Отзыв Skoda Superb 1.8 T (2005 г.)

27 июля 2006

Skoda Superb

На спидометре — 20 тыс. км. Двигатель 1,8 турбо. Впечатления:

1. Прошел техосмотр на 15 тысячах км. За все работы плюс расходные материалы (масло, фильтры и пр.) — 80 (восемьдесят) долларов США. Когда увидел эту сумму, от умиления чуть не всплакнул, особенно вспомнив цены на СТО «Хонда» (до Суперба ездил на CR-V).

2. Расход бензина (город-трасса) — 8 — 8,5 л/100км. Очень мило, если учесть, что аппарат весит 2 тонны.

3. Дорожный просвет (в моем аVтомобиле есть пакет «плохие дороги») позволяет ехать по достаточно глубоким колеям, где другим седанам и не снилось.

4. Размер салона. Как же приятно ездить в машине, где ничего на тебя не давит и никуда не упирается! Места достаточно для 3-го ряда сидений!

5. Стартует аVтомобиль настолько резво (респект турбированным движкам!), что сам до сих пор не привык!

6. Тихо в салоне. Ехал 210км/ч по Бориспольской трассе — резина Данлоп 2000 спорт — тишина!

7. Охотно питается 92-м бензином. Никакой разницы!

8. Держит дорогу на любой скорости.

9. Не боится езды на низких оборотах.

10. Фольксвагеновский Climatronic — идеальный.

11. Кресла. Действительно, это — кресла. Ездил в Крым и назад — спина не болела, и не ныла. За всю дорогу (по 1000 км в каждую сторону) выходил только заправляться — никаких разминок. Удачный поясничный подпор. Приятно, что и пассажир имеет все регулировки кресла.

12. Шкала приборов — удачная подсветка изумрудного цвета с красными стрелочками. Сочувствую владельцам Пассатов с ядовито-сине-красной подсветкой, от которой болят глаза.

13. Акустика!!! Очень ценю качественный звук. Восемь штатных(!) Блаупунктов трудятся, как Большой симфонический! Им помогает JVC — симпатичный 2-диновый СД-кассетный ресивер — сам купил.

14. Спасибо, Фольксваген-Пассат Б5, за брата-близнеца, коим является мой Суперб. И на 10 см длиннее! За меньшие деньги!

Совет автора покупателям Skoda Superb 1.8 T 2005 г

Бегом в салон, пока цены не поднялись!
Достоинства:
Двигатель 1,8т — респект!

Коробка 5ст. механика — респект!

Огромный салон и крепкий оцинкованный кузов
19381
изменен 7 сентября 2006 в 15:33
Что-то я не вижу ни одного минуса confused . Михаил, Вы продаете Шкоды?
изменен 9 сентября 2006 в 03:21
Я на самом деле уже устал читал читать подобный рекламный бред.
изменен 11 сентября 2006 в 14:28
For Xzshnik

Я отъездил на Шкоде Суперб 100тыс. и отправил свой отзыв неделю назад (реально интересный). Неужели отзыв Михаила интересней и объективней? Эй господа модераторы ответьте плиз undecided:
На ВАЗ 2108 изменен 11 сентября 2006 в 15:27
я так понимаю, что Ваш отзыв еще не опубликовался?
или в чем вопрос?
изменен 11 сентября 2006 в 18:12
For Kurt

Совершенно верно. Отчет был отправлен где-то 5.09. а до сих пор не опубликован sad
На Mitsubishi Outlander изменен 9 июля 2007 в 13:20
Да ладно вам... Нападаете на человека. Пробега-то всего 20 тыс. Да и непонятно, на чем он прежде ездил. Скорее всего на чем-то более скромном, отсюда и восторг. wink