Отзывы Skoda (Шкода)

Отзывы владельцев Skoda (Шкода) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda (Шкода), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 сентября 2014
Продолжаем катить по жизни, пробег 120 тысяч
Повторяюсь: ищите свой авто, для меня моя нынешняя шкода - идеальное соотношение динамики, клиренса, багажника, комфорта и цены.
Автозвук12 сентября 2014
Как консервная банка стала добротной колесницей
Отзыв 1 сентября 2014
Первые впечатления
Если есть возможность урвать такой аппарат, берите не задумываясь
Другое20 августа 2014
еще 2 слова о расходе бензина)
надо брать)
ДТП12 августа 2014
Испытание лосем
Берите не пожалеете, если не смущают размеры авто.
Путешествие 4 августа 2014
Из Москвы в Тихвин
Отзыв27 июля 2014
4 года для двигателя дилер и ФГР считают нормой
Я себе не знаю, что посоветовать. Машина хорошая, если б не отношения дилера и фольксвагена, то стал бы фанатом марки. Не должен двигатель быть расходником.. То что с машиной аккуратно обращался - получается сделал себе хуже.. Начался масложор бы на год раньше, глядишь и заменили чего-нить.. А …
Мини-отзыв23 июля 2014
Турбосарай продолжение.
Однозначно брать, если бюджет не позволяет покупать машины с прайсом в 2 мульта, за 1,1-1,5 лучше найти очень сложно
Отзыв23 июля 2014
из точки А в точку Б
Если уж накопил 750 тыр, то я лучше вариантов пока не вижу. А с рук больше не беру принципиально.
Отзыв 4 июля 2014
Skoda Oktavia 1.6
Если нужен автомобиль для семьи, для дальних поездок за умеренную стоимость - стоит рассматривать однозначно.
Отзыв30 июня 2014
Первые впечатления и замечания.
Советую брать, так как и сам остановил свой выбор на ней. Если кому нужна степенная езда, без газа в пол и киданием сиденья, при этом не готовым переплачивать, берите 1.6. Ежели нужна езда с огоньком, то 1.4. Имхо, 1.8 брать я бы не стал, потому как за эти деньги нашёл бы что-нибудь другое. …
Отзыв25 июня 2014
Новый нижегородский Йеть
Жил бы в Белоруссии, никогда даже не рассматривал бы данный авто. Но у нас другие условия эксплуатации. Так что считаю для себя данный вариант оптимальным.
Отзыв23 июня 2014
Голубая молния
Берите, машина неплохая, но внимательно смотрите что берёте, в особенности рулевую рейку и наличие очагов коррозии. При наличии того или иного вы можете претендовать на серьёзную скидку.
Другое 2 июня 2014
ПРОДОЛЖАЕМ СЫПАТЬСЯ
Другое 1 июня 2014
немного про масло и о его расходе
Отзыв17 мая 2014
До свидания, друг!
Йети нельзя просто пойти и купить. Его надо понять и он должен понравиться. Необычность дизайна и относительно высокая цена оставляют ему немного шансов на народную популярность. Но если это авто зацепит...
Отзыв13 мая 2014
Нам 5 месяцев)
Выбор данной машины в качестве такси-это индикатор надежности(мое личное мнение).
Отзыв12 мая 2014
Год владения Октавия А5
Смотрите в первую очередь кузов. Если Вам нужна рабочая лошадь и хотите именно Шкоду - лучше посмотрите в сторону Тура, машина проще, дешевле, железо толще и покрашено лучше.
Отзыв 5 апреля 2013
Шкода Фабия АТ 1,6
Берите, тот же фольсваген, только дешевле.
Ремонт/ТО 5 мая 2014
два года прошли и скромных 28600 набежало
Отзыв 3 мая 2014
Отзыв от обновленном Skoda Yeti 4x4 1.8 TSI
Всем, кто задумался о покупке именно этой  модели, хочу рекомендовать одно: достоинства и недостатки есть в любой машине и если Вам автомобиль понравился и он устраивает Вас по всем параметрам, то берите. Здесь главное найти золотую середину между всеми вашими пожеланиями.
Отзыв29 апреля 2014
Шкодина.)))
Если ты не житель московских прерий, то такой вариант авто можно взять даже с недостатком.)))
Ремонт/ТО 8 апреля 2014
Машина посыпалась )))
Другое 5 апреля 2014
Продолжение
Можно брать!
Тест-драйв18 марта 2014
Мое знакомство со снежным человеком:)))
Отзыв17 марта 2014
Без ложки дегтя не обошлось...
Если Вы ищете себе машину по оптимальной цене и с отличными характеристиками, обратите внимание на "Йети".  Конечно, с двигателем 1.8, 152 лошади цена дороговата. Но лучше чуть - чуть залезть в долги, чем потом жалеть. Лучше сэкономить на опциях, их потом можно добавить, а вот двигатель уже …
Отзыв13 марта 2014
Skoda Octavia 1.6 AT 2006 А5.
Вывод все авто концерна VW с автоматом НЕ ПОКУПАТЬ, только если 130 тыс рублей на 100 тыс пробега для вас ерунда. Если мне не верите - наберите в поиске «проблемы 09G». Шкода с механикой - ЛУЧШИЙ выбор за свои деньги. Т.к. сейчас Киа сид могу сказать корейцам еще очень очень далеко. Конечно CR-V …
Отзыв 4 марта 2014
Прошла ещё одна зима, исполнилось нам 50.
новую такую наверное уже не купить, октавию А7 я ещё не испытывал, но если она хотя бы не хуже, чем А5, то выбирая авто именно в этом классе, мой выбор - октавия.
Отзыв22 февраля 2014
Skoda Fabia 1,2 (70 л. с.)
Банальные советы, как выбирать автомобиль, можно почерпнуть из других источников. Что касается именно этой модели...  - На просторах сети есть отзыв владельца, где он говорит, что на стекле панели приборов изнутри грязь- вроде как разводы от грязной тряпки. Подтверждаю! Сам столкнулся с этим, …
Мини-отзыв17 февраля 2014
Шкода Йети 1.2 мкпп
Покупай не раздумывая.
Отзыв15 февраля 2014
Первая БУ иномарка
Первоначально, нужно понять для чего покупается авто. Если нужна комфортая езда я бы лучше Ниссан Тииду купил.
Отзыв11 февраля 2014
Окончание эксплуатации Суперба...
Отзыв10 февраля 2014
Шкода октавия А5 1.6 акпп
Советую брать, если все-таки сомневаетесь, так как весь отзыв планировался акцентировать на том, что машина довольно-таки резвая и никак ее овощем язык не поднимается назвать. И расход приятно удивил! Хотя мои друзья на предыдущих октавиях на ручке жаловались, что у них по той же дороге, что и я …
Отзыв 6 февраля 2014
Skoda Fabia 1.2 CGP
Если брать, то минимум 1.4. Не знаю, как щас качество питерских корейцев Рио и Соляриса, но лучше их.
Ремонт/ТО 3 февраля 2014
ТО-2 или год.
Отзыв 2 февраля 2014
Машина с характером
Берите-не пожалеете, если кто понтов не любит.
Отзыв 2 февраля 2014
Третий год с Йети
Если рассматривать новый авто, то он лишен тех детских болячек, которые присутствовали в авто 2010-11 годов. Если это БУ - то стоит обратить внимание на сервисную книжку. По крайней мере в нашем регионе дилер устранял проблемы достаточно оперативно.
Отзыв25 января 2014
Фабия 45 000. А все так же...
Если вам не надо ничего никому доказывать - берите и катайтесь, машина приятная.

Skoda Octavia2008 г
Skoda Fabia2013 г
Логотип Skoda
Двигательнужен совет!
Skoda Fabia2002 г

Сейчас 757 отзывов про Skoda (Шкода)