Отзывы Skoda (Шкода)

Отзывы владельцев Skoda (Шкода) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda (Шкода), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 декабря 2014
Феерическая расстановка точек над октавией А7
Отзыв 6 декабря 2014
ТО-1 и несколько заметок по авто
Если устраивают габариты Skoda Yeti, то стоит присмотреться.
Отзыв 4 декабря 2014
Была без радости любовь, разлука будет без печали.
Когда поршневая умирает не проехав и 100т.км "рекомендовать" ее мне как-то не удобно. А писать "машина-хлам". Я не хочу. Семь раз подумай, потом покупай.
Отзыв 2 декабря 2014
Шкода и мода
Бери универсал...
Отзыв24 ноября 2014
Продолжение. 60 000 тыс.
машина своих денег стоит.
Отзыв24 ноября 2014
Хорошая машина
А вот даже и не знаю, хотите берите, хотите нет, дело ваше. Я не пожалел, каждый день с удовольствием езжу
Отзыв20 ноября 2014
Продолжение отзыва
Ремонт/ТО14 ноября 2014
то-1
Эксплуатация10 ноября 2014
Тараканьи бега или понравилась ли Вам сама гонка.
Мини-отзыв 8 ноября 2014
Расход топлива
Очень практичный семейный автомобиль!
Отзыв 8 ноября 2014
Почему я выбрал именно Octavia Combi ?
Очень практичный семейный автомобиль!
Эксплуатация 4 ноября 2014
Про жор масла
Эксплуатация 4 ноября 2014
Шкода фабия
Покупать или непокупать,своя голова владыка...
Другое29 октября 2014
Раздумья по поводу командировки
Аксессуары20 октября 2014
Замена амортизаторов и переобувка в зиму
Отзыв10 октября 2014
Про автомобиль Scoda Octavia New
Пока не знаю что советовать, потому что пробег маленький.
Эксплуатация11 октября 2014
Как она едет
Отзыв 4 октября 2014
Отличная машина
Если нравится, то берите. Машину нужно выбирать сердцем!
Отзыв 3 октября 2014
Прошли 30 тыс, подведём итоги.
ВАГ - это не синоним "качества".
Отзыв29 сентября 2014
По прежнему мотаем километры.
сложно дать совет, машин много. у каждой свой хозяин и каждый эксплуатирует по своему.
Отзыв19 сентября 2014
Продолжаем катить по жизни, пробег 120 тысяч
Повторяюсь: ищите свой авто, для меня моя нынешняя шкода - идеальное соотношение динамики, клиренса, багажника, комфорта и цены.
Автозвук12 сентября 2014
Как консервная банка стала добротной колесницей
Отзыв 1 сентября 2014
Первые впечатления
Если есть возможность урвать такой аппарат, берите не задумываясь
Другое20 августа 2014
еще 2 слова о расходе бензина)
надо брать)
ДТП12 августа 2014
Испытание лосем
Берите не пожалеете, если не смущают размеры авто.
Путешествие 4 августа 2014
Из Москвы в Тихвин
Отзыв27 июля 2014
4 года для двигателя дилер и ФГР считают нормой
Я себе не знаю, что посоветовать. Машина хорошая, если б не отношения дилера и фольксвагена, то стал бы фанатом марки. Не должен двигатель быть расходником.. То что с машиной аккуратно обращался - получается сделал себе хуже.. Начался масложор бы на год раньше, глядишь и заменили чего-нить.. А …
Мини-отзыв23 июля 2014
Турбосарай продолжение.
Однозначно брать, если бюджет не позволяет покупать машины с прайсом в 2 мульта, за 1,1-1,5 лучше найти очень сложно
Отзыв23 июля 2014
из точки А в точку Б
Если уж накопил 750 тыр, то я лучше вариантов пока не вижу. А с рук больше не беру принципиально.
Отзыв 4 июля 2014
Skoda Oktavia 1.6
Если нужен автомобиль для семьи, для дальних поездок за умеренную стоимость - стоит рассматривать однозначно.
Отзыв30 июня 2014
Первые впечатления и замечания.
Советую брать, так как и сам остановил свой выбор на ней. Если кому нужна степенная езда, без газа в пол и киданием сиденья, при этом не готовым переплачивать, берите 1.6. Ежели нужна езда с огоньком, то 1.4. Имхо, 1.8 брать я бы не стал, потому как за эти деньги нашёл бы что-нибудь другое. …
Отзыв25 июня 2014
Новый нижегородский Йеть
Жил бы в Белоруссии, никогда даже не рассматривал бы данный авто. Но у нас другие условия эксплуатации. Так что считаю для себя данный вариант оптимальным.
Отзыв23 июня 2014
Голубая молния
Берите, машина неплохая, но внимательно смотрите что берёте, в особенности рулевую рейку и наличие очагов коррозии. При наличии того или иного вы можете претендовать на серьёзную скидку.
Другое 2 июня 2014
ПРОДОЛЖАЕМ СЫПАТЬСЯ
Другое 1 июня 2014
немного про масло и о его расходе
Отзыв17 мая 2014
До свидания, друг!
Йети нельзя просто пойти и купить. Его надо понять и он должен понравиться. Необычность дизайна и относительно высокая цена оставляют ему немного шансов на народную популярность. Но если это авто зацепит...
Отзыв13 мая 2014
Нам 5 месяцев)
Выбор данной машины в качестве такси-это индикатор надежности(мое личное мнение).
Отзыв12 мая 2014
Год владения Октавия А5
Смотрите в первую очередь кузов. Если Вам нужна рабочая лошадь и хотите именно Шкоду - лучше посмотрите в сторону Тура, машина проще, дешевле, железо толще и покрашено лучше.

Логотип Skoda
Skoda Octavia2008 г
Двигательнужен совет!
Skoda Fabia2013 г
Skoda Octavia2008 г

Сейчас 777 отзывов про Skoda (Шкода)