Отзывы Skoda (Шкода)

Отзывы владельцев Skoda (Шкода) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda (Шкода), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 марта 2012
Первые впечатления после Astra H седан.
При выборе авто лучше всегда стараться пройти тест-драйв, получите более полную картину по авто, и это будет ваше мнение!!!
Мини-отзыв18 марта 2012
Шкода октавия RS
Как второй авто берите.
Отзыв 9 марта 2012
Опыт эксплуатации октавия тур 1,6
Можно брать даже б/у, если ее нормально эксплуатировали, т.к. эта машина чрезвычайно живуча даже после 10 лет эксплуатации (в филиале Банка, куда я приезжал в командировку, трудятся  Шкоды 8 и 10 летней давности с пробегом 250 и  300 тыс. км соответственно, так вот даже столь не молодые  машины в …
Отзыв 4 марта 2012
Нам полтора года и более 20 000 км!
Выбирайте душой и сердцем (прислушиваясь к мнению владельцев авто), и выбор вас не огорчит!
Отзыв 2 марта 2012
Общее впечатление.
Если нравится - брать. Идеальных машин без каких-то, пусть даже и мелких недостатком еще, наверное, нет.  Выбор  и принятие решения за Вами! Удачи на дорогах!!!
Отзыв27 февраля 2012
"Ой, какая страшненькая". Как я ее брал. Чешка (по крайней мере по вин).
У каждого свои предпочтения, а доработки смотри в отзыве.
Отзыв25 февраля 2012
Продолжение и окончание.
Машина недешевая с турбомотором и в хороших комплектациях, но своих денег стоит полностью.
Отзыв25 февраля 2012
Отличная машина!
2 записи в БЖ5 отзывов15 фото3 поломки
Мне попался близкий к идеальному экземпляр авто, продавать который смысла нет.. редко найдешь авто, не доставляющий головной боли. Желаю и Вам найти такой же!
Отзыв22 февраля 2012
Skoda Fabia 2003 5 дв.хетч.
Однозначно покупать, если вы ее уже присмотрели.
Мини-отзыв20 февраля 2012
Шкода октавия RS
Мини-отзыв 6 февраля 2012
Шкода Октавия 1.8 турбо 2001 г.
Отличная, недорогая иномарка. Рекомендую брать, если нет денег на Мерседес или БМВ.
Отзыв 4 февраля 2012
Не фольксваген, но не хуже!
Если состояние хорошее, то брать вместо акцента, других за 500 т.р. конкурентов нет.
Отзыв 3 февраля 2012
Семейный трудяга.
Неприхотливый и надежный автомобиль. Если смириться с простотой салона, то брать однозначно.
Отзыв29 января 2012
Ох уж эта практичность...
Можно брать, но всё зависит от потребностей.
Отзыв27 января 2012
Бери, не  пожалеешь.
Отзыв14 января 2012
Skoda Felicia 1.3.
2 отзыва4 фото5 поломок
Брать для начинающих, по запчастям не сильно бьет по карману.
Отзыв13 января 2012
30 000км.
Вполне хорошая машинка В класса.
Визит на сервис10 января 2012
Дилеры.
1 отзыв
Обслуживать самому
Отзыв 8 января 2012
Покупка Skoda Octavia после VW Jetta.
Самый оптимальный вариант цена/качество относительно конкурентов.
Отзыв 7 января 2012
История с предысторией.
Автомобиль замечательный, очень советую тем, кто хочет приобрести небольшой автомобиль снаружи и не тесный изнутри. Если вы любите и умеете сами ремонтировать свои автомобили или хотя бы делать плановые ТО, то могут возникнуть трудности с инструментом, масса нестандартного инструмента, который …
Отзыв 2 января 2012
Занятный автомобильчик.
Для владельцев "Жигулей" однозначно покупайте, несмотря ни на какие посулы тольяттинцев.
Отзыв 1 января 2012
Моя милая чешская подруга.
Надежный и качественный европейский автомобиль. Оптимальное соотношение цены и качества.
Отзыв31 декабря 2011
Полтинник.
Жалеть не будете.
Отзыв31 декабря 2011
Бегемот.
Не брать в полной комплектации, не брать климат-контроль. Взять обычный кондиционер. Обязательно взять защиту картера... иначе грязь снизу  зальёт весь двигатель... Обязательно брать молдинги на пороги дверей...  иначе краску просто обдерёте ногами. Катался на двигателе 1.2, неплохой. Но 1.6 с …
Отзыв19 декабря 2011
Небольшой, но все же опыт владения А5.
Для семьи и эксплуатации в городских условиях - БРАТЬ.
Отзыв13 декабря 2011
Поехали...
6 отзывов4 фото1 поломка
Нормальная бюджетная машина, в базовой и средней комплектации вполне оправдывает свою цену. Внешне сразу впечатления не производит, но к ней можно привыкнуть как к хорошей подруге.
Отзыв 7 декабря 2011
Приобрел Фабушку.
1 запись в БЖ1 фото
Я приобретал себе данный авто, чтобы ездить с комфортом, без проблем и с минимальными вложениями при обслуживании. Мои ожидания данный авто оправдал.
Отзыв 5 декабря 2011
Прощай, Октавия!
Как вариант купите эту машину с атмосферным движком и обычным автоматом (если динамика не смущает) – говорят, эта версия опять выходит на рынок. Еще советую присмотреться к "сараю". Такой "овощной" набор будет стоить почти как скорострельная Октавия-хетчбек с 1.8 TSI и ДСГ, но зато будет намного …
Отзыв 2 декабря 2011
Часть вторая и... последняя.
2 отзыва1 фото2 поломки
Из-за плохой надёжности нынешней 7ДСГ - лучше 6 ступенчатый автомат пока , но... это только до времени выхода новой 7 ДСГ - надеюсь, что уж она будет надёжней . Машина в целом очень хорошая для гольф класса.
Отзыв24 ноября 2011
Продолжение.
Выбирать с климат-контролем и ставить предпусковой подогреватель с дистанционным управлением.
Отзыв21 ноября 2011
Выбирал авто до 700 тысяч рублей и выбрал Октавию.
На вкус и цвет товарища нет. Шкода мне понравилась и для спокойной езды достаточно.
Мини-отзыв21 ноября 2011
Skoda Octavia 1.6 до 90000
Отзыв20 ноября 2011
Рабочая лошадка.
Отзыв17 ноября 2011
Супер Б.
1 запись в БЖ
Если ваш рост под 2м, то альтернативы и нет. Обслуживать самому.
Отзыв14 ноября 2011
Йети продан.
Если в этом размере, то лучше рав4 нет машинки сейчас.
Отзыв26 октября 2011
Продолжение...
Советую сначала проехать, а потом решать!
Отзыв27 октября 2011
Премиум?
Покупать с другим двигателем.

Skoda Octavia2008 г
Логотип Skoda
Двигательнужен совет
Skoda Fabia2002 г
Skoda Octavia2008 г
Skoda Fabia2011 г
Электриканужен совет
Skoda Octavia2001 г

Сейчас 744 отзыва про Skoda (Шкода)