте сердце, если можете себе это позволить.
Эксплуатация 4 ноября 2014
Про жор масла
Отзыв27 июля 2014
4 года для двигателя дилер и ФГР считают нормой
2 записи в БЖ5 отзывов15 фото3 поломки
Я себе не знаю, что посоветовать. Машина хорошая, если б не отношения дилера и фольксвагена, то стал бы фанатом марки. Не должен двигатель быть расходником.. То что с машиной аккуратно обращался - получается сделал себе хуже.. Начался масложор бы на год раньше, глядишь и заменили чего-нить.. А …
Другое26 октября 2013
Скаут ушел и не обещал вернуться
Ремонт/ТО17 октября 2013
Ремонт по дилерской гарантии № 2
Ремонт/ТО 6 октября 2013
ТО 120 000 км + замена ремня ГРМ
Ремонт/ТО 5 июля 2013
Ремонт по дилерской гарантии
Отзыв 8 июня 2013
Немного про дизельный Scout.
6 записей в БЖ4 отзыва14 фото
Если не смущает дизель, то нужно брать Скаута. Подержанные продаются.
Отзыв22 апреля 2013
Окташа.
Брать однозначно.
Отзыв11 сентября 2012
Любимая напарница и боевой товарищ!
Если Вы ищите автомобиль достойного качества, практичный для ежедневных поездок по городу и на дачу в выходные, при этом не хотите забивать себе голову по поводу стоянок, переплачивать за страховку, налоги и т.д., то это определенно ваш выбор! Если вы таксист, то это тоже ваш выбор ! :) Если вы …
Мини-отзыв 8 сентября 2012
Шкода Октавия.
Автомобиль Цена-Качество! Советую брать, не даром дают гарантию 2 года без ограничения пробега.
Мини-отзыв 4 августа 2012
Skoda Tour.
Ремонт/ТО26 июля 2012
Самое дорогое ТО дизельного Скаута - ТО4 (60 000 км).
Путешествие26 июля 2012
Галопом по Европе.
Отзыв 7 апреля 2012
Дизельный Октавия СКАУТ.
6 записей в БЖ4 отзыва14 фото
Если бы дизельные Скауты продавались, то с моими критериями выбора и бюджета лучше машины нет. Но желающие могут потерпеть пару лет и взять у меня этот эксклюзивный супер-кар. Если я не решу еще на нем поездить)))
Отзыв25 февраля 2012
Продолжение и окончание.
Машина недешевая с турбомотором и в хороших комплектациях, но своих денег стоит полностью.
Отзыв25 февраля 2012
Отличная машина!
2 записи в БЖ5 отзывов15 фото3 поломки
Мне попался близкий к идеальному экземпляр авто, продавать который смысла нет.. редко найдешь авто, не доставляющий головной боли. Желаю и Вам найти такой же!
Отзыв 5 декабря 2011
Прощай, Октавия!
Как вариант купите эту машину с атмосферным движком и обычным автоматом (если динамика не смущает) – говорят, эта версия опять выходит на рынок. Еще советую присмотреться к "сараю". Такой "овощной" набор будет стоить почти как скорострельная Октавия-хетчбек с 1.8 TSI и ДСГ, но зато будет намного …
Отзыв 5 сентября 2011
Продолжаем наслаждаться RSочкой.
При нынешней стоимости авто советую посмотреть в сторону Суперба в кузове универсал, т.к. он имеет схожие характеристики с Октавией RS и более универсален.
Отзыв 1 августа 2011
AMBITION.
Одно из лучших предложений по цене-качеству в своем классе.
Отзыв18 июля 2011
Дизельный труженик Скаут.
6 записей в БЖ4 отзыва14 фото
Если попадётся отказной или привезённый салоном без заказа и имеете возможность заливать солярку Лукойл Экто - однозначно брать.
Отзыв 1 июля 2011
Skoda Octavia A5 1.8 TSI DSG.
Отличный, сбалансированный  автомобиль. Качественная вещь, которая стоит своих денег.
Отзыв15 июня 2011
Немного о машинке.
1 фото1 поломка
Рекомендую!
Отзыв10 июня 2011
Просто Шкода.
Хотите - берите, хотите - не берите.
Отзыв17 февраля 2011
Это Октавия СКАУТ 2.0 TDI DSG6.
6 записей в БЖ4 отзыва14 фото
Главное, нужно чётко решить, что требуется от авто. А если нужно всего понемногу, то Универсал Повышенной Проходимости – это твой вариант.
Отзыв11 января 2011
Октавия 1,6.
Лучший выбор в категории цена/качество.
Отзыв10 января 2011
Октавия RS после 9 месяцев эксплуатации.
Ценник всё же на РСку сейчас не совсем адекватен, всё же можно глянуть на инсигнию (сзади правда места там мало и потолок низкий), мондео с айсином и новым  ТУРБОдвигателем или на крайняк лансер ралли арт, там всё же полный привод!
Отзыв20 декабря 2010
1,6 - хватает с головой.
В машине ехать и просто находится приятно. Машина отлично управляется. Двигатель 1,6 можно смело брать. В городе его хватает. Кто сомневается - на тест-драйв.
Отзыв21 ноября 2010
Разочарование - думал, что его не будет.
Покупайте, но лучше 100 раз подумайте, есть много авто С классе, ведь все они почти похожи, кто-то лучше в одном, кто-то в другом, но меня подкупило то, что в Октавии это очень сбалансировано.
Отзыв18 июля 2010
Почти мечта.
Каждый сам решает. Я купил, и ни одной минуты не жалею. Жалею, что не купил гораздо раньше.
Отзыв16 июля 2010
Октавия.
Не покупайте!  - буду один на такой кататься)))
Отзыв 1 июля 2010
"Недорогая ракета" или "За коробку и мотор по такой цене я простил ей всё!"
Если ты любишь хорошенечко погонять и тебе надоело постоянно просчитывать каждый обгон, если ты ценишь отменную управляемость, не любишь ездить с ручной коробкой, не хочешь тратить деньги на бензин для прожорливого мотора и у тебя бюджет ограничен 800 тысячами - лучше ничего на рынке нет, тем …
Отзыв23 мая 2010
Лучший автомобиль гольф класса.
В общем, на мой взгляд, автомобиль прекрасный и стоит своих денег.
Отзыв16 мая 2010
Отличный авто.
Если вы хотите динамику, комфорт, качество, практичность и чтобы было недорого, то брать!!! Альтернативы просто нет.
Отзыв 9 апреля 2010
О покупке и первых днях эксплуатации РСочки.
Если деньги есть и хотите семейную зажигалку с автоматом - дешевле и качественней ничего не найдете.
Отзыв 4 апреля 2010
Машина радует.

Двигательнужен совет

Сейчас 39 отзывов про Skoda Octavia (Шкода Октавия)2010

Рейтинг: 8.5/10 (3385 голосов)