Отзывы Skoda (Шкода)

Отзывы владельцев Skoda (Шкода) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda (Шкода), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 октября 2010
Первые впечатления.
Шкода Ети - это отлично продуманный, добротный автомобиль за вполне разумную цену, который может соответствовать вашей критериальной базе. Если нет ярко выраженных предпочтений к определенным маркам и устраивает внешний вид, проходите тест-драйв и смело делайте выбор.
Отзыв27 октября 2010
Skoda Felicia.
Очень хороший автомобиль для тех, кто ищет рабочую лошадку или присматривается к первому своему автомобилю. Почитал многие отзывы и сделал вывод, что многие не следят за своими машинами. Если что-то где-то гремит, трещит, стучит, перегревается и отваливается, это не косяк автопроизводителя и …
Отзыв23 октября 2010
Чешка с немецкими корнями.
Отлично сбалансированный по всем параметрам автомобиль. Сравните с конкурентами и выбирайте комплектации Sport и выше.
Отзыв18 октября 2010
Superb - больше Passata за меньшие деньги.
Хороший корпоративный вариант для тех, кто хочет "скромно, но качественно". Взять такую "для себя" (но есть же Hona Accord) или даже "для семьи" (есть же Toyota Avensis) - это вряд ли...
Отзыв16 октября 2010
Skoda Superb.
1 запись в БЖ2 отзыва
Отзыв13 октября 2010
Моя первая "иномарка".
Трудно давать совет тому, у кого стаж три года и машинка всего два месяца. Как по мне, так очень достойный городской автомобиль, пожалуй, единственный его недостаток, так это цена.
Отзыв 7 октября 2010
Выскажу свое мнение.
Сходите на тест-драйв Суперба. Особенно, прежде чем взять какое-нибудь ведро :) - может, рассудок победит :)
Отзыв 2 октября 2010
Сырая модель, теперь не для эксплуатации в России.
Не заказывать люк. Если двигатель, то 1,8. Приготовится к перепрограммированию музыки. Навигацию на чешском или другом, но не РУССКОМ языке да за такие деньги вообще закажет только идиот.
Отзыв25 сентября 2010
Шкода Йети.
Есть много интересных машинок. Надо просто понять, что нужно под ваши цели. Мне надо было Йети, я его и взял.
Отзыв21 сентября 2010
Вся правда об Октавии.
Думать. Это полезно всегда.
Отзыв 1 сентября 2010
РС, как она есть.
Можно брать.
Отзыв22 августа 2010
Роомстер - отличное авто от Шкоды.
Ну что тут посоветуешь... вроде бы брать, но тогда их станет много и... Решать Вам.
Отзыв24 августа 2010
Спокойный авто.
Глядя на многие автомобили, купленные кем-то, про себя думал - ну вот эту я не купил бы ни за что. А ведь кто-то ее купил и она кому-то нравится. Покупайте только то, что нравится, и не смотрите ни на что, тогда все будет для души...
Отзыв22 августа 2010
Один из лучших автомобилей для города.
2 отзыва9 фото2 поломки
Авто стоит своих денег в минимальной комплектации.
Отзыв 7 августа 2010
Первые шаги Фабии.
Отзыв 6 августа 2010
Не стареют душой ветераны...
На любителя. Я бы купил повторно.
Отзыв28 июля 2010
Продолжение банкета.
5 отзывов2 фото
Если нравится внешне, то брать обязательно. На мой взгляд, лучше быть готовым потратиться на элеганс и, как минимум, 1.4 tsi. Менее оснащенные варианты - компромисс между комфортом и ходовыми качествами.
Отзыв18 июля 2010
Почти мечта.
Каждый сам решает. Я купил, и ни одной минуты не жалею. Жалею, что не купил гораздо раньше.
Отзыв16 июля 2010
Октавия.
Не покупайте!  - буду один на такой кататься)))
Отзыв10 июля 2010
Продолжение впечатлений.
Предвкушение обладания лучше самого обладания.
Отзыв 1 июля 2010
"Недорогая ракета" или "За коробку и мотор по такой цене я простил ей всё!"
Если ты любишь хорошенечко погонять и тебе надоело постоянно просчитывать каждый обгон, если ты ценишь отменную управляемость, не любишь ездить с ручной коробкой, не хочешь тратить деньги на бензин для прожорливого мотора и у тебя бюджет ограничен 800 тысячами - лучше ничего на рынке нет, тем …
Отзыв29 июня 2010
Шкода Фабия.
Отзыв27 июня 2010
Первые впечатления.
Прежде всего выяснить, какой авто необходим, чем можно пожертвовать, а что крайне необходимо.
Отзыв15 июня 2010
Skoda Felicia.
2 отзыва4 фото5 поломок
Брать или инжектор 68 лошадей, или движок от гольфа 3 объемом 1.6 75 скакунов. И читайте форумы (там все расписано) и перед покупкой, и после.
Отзыв21 октября 2008
Skoda Fabia.
Каждый выбирает по себе...
Отзыв14 июня 2010
Покупка второй иномарки, принцип тот же - вывернуть автосалон и продавца наизнанку, я опять не выполнил.
2 отзыва9 фото2 поломки
Можно не покупать с 15 дисками и резиной 195/55.
Отзыв 6 июня 2010
Второй год вместе с Окташенькой.
Хороший авто за свои деньги. Почитайте отзывы, покатайтесь. Если всем устроит, то берите, не подведёт! (тфу-тфу-тфу).
Отзыв 6 июня 2010
Хорошая машина.
Отзыв 3 июня 2010
Зима прошла.
Мини-отзыв 2 июня 2010
Skoda Fabia
Берите, не пожалеете. Как говорится, цена качество ))))
Отзыв24 мая 2010
После 9000км. пробега.
Если сравнивать с одноклассниками (форд фокус, митсубиси лансер, мазда 3 и т.д.), то шкода однозначно лучше. Но если хорошо упаковать, то слишком дорого получается для шкоды, можно призадуматься для покупки автомобиля выше классом.
Отзыв23 мая 2010
Лучший автомобиль гольф класса.
В общем, на мой взгляд, автомобиль прекрасный и стоит своих денег.
Отзыв16 мая 2010
Отличный авто.
Если вы хотите динамику, комфорт, качество, практичность и чтобы было недорого, то брать!!! Альтернативы просто нет.
Отзыв10 мая 2010
Первые впечатления.
Если нравится внешне - покупать.
Отзыв26 апреля 2010
Skoda Octavia 1.8 TSI DSG. Первое ТО.
Быстра, надёжна и вместительна.
Отзыв23 апреля 2010
Чешский автомобиль с немецкими корнями.
Машина отличная, а милым женщинам понравится управляемость и легкость автомобиля. Жене бы купил точно такую же.
Отзыв19 апреля 2010
Simply clever - это про Шкоду Октавию.
Покупать!
Отзыв13 апреля 2010
Отзыв о Skoda Fabia New 2007.
Стоит покупать, если душа лежит!

Skoda Octavia2008 г
Логотип Skoda
Двигательнужен совет
Skoda Fabia2002 г
Skoda Octavia2008 г
Skoda Fabia2011 г
Электриканужен совет
Skoda Octavia2001 г

Сейчас 744 отзыва про Skoda (Шкода)