Отзыв Ssang Yong Action New G 2.0 (бенз. 6МКПП) (2012 г.)

25 августа 2013 → пробег 25000 км

После 25000 км

Машина эксплуатируется ежедневно. Были поездки на короткие и дальние расстояния. Расход на трассе при скорости 110 км/ч, на круиз-контроле стабильно 7,2 л, в городе при длительных поездках около 10 л, на коротких до 12 л. Зимой расход увеличивается за счет длительного прогрева. Запуск при —30 без проблем. При пробеге 15000 км менял первую свечу, нестабильно работал двигатель, сейчас проблем нет. В январе и августе проехал по 6000 км, отлично держит дорогу, прекрасно работает климат-контроль и зимой и летом, в дороге не устаешь. Цена-качество вполне соответствует, а если глубже посмотреть, то за другие модели этого класса надо переплачивать от 80 до 150 тыс. руб. Ну, а по внешнему виду скажу, что на вкус и цвет — товарищей нет. Машиной очень доволен.

Совет автора покупателям Ssang Yong Action New G 2.0 (бенз. 6МКПП) 2012 г

Цена-качество вполне соответствует.

Достоинства:
  • Просторный салон
  • Нормальны расход топлива для 2,0 л бензинового двигателя
  • Хорошая работа климат-контроля
Недостатки:
  • Кроткая первая передача
  • Жесткий пластик
  • Маленький багажник
На ВАЗ 2106, Peugeot 4007 28 августа 2013 в 12:47

Совсем туго, видать, в Ижевске Актионы продаются...

На Toyota Land Cruiser Prado 28 августа 2013 в 13:27

Господи, как он воняет!!! Это наверное дизель еще того мерседеса, на котором Гиимлер ездил, а потом его задвинули корейцам.

mikka hakkanen
На Ssang Yong Actyon 29 августа 2013 в 14:51

Ты у господа попроси, что бы он тебе зрение поправили, а то видно ума не хватает прочитать, что двигатель бензиновый.!!!!!!!!!!!

На Peugeot 4007 28 августа 2013 в 15:31

Первую передачу кто укрощал?

На Citroen C4 изменен 29 августа 2013 в 09:24

кстати вполне не плохой авто, за 1 млн полный привод, дизель автомат, подогревы всех сидений, климат, достаточно просторный салон, я бы даже сказал, самый просторный в своем классе, полноразмерная запаска. Из минусов - салон, мне нексию напоминает, такое какое-то общее впечатление и маленький багажник. Как на ходу не могу сказать, тест драйв не дает полной оценки - динамика, как у бензинки 1,6; подвеска не самая комфортная, но жить можно..............

29 августа 2013 в 19:19

У моего товарища был такой 1,5 года. За это время накатал он 105 тыс, проблем с машиной у него практически не было. По крайней мере таких как почитаешь здесь хоть про Ауди, хоть про Тойоту. У него был дизель, ничего он не вонял. Жрал мало (сколько, я не вспомню, врать не буду). За сои деньги вообще отличная машина. Он его и продавать не собирался, продал только из-за того что предложили Лекс ГХ по цене на червонец ниже рынка. До сих пор его вспоминает с теплотой, даже сидя в Лексусе. Так что на машину нападать не надо, вполне достойный вариант.

kgj
был 42 минуты назад
На Hyundai Tucson 29 августа 2013 в 23:52

Странно. Машина с 2010 года выпускается, а ты пишешь так, как будто с тех пор 100 лет прошло...

sma
30 августа 2013 в 19:46

Я на ней ездил немало, больше конечно пассажиром. Но и за рулем ездил прилично, в том числе и на дальняк. По крайней мере, поездки: Гомель - Брест, или Москва - Харьков думаю дают мне право ее оценивать. И я лично считаю что за свою цену вполне хорошая машина. Салон естественно не Мерс или Ауди, но и не нексия, как выше говорилось. Для небольшой семьи самое то.

А ремонты я ей вообще не делал. Просто был в курсе когда друг ехал на ремонт, то спрашивал тогда что с ней. Но, естественно, не запоминал.

kgj
был 42 минуты назад
На Hyundai Tucson 30 августа 2013 в 21:49

думаю дают мне право ее оценивать

я это под сомнение ни разу и не ставил. Только я так и не понял - когда это было?

sma
30 августа 2013 в 22:14

Купил он ее 25 марта 2011 года, а продал в феврале этого. Специально сейчас спросил (по телефону разговаривал). Его машина пришла в Харьков в первой партии.

На Peugeot 4007 30 августа 2013 в 00:06
С октября с новой "мордой " и салоном будет, в комплектацию добавят вентиляцию сидений и монитор большой, подогрев руля вроде уже сейчас есть
zippers
12 сентября 2013 в 01:08

Хорошее авто,за 2 года никаких проблем, город стабильно держится расход на 9 литрах, зимой 0,5-1 литр прибавляет, все зависит от региона. Кстати фот фото рейстайлингового:

Все объявления Ssang Yong Actyon (2010–2013)