Отзывы Skoda (Шкода)

Отзывы владельцев Skoda (Шкода) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda (Шкода), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 апреля 2006
Skoda Octavia
Для любителей дизелей с небольшим объёмом даный двиг лучший вариант (на мой взгляд).
Отзыв14 апреля 2006
Skoda Fabia
Но брать надо обязательно в полном фарше - оно того стоит.
Отзыв10 апреля 2006
Skoda Octavia
Если Вы выбрали Шкоду Октавия, то только покупайте с двигателем 1,8 турбо 150 л.с. Удовольствие от езды Вам обеспечено.
Отзыв30 марта 2006
Skoda Fabia
Если выбираете машину для женщина, стоит обратить внимание на Фабию. Не пугайтесь высокой цены - машина стоит того.
Отзыв30 марта 2006
Skoda Octavia
Обязательно покупайте Октавию с полным приводом (и ESP) и двигателем 1.8Т. И обязательно ставте стойки Кони. Это совсем другая Октавия!
Отзыв21 марта 2006
Skoda Fabia
Берите а V томобиль с кузовом седан и двиг 1.4 двигатель 1.2 просто маломощный и 3-х целиндровый ресурс у 1.2 150 тыс. км.
Отзыв13 марта 2006
Skoda Felicia
Покупать! Но не убитый экземпляр. Перед покупкой сделать несколько вещей: 1. Договориться об тех. осмотре 2. Помыть машину перед осмотром - обязательно! 3. Поднять машину на подъемник 4. Вместе с механиком осмотреть ходовую и амортизаторы, фиксируя все недостатки в блокнот 5. Опустить …
Отзыв 3 марта 2006
Skoda Fabia
Если у вас те же параметры выбора (см. 1-ю строку) и ваш вес не 120 кг. - берите. Но если хотите получить удовольствие (или если берете жене, подруге, для семьи), берите с максимальной комплектацией. Движок - как минимум 75 или 100 л/с. Дизель - не знаю, говорят они (вообще дизеля), плохо заводятся …
Отзыв 3 марта 2006
Skoda Octavia
При покупке советую обратить внимание на техническое состояние турбины.
Отзыв26 февраля 2006
Skoda Octavia
Поупайте. Класная, надежная рабочая лошадка, но не для тех, кто любит резкую езду. Спокойно идет 160 но потом слышен движек. Хорошая звукоизоляция.
Отзыв30 января 2006
Skoda Octavia
Если для Вас понты - не главное в жизни, Шильдик на капоте - просто эмблема завода, А надежность и уверенность превыше всего остального: Ехать на тест и БРАТЬ!!!
Отзыв27 января 2006
Skoda Felicia
Если вы ищете спокойный городской авто, чтобы не тратить на него много денег- это фелиция!
Отзыв24 января 2006
Skoda Octavia
Нужен авто Гольф-класса? Берите поддержанный ,недорогой в обслуживание, практически не ломается. Немецкое качество! Рекомендую!
Отзыв23 января 2006
Skoda Superb
Будете брать – не ошибетесь!
Отзыв17 января 2006
Skoda Superb
Не пожалеете, если купите.
Отзыв12 января 2006
Skoda Felicia
Взять покататься поучиться-идеальнй вариант!
Отзыв23 декабря 2005
Skoda Octavia
Если нужна рабочая машина - берите. Можно и с пробегом.
Отзыв 9 декабря 2005
Берем и не думаем
Отзыв 8 декабря 2005
Отзыв16 ноября 2005
Skoda Octavia
Кто хочет ездить на надежной машине, а не ремонтировать ее - берите, не пожалеете.
Отзыв 8 ноября 2005
Skoda Octavia
Берите, не задумываясь - не пожалеете, особенно если машине 3-5 лет, да еще и с комплектом для плохих дорог, только перед покупкой загоните в сервис ,чтоб все узлы проверить
Отзыв 3 ноября 2005
Skoda Octavia
Внимательно осматривайте машину, не жалейте денег на сервис, много сильно битых, и утоплениц, доверяйте ток машинам от офиц.дилерам.
Отзыв10 октября 2005
Skoda Felicia
Лучше брать Филю после 1998 года выпуска и сразу сделать хороший антикор.
Отзыв23 августа 2005
Однозначно стоит купить.
Отзыв17 августа 2005
Skoda Octavia
Присмотритесь. Если не к октивии, то к CITROEN C5. Не берите 1.6 двигатель, лучше чуть помощнее.
Отзыв 9 августа 2005
Skoda Octavia
Будете брать такой а V томобиль - обязательно отправться в месте с ним на диагностику всего.... на 150 000км. (для механики) потребуется сразу сцепление если не менялось, ролики ГРМ, диски тормозные и колодки. масло, фильтры..... сразу можете прибавить 1500USD.
Отзыв28 июля 2005
Skoda Octavia
советую брать, особенно дизель, будете забывать, когда заправились в последний раз.
Отзыв26 июля 2005
Skoda Felicia
Если вам нужен семейный а V томобиль то это лучшее предложение по соотношению цена\качество.
Отзыв15 июля 2005
Skoda Octavia
Хорошая и надежная машина, вот только цена немного завышена
Отзыв 5 июля 2005
Skoda Felicia
Если вы подумываете о покупке даже навороченного отечественного корыта, то рекомендую взглянуть сначала на этот аппарат - стоимость та же, а преимущества однозначны!
Отзыв 4 июля 2005
ПОКУПАЙТЕ НОВУЮ! НА ГАРАНТИИ
Отзыв30 мая 2005
Отзыв17 мая 2005
Skoda Felicia
Покупайте Шкоду, если выбираете между нашим авто и иномаркой, но только смотрите, чтобы все сервисное обслужтвание проходило в официальных сервисных центрах
Отзыв 5 мая 2005
рекомендую
Отзыв28 марта 2005
Skoda Fabia
Это хорошая возможность получить машину немецкого качества по разумной цене. Особенно подходит тем у кого нет опыта вождения – очень послушная, надежная, безопасная. Мы получили больше, чем ожидали за потраченные деньги (12 тыс. долл.)
Отзыв 9 марта 2005
Skoda Felicia
За эти деньги Филя отличный выбор.
Отзыв31 января 2005
только 1.6
Отзыв25 января 2005
Skoda Felicia
При покупке, желательно сразу же поменять масло, фильтра ну короче расходники.

Логотип Skoda
Skoda Octavia2008 г
Двигательнужен совет!
Skoda Fabia2013 г
Skoda Octavia2008 г

Сейчас 788 отзывов про Skoda (Шкода)