Отзывы Skoda (Шкода)

Отзывы владельцев Skoda (Шкода) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda (Шкода), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 августа 2012
Чешская шумелка.
Дождитесь следующего поколения.
Мини-отзыв 4 августа 2012
Skoda Tour.
Отзыв 3 августа 2012
Фабиа. 3 года Драйва!
В целом, могу охарактеризовать опыт эксплуатации Фабии как исключительно положительный.  Все незначительные вопросы к качеству и надежности оказались несложно решаемы. Благодаря Шкода-Клубу я познакомился с множеством замечательных людей. А Шкода каждый день дарила чувство драйва и обеспечивала …
Отзыв 3 августа 2012
Предварительно.
Выбирайте по деньгам. Есть хорошие машины и дешевле, и дороже. Лично мне очень понравилось это изобретение.
Отзыв31 июля 2012
Skoda Octavia 1.6 MPI
Если нужен автомобиль в районе 650 т.р. - 800 т.р., то октавия - идеальный выбор.
Ремонт/ТО26 июля 2012
Самое дорогое ТО дизельного Скаута - ТО4 (60 000 км).
Путешествие26 июля 2012
Галопом по Европе.
Ремонт/ТО22 июля 2012
Skoda Fabia Сombi 2003.
Если тебе нужен вместительный, экономичный, надежный автомобиль за разумные деньги, смело покупай, не пожалеешь. Не верь маленькому пробегу, даже если один из хозяев проезжал 5000км в год, последующие наверняка больше. У этой машины легко и дёшево сматывается пробег, узнавал лично, и факт данной …
Мини-отзыв18 июля 2012
Шкода Фабия NEW 2011 год, калужская сборка.
У опытного водителя проблем не будет. Новичок помучается с привыканием к сцеплению и обкаткой авто, но оно того стоит! ;)
Мини-отзыв16 июня 2012
Первые впечатления о "Жучке".
Сколько людей - столько и мнений. Но своей машиной очень доволен!
Отзыв10 июня 2012
Швейцарский нож.
Для крупных людей желателен длительный тест-драйв. Если до этого ездили на седане, желательно прислушаться к своим ощущениям на тест-драйве. Автомат на 1,2 НЕОБХОДИМ. На механике очень часто приходится переключаться. Круиз контроль тоже необходимость – при длительных поездках от напольной педали …
Отзыв29 мая 2012
Новый пепелац.
ВАГовцы делают добротные автомобили. Только есть косяки с малообъемными турбироваными движками и 7-ми ступенчатыми ДСГ. Поэтому либо 1,6 атмосферник, либо 1,8 ТSI (но поджирает масло), либо на любителя дизель. Механика или автомат 6-ти ступенчатый, в зависимости от двигателя.
Отзыв27 мая 2012
Октавия 2 до ФЛ.
Покупать можно. Не бойтесь 2,0 ФСИ и типтроника.
Отзыв24 мая 2012
Октавия 1.8 TSI 6АКПП - некоторые особенности.
Если не нужен багажник, традиционный гидротрансформаторный автомат и вы боитесь турбомоторов, то до миллиона руб есть много других хороших авто. Недостаток с ДСГ изжит путем ее исчезновения с модельного ряда и заменой на гидротрансформаторный автомат Айсин. Если нужна машина с традиционным …
Отзыв21 мая 2012
Нам годик.
Если данный автомобиль внешне нравится, то однозначно имеет смысл рассмотреть данный вариант. Причем можно рассматривать вариант в том числе с покупкой б/у. Обязательно уделить повышенное внимание на диагностику DSG автомобилей десятого года выпуска. В нашем городе Skoda Yeti стал популярен и …
Отзыв15 мая 2012
Лупоглазый малыш или возвращение графомана.
Может Фабия по качеству сборки и материалам и не 100% немка, но уж точно не корейка. Если нет необходимости возить габаритные грузы на машине и больше 3 пассажиров, нужно юркое городское авто и при этом есть денег больше, чем на Матиз или Авео – советую рассмотреть как вариант, но думать все равно …
Отзыв29 апреля 2012
Прошла зима и первое ТО.
Нравится внешне - покупайте, машина хорошая.
Отзыв25 апреля 2012
Окташа - 2,5 года.
При разумном соотношении цена/качество - брать.
Отзыв 9 апреля 2012
Skoda 1.2 12V 64 л.с.
Прекрасный экономичный  городской автомобиль. Без проблем парковка на бордюре. Жаль, что Фабия 2 не выпускается в кузове седан, а универсал заметно дороже.
Отзыв 7 апреля 2012
Дизельный Октавия СКАУТ.
Если бы дизельные Скауты продавались, то с моими критериями выбора и бюджета лучше машины нет. Но желающие могут потерпеть пару лет и взять у меня этот эксклюзивный супер-кар. Если я не решу еще на нем поездить)))
Отзыв 6 апреля 2012
Зимняя стихия.
Приятная машина. Вряд ли пожалеешь о её покупке.
Отзыв29 марта 2012
Немного о моей новой, теперь можно сказать эксклюзивной, скатинушке.
Советов давать не буду, ибо машина уже эксклюзив)) Не поставляют их больше в нашу рашу, а с 2013 года вообще полностью снимают с производства. Имхо, конечно, но за такую цену конкурентов у Скаута в этом сегменте просто нет.
Отзыв26 марта 2012
Добротное городское авто.
В своем классе за свои деньги практически без конкурентов.
Мини-отзыв25 марта 2012
ШКОДА 2011г.
Берите, первые 25 тысяч проблем не будет, а там как повезет со сборкой и обслуживанием.
Отзыв24 марта 2012
Первые впечатления после Astra H седан.
При выборе авто лучше всегда стараться пройти тест-драйв, получите более полную картину по авто, и это будет ваше мнение!!!
Мини-отзыв18 марта 2012
Шкода октавия RS
Как второй авто берите.
Отзыв 9 марта 2012
Опыт эксплуатации октавия тур 1,6
Можно брать даже б/у, если ее нормально эксплуатировали, т.к. эта машина чрезвычайно живуча даже после 10 лет эксплуатации (в филиале Банка, куда я приезжал в командировку, трудятся  Шкоды 8 и 10 летней давности с пробегом 250 и  300 тыс. км соответственно, так вот даже столь не молодые  машины в …
Отзыв 4 марта 2012
Нам полтора года и более 20 000 км!
Выбирайте душой и сердцем (прислушиваясь к мнению владельцев авто), и выбор вас не огорчит!
Отзыв 2 марта 2012
Общее впечатление.
Если нравится - брать. Идеальных машин без каких-то, пусть даже и мелких недостатком еще, наверное, нет.  Выбор  и принятие решения за Вами! Удачи на дорогах!!!
Отзыв27 февраля 2012
"Ой, какая страшненькая". Как я ее брал. Чешка (по крайней мере по вин).
У каждого свои предпочтения, а доработки смотри в отзыве.
Отзыв25 февраля 2012
Продолжение и окончание.
Машина недешевая с турбомотором и в хороших комплектациях, но своих денег стоит полностью.
Отзыв25 февраля 2012
Отличная машина!
Мне попался близкий к идеальному экземпляр авто, продавать который смысла нет.. редко найдешь авто, не доставляющий головной боли. Желаю и Вам найти такой же!
Отзыв22 февраля 2012
Skoda Fabia 2003 5 дв.хетч.
Однозначно покупать, если вы ее уже присмотрели.
Мини-отзыв20 февраля 2012
Шкода октавия RS
Мини-отзыв 6 февраля 2012
Шкода Октавия 1.8 турбо 2001 г.
Отличная, недорогая иномарка. Рекомендую брать, если нет денег на Мерседес или БМВ.
Отзыв 4 февраля 2012
Не фольксваген, но не хуже!
Если состояние хорошее, то брать вместо акцента, других за 500 т.р. конкурентов нет.
Отзыв 3 февраля 2012
Семейный трудяга.
Неприхотливый и надежный автомобиль. Если смириться с простотой салона, то брать однозначно.
Отзыв29 января 2012
Ох уж эта практичность...
Можно брать, но всё зависит от потребностей.

Логотип Skoda
Skoda Octavia2008 г
Двигательнужен совет!
Skoda Fabia2013 г
Skoda Octavia2008 г

Сейчас 768 отзывов про Skoda (Шкода)