Ssang Yong Actyon A230 4WD
Краснодар

Отзыв Ssang Yong Actyon A230 4WD (2008 г.)

12 ноября 2010

Дружба с Корейцем

Владею авто с 2008 года. За время эксплуатации авто проявил себя только с положительной стороны: много раз выручал в трудных ситуациях, которые не по зубам «паркетным» внедорожникам. Бывали и грязь, рыхлый снег и высокие парапеты в городе, но пониженный полный привод выручал в любых ситуациях. Рамная конструкция авто позволяет без особых усилий преодолевать бездорожье. Отличная маневренность по городу, комфортная езда по трассе, такого я от внедорожника не ожидал.Оригинальный дизайн, который разработан совместно с итальянцами, заставляет прохожих поворачивать голову в сторону авто. Очень неприхотливая машина к топливу — переваривает и 92, и 95 бензин. Если говорить о соотношении цены и качества, то это единственный внедорожник в полном смысле этого слова, который дешевле немцев и японцев, но стоящий на одном уровне с ними по качеству.Да, почему-то многие автолюбители сравнивают Ssang Yong с китайцем… поверьте, это ни в какие ворота не лезет. Ssang Yong — это южно-корейский производитель, который выпускал и выпускает авто для внутреннего рынка Кореи. Совсем недавно и у нас появилась возможность купить авто этой марки.

Достоинства:
  • Отличная проходимость на полном приводе (есть пониженный и повышенный привод)
  • Дифференциал повышенного износа
  • Рамная конструкция
  • Высокий клиренс
  • Оригинальный дизайн
  • Неубиваемая подвеска
  • Качественный (мягкий) пластик в отделке салона
  • Толстый металл кузова
Недостатки:
  • Единственное — это маленький багажник (если не учитывать сложенные задние сиденья)