Отзыв Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 2WD (2007 г.)

14 июля 2008

Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 2WD

Приветик всем любителям Ssang Yong!

Решил написать своем мнение по поводу Kyron. Сразу оговорюсь, машину только выбираю и вот в метаниях между Tucson и Sportage (Qashuai уже отпал) заметил интересные отзывы по поводу Kyron. Сам являюсь фанатом машин поэтому во всем сегодняшнем автопроме разбираюсь. Так вот по отзывам интересно, тихо, проходимо да плюс расход дизеля очень хороший 11 л. город. Я сам из города Орла поэтому в Орле потестить тачку нельзя. Был в Москве по служебной необходимости и записался на тест-драйв в Авалюкс. Был Kyron2 дизель (2007) макс. Комплектация.

Итак по порядку еще в салоне двери всех машин показались пустыми т.е издавали при закрывании мало сказать неприятный звук, уже не очень понравилось, а ведь машины не дешевые. На тестовой это просто ужас надо было так стукнуть дверь что караул, а машина прошла 5000 тысяч, впечатление было уже подпорчено, едем дальше. Народ пишет тишина в салоне, дизель ревет дай бог тишины нет никакой. Самое интересное что было в тесте это плохой спец. участок, проблем конечно у данной машины нет никаких, прет везде. К автомату надо привыкать у меня механика, но я думаю много времени это не займет.

По плохой дороге с большим количеством ямок он отрабатывает каждую, хотя все пишут что машина их просто не замечает, если ехать 20 км/ч то да но если 30 то хреново все чувствуется на кузове, то же не понравилось. Что то постоянно тряслось в районе водительской двери. Общие впечатления спорные в салоне авто места много, правда мало полезных отсеков, отделка дешевата для такой цены, кожа слабенькая. Так что вот так, ехал в салон думал все нашел идеал а не тут то было.Думайте сами я в своих доводах поутих. Правда решил для закрепления чувств при след. поездке еще раз съездить в ***может что то изменится!!!!

На Jeep Cherokee, Volkswagen Passat изменен 16 июля 2008 в 19:45
Интересно,а где по вашему мнению отделка за эти деньги лучше? Тестил 2.3 - не хуже, а в качестве исполнения лучше многих конкурентов до 1 млн.
изменен 18 июля 2008 в 23:09
Отзыв гавно! Про то как я тестил, но мне не нравится! Вы еще бы написали про машины которые просто на улице видели! bat
На Land Rover Range Rover изменен 19 июля 2008 в 16:15
Отзывы влаельцев можно почитать тут: www.myrexton.ru
Не реклама wink
изменен 19 июля 2008 в 16:17
Отзывы влаельцев можно почитать тут: www.myrexton.ru
Не реклама wink

Угу . Совсем не реклама . teeth Никит не надоело ?
изменен 19 июля 2008 в 20:16
Все предшествовало приобретению авто, точно так же, как и у многих из вас. Диагноз один - РАЗРЫВ МОЗГА, сначала определялся с моделью (но исходя из разумных финансовых пределов). После того как определился (секонд-хенд Лексус или что-то новое) - ВСЕ ТОЛЬКО НОВОЕ АВТО. Затем КОРЕЕЦ, но какой?
Я изучил несколько форумов, ваш прочел весь. В инете сидел целый месяц. И после посещения 5-ти автосалонов в г. Усть-Каменогорск (Тойоты, Шкоды, Субару, Сузуки, Шевролеты, Хендаи), мой выбор пал на Сан-Саныча. Посмотрел буклеты Кайрона, посидел в салоне и все решил - только эта машинка. У меня это третий автомобиль, но иномарка впервые, можете себе представить мой восторг от комфорта (последняя была новая ВАЗ-2112, но это земля и небо). Не подумайте превратно, что Кайрон можно сравнивать только с русским автопромом, я катался на многих иномарках включая Лексус (но это отдельная тема).
Машину хотел золотистого цвета, но к сожалению на акцию не попал. Автомобили 2007г (26$)такого цвета уходили влет (кожа, автомат, аудиоподготовка, куча опций - даже автоматическое включение рециркуляции воздуха в салоне, при реагировании датчика качества внешнего воздуха). Поэтому заказал Золото (Sahara Beige) 2008г салон в текстиле, но уже за 28,8 $. Сборка Корея (г. Пьентек). Заказ пришел автовозом из Алма-Аты 9.07.08г, я поехал за Золотым Мальчиком -15.07.08г. Живу в г. Зыряновске (Восточно-Казахстанская область, 190 км от г. Усть-Каменогорска). Заплатил 26 тыс. тенге (120 тенге = 1$) за страховку, техпаспорт, номера, поставил на техучет в автомастерской дилера. Заправил 60 литров 93-го по 102 тенге за литр (в баке было 10) и домой в Зыряновск. Кстати, на форуме обсуждалась тема о тормознутой работе указателя уровня топлива. Может быть это беда российского автопрома (даже по сборке иномарок), где работают криворукие спецы (говорю из опыта эксплуатации русских авто). Так вот у моего корейца все в порядке - указатель уровня топлива реагирует на изменение количества топлива прямо-пропорционально.
Качество звука даже выше ожидаемого (кнопки на руле не бутафория - все подключены, очень удобно управлять СД, аудиосистемой и климат-контролем).
Машинка управляется супер. Теперь в сплетни заносов, закидонов, валкости и всякой тупизны не верю. У меня 10-ти летний стаж вождения и для спокойной езды машинка очень даже хороша. Пока более 120 км/час не пробовал - обкатка.