Отзывы Skoda (Шкода)

Отзывы владельцев Skoda (Шкода) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda (Шкода), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 мая 2012
Октавия 2 до ФЛ.
Покупать можно. Не бойтесь 2,0 ФСИ и типтроника.
Отзыв24 мая 2012
Октавия 1.8 TSI 6АКПП - некоторые особенности.
Если не нужен багажник, традиционный гидротрансформаторный автомат и вы боитесь турбомоторов, то до миллиона руб есть много других хороших авто. Недостаток с ДСГ изжит путем ее исчезновения с модельного ряда и заменой на гидротрансформаторный автомат Айсин. Если нужна машина с традиционным …
Отзыв21 мая 2012
Нам годик.
Если данный автомобиль внешне нравится, то однозначно имеет смысл рассмотреть данный вариант. Причем можно рассматривать вариант в том числе с покупкой б/у. Обязательно уделить повышенное внимание на диагностику DSG автомобилей десятого года выпуска. В нашем городе Skoda Yeti стал популярен и …
Отзыв15 мая 2012
Лупоглазый малыш или возвращение графомана.
Может Фабия по качеству сборки и материалам и не 100% немка, но уж точно не корейка. Если нет необходимости возить габаритные грузы на машине и больше 3 пассажиров, нужно юркое городское авто и при этом есть денег больше, чем на Матиз или Авео – советую рассмотреть как вариант, но думать все равно …
Отзыв29 апреля 2012
Прошла зима и первое ТО.
Нравится внешне - покупайте, машина хорошая.
Отзыв25 апреля 2012
Окташа - 2,5 года.
При разумном соотношении цена/качество - брать.
Отзыв 9 апреля 2012
Skoda 1.2 12V 64 л.с.
Прекрасный экономичный  городской автомобиль. Без проблем парковка на бордюре. Жаль, что Фабия 2 не выпускается в кузове седан, а универсал заметно дороже.
Отзыв 7 апреля 2012
Дизельный Октавия СКАУТ.
Если бы дизельные Скауты продавались, то с моими критериями выбора и бюджета лучше машины нет. Но желающие могут потерпеть пару лет и взять у меня этот эксклюзивный супер-кар. Если я не решу еще на нем поездить)))
Отзыв 6 апреля 2012
Зимняя стихия.
Приятная машина. Вряд ли пожалеешь о её покупке.
Отзыв29 марта 2012
Немного о моей новой, теперь можно сказать эксклюзивной, скатинушке.
Советов давать не буду, ибо машина уже эксклюзив)) Не поставляют их больше в нашу рашу, а с 2013 года вообще полностью снимают с производства. Имхо, конечно, но за такую цену конкурентов у Скаута в этом сегменте просто нет.
Отзыв26 марта 2012
Добротное городское авто.
В своем классе за свои деньги практически без конкурентов.
Мини-отзыв25 марта 2012
ШКОДА 2011г.
Берите, первые 25 тысяч проблем не будет, а там как повезет со сборкой и обслуживанием.
Отзыв24 марта 2012
Первые впечатления после Astra H седан.
При выборе авто лучше всегда стараться пройти тест-драйв, получите более полную картину по авто, и это будет ваше мнение!!!
Мини-отзыв18 марта 2012
Шкода октавия RS
Как второй авто берите.
Отзыв 9 марта 2012
Опыт эксплуатации октавия тур 1,6
Можно брать даже б/у, если ее нормально эксплуатировали, т.к. эта машина чрезвычайно живуча даже после 10 лет эксплуатации (в филиале Банка, куда я приезжал в командировку, трудятся  Шкоды 8 и 10 летней давности с пробегом 250 и  300 тыс. км соответственно, так вот даже столь не молодые  машины в …
Отзыв 4 марта 2012
Нам полтора года и более 20 000 км!
Выбирайте душой и сердцем (прислушиваясь к мнению владельцев авто), и выбор вас не огорчит!
Отзыв 2 марта 2012
Общее впечатление.
Если нравится - брать. Идеальных машин без каких-то, пусть даже и мелких недостатком еще, наверное, нет.  Выбор  и принятие решения за Вами! Удачи на дорогах!!!
Отзыв27 февраля 2012
"Ой, какая страшненькая". Как я ее брал. Чешка (по крайней мере по вин).
У каждого свои предпочтения, а доработки смотри в отзыве.
Отзыв25 февраля 2012
Продолжение и окончание.
Машина недешевая с турбомотором и в хороших комплектациях, но своих денег стоит полностью.
Отзыв25 февраля 2012
Отличная машина!
Мне попался близкий к идеальному экземпляр авто, продавать который смысла нет.. редко найдешь авто, не доставляющий головной боли. Желаю и Вам найти такой же!
Отзыв22 февраля 2012
Skoda Fabia 2003 5 дв.хетч.
Однозначно покупать, если вы ее уже присмотрели.
Мини-отзыв20 февраля 2012
Шкода октавия RS
Мини-отзыв 6 февраля 2012
Шкода Октавия 1.8 турбо 2001 г.
Отличная, недорогая иномарка. Рекомендую брать, если нет денег на Мерседес или БМВ.
Отзыв 4 февраля 2012
Не фольксваген, но не хуже!
Если состояние хорошее, то брать вместо акцента, других за 500 т.р. конкурентов нет.
Отзыв 3 февраля 2012
Семейный трудяга.
Неприхотливый и надежный автомобиль. Если смириться с простотой салона, то брать однозначно.
Отзыв29 января 2012
Ох уж эта практичность...
Можно брать, но всё зависит от потребностей.
Отзыв27 января 2012
Fabia.
Хороший Автомобиль.
Отзыв14 января 2012
Мой первый дизель.
Бери, не  пожалеешь.
Отзыв14 января 2012
Skoda Felicia 1.3.
Брать для начинающих, по запчастям не сильно бьет по карману.
Отзыв13 января 2012
30 000км.
Вполне хорошая машинка В класса.
Визит на сервис10 января 2012
Дилеры.
Обслуживать самому
Отзыв 8 января 2012
Покупка Skoda Octavia после VW Jetta.
Самый оптимальный вариант цена/качество относительно конкурентов.
Отзыв 7 января 2012
История с предысторией.
Автомобиль замечательный, очень советую тем, кто хочет приобрести небольшой автомобиль снаружи и не тесный изнутри. Если вы любите и умеете сами ремонтировать свои автомобили или хотя бы делать плановые ТО, то могут возникнуть трудности с инструментом, масса нестандартного инструмента, который …
Отзыв 2 января 2012
Занятный автомобильчик.
Для владельцев "Жигулей" однозначно покупайте, несмотря ни на какие посулы тольяттинцев.
Отзыв 1 января 2012
Моя милая чешская подруга.
Надежный и качественный европейский автомобиль. Оптимальное соотношение цены и качества.
Отзыв31 декабря 2011
Полтинник.
Жалеть не будете.
Отзыв31 декабря 2011
Бегемот.
Не брать в полной комплектации, не брать климат-контроль. Взять обычный кондиционер. Обязательно взять защиту картера... иначе грязь снизу  зальёт весь двигатель... Обязательно брать молдинги на пороги дверей...  иначе краску просто обдерёте ногами. Катался на двигателе 1.2, неплохой. Но 1.6 с …
Отзыв19 декабря 2011
Небольшой, но все же опыт владения А5.
Для семьи и эксплуатации в городских условиях - БРАТЬ.

Skoda Octavia2008 г
Skoda Fabia2013 г
Логотип Skoda
Двигательнужен совет!
Skoda Fabia2002 г

Сейчас 756 отзывов про Skoda (Шкода)