Ssang Yong Actyon 2.0 4WD
2013 г.
20 июля 2015 → пробег 49000 км

Ssang Yong Actyon

Как и ожидалось все бренды Корейского автопрома решили взять путь повышения качества своих изделий. Не обошла эта тенденция и марку Ssang Yong. Внешне автомобиль смотрится очень достойно и современно и не теряется в потоке, среди более эминитых европейских и японских собратьев-брендов.

Ориентир на европейский рынок безусловно дал свои положительные плоды. Машина стала более собранная и сбалансированная, исчезли яркие элементы корейского дизайна. Машина стала больше соответствовать вкусам европейцев. В салоне тоже все сделано со вкусом и качеством. Приборная панель и табло приборов очень информативны. Расположение кнопок управления вполне интуитивно. Пластик в салоне твердый, но он не скрипит, даже после 2-х лет эксплуатирования. Посадка высокая и удобная, запаса над головой вполне хватает для рослого человека. Места для задних пассажиров хватает, чтобы не упираться коленями в "позвоночник водителя".

Во время эксплуатации приятно удивила подвеска. Нет "пробоев" по кузову, машина на высоких скоростях ведет себя очень послушно и реагирует на все действия очень точно. Не наблюдается эффект "прицепа", когда задняя часть машины живет своей жизнью. Что можно сказать про полный привод? Он есть, но как приятное дополнение к машине. Гигантской разницы в проходимости вы не заметите, но выехать из зимнего сугроба, образовавшегося после проезда снегоочистительной техники вы сможете. Но не ждите, что это вездеход. Машина изначально проектировалась под городские условия и она полностью соответствует этим требованиям. Двигатель приемистый и тихий, хотя на 4-5 скоростях хотелось бы большего подхвата.

В целом автомобиль получился очень собранным и добротным. Как раз то, что нужно современному городскому жителю. Машина подойдет не только для повседневной езды с дома на работу, но и для загородного отдыха. Покупкой доволен.

Совет автора покупателям Ssang Yong Actyon 2.0 4WD 2013 г

Автомобиль полностью соответствует своей цене. За эти деньги вы получаете огромный набор опций, надежность и высокое качеств сборки. Мне кажется это самое необходимое для "нашего" человека.

Достоинства:

• Приятный и современный внешний вид.
  • Достойная комплектация даже в базовой комплектации.
  • Качество сборки подняли на новый уровень и это не может не радовать.
  • Полный привод и двигатель.

Недостатки:

Серьезных недостатков по сути нет. Наверно о чем можно сказать это немного не правильные передаточные числа 4-5 передач (не хватает тяги), но это мои придирки.

НаMercedes GLK20 июля 2015 в 22:54

На 4й и 5й тяги не хватает, а на 6й нормально?

НаSsang Yong Actyon, Kia Cerato21 июля 2015 в 09:59

6-я дань моде для экономных водил

чарли123
НаMercedes Vito, Ford Transit21 июля 2015 в 15:44

напишите средний расход и скорость

77alex
НаSsang Yong Actyon, Kia Cerato21 июля 2015 в 15:54

за последние 10 дней и 570 км пробега 50/50 город/трасса +10% по ПДД(камеры...) средний расход 8,1 л/100 км,если не лихачить(на затяжных обгонах) и держать 90-110 тогда вполне даже можно уложится в 7 л/100 км-но это дизель,бензинка таким расходом не похвастает:ДВС чугун,масса чуток легче дизеля,на разгонах ''скалкой''весьма интенсивно мешать придётся,динамика чуток лучше платяного шкафа типа "Х-трейл"

НаAudi S5, Porsche Macan21 июля 2015 в 19:11

Менагерский отзыв...

НаHyundai Solaris, Renault Sandero23 июля 2015 в 17:48

О надежности на 49000км разве можно говорить? Ждем Вас с рассказами о надежности после 149000км..

Я например за год столько могу накатать...

2014 г. 830 000 руб. подробнее
2013 г. 570 000 руб. подробнее
2014 г. 750 000 руб. подробнее
2014 г. 685 000 руб. подробнее
2014 г. 720 000 руб. подробнее
Все объявления Ssang Yong Actyon (2013–…)