Отзывы Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон)

Отзывы владельцев Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 января 2012
Tank of Road.
Это не джип. НО аккуратно по бездорожью ездить можно (при наличии соответствующей резины). Для села однозначно не подойдёт. Хорош для города и загородных поездок (дача, море, пикники). В общем, Tank of Road.
Отзыв15 ноября 2011
Плюс половина гарантии.
Покупатель, остановись на улице и посмотри по сторонам. Сколько Сан Санычей нынче ездит вокруг? Не глупцы же твои соотечественники, что покупают их. Значит есть за что.
Отзыв15 ноября 2011
Шестьдесят тысяч или последний отзыв.
Каждому свое, советовать ничего не буду!
Отзыв14 сентября 2011
10 т. км. эксплуатации и ничего особенного.
Отзыв 2 августа 2011
Круглая дата.
Может автомат для вас лучше?
Отзыв13 июля 2011
Новая страница.
Если покупаешь авто с рук, имей ввиду, что это лотерея. Нужно брать новый авто, тогда будет все Ок.
Отзыв16 июня 2011
Следующие 30 000 км.
Отзыв14 июня 2011
Меня возбуждает башенный кран, и все потому, что я кайрономан!
Добро пожаловать в тайное братство кайрономанов! (плетки и трусы с заклепками приобретаются отдельно:))
Отзыв23 мая 2011
Kyron 2.3 A/T K23L26.
Рекомендации давать рано. Автомобиль на 20% и более % дешевле одноклассников, да и вообще любых внедорожников с бензином и автоматах в сопоставимой комплектации. Думаю, что он точно не нужен, если самое большое ваше бездорожье - 100 м от асфальта до дачи и вы не ездите на рыбалку/охоту. На все …
Отзыв 5 апреля 2011
Позади пятьдесят тысяч!
Нужна недорогая рабочая машинка - есть аналоги? ;)
Отзыв28 января 2011
Как я ремонтирую свой автомобиль. Сага о Кайроне.
Отзыв14 января 2011
Пришла зима, навалило снегу, а нам всё пофиг.
Если вы не гоняетесь за именитыми марками, Вам нужен универсаломобиль, то брать однозначно, авто стоит своих денег на 200%, особенно это понимаешь зимой при езде по снегу.
Отзыв31 декабря 2010
SsangYong Kyron II 2.0 D - 2009 г.в.
Отзыв14 ноября 2010
Долгий выбор.
Отзыв 9 ноября 2010
Эксплуатация оригинального корейца в российских условиях.
Брать, но не российской сборки. Заправляться только на проверенной заправке. Возить с собой хотя бы 10 л солярки при дальняке.  Найти нормальный неофициальный сервис со своим механиком. Требует определенного стиля вождения - был случай, что на полном приводе на 60 км в городе развернуло поперек …
Отзыв15 августа 2010
Моя гордость.
Смотрите сами. Но машины надо тестить и слушать внутренний голос.
Отзыв12 августа 2010
Завершающая.
Никаких советов. Читай все мои посты и решай сам. Каждый должен понимать, что покупая сложный технический агрегат всегда есть риск попасть на неудачный агрегат. Всех, кого я знаю и у кого такой же аппарат, пока "черную метку" не вытянули. Ну, а то, что пишется на форумах в разделах ремонт или …
Отзыв22 июля 2010
Моя Каракатица.
Если нравится, можно покупать!
Отзыв25 мая 2010
Продолжение.
Отзыв26 февраля 2010
Внедорожник?
Если кто надумает брать... Про расход бензина в паспорте естественно врут (на полном приводе вообще льется как из ведра, не 30, конечно, на сотню, но все же). Но это ерунда по сравнению с тем, что выглядит машина  дороже, чем стоит на самом деле, да и вообще машинка хорошая, хоть и несколько …
Отзыв11 февраля 2010
Кайрон.
Если нужна машина для покорения бездорожья, то вполне отличный вариант, но лучше покупать б\у на полном фарше и обслуживать не у дилера. Тогда выйдет приемлемо. Авто своих денег стоит!
Отзыв23 января 2010
Вторая десятка.
Читай и выбирай!
Отзыв13 января 2010
25 тысяч на Кайроне.
Если у Вас есть возможность заправляться качественным ДТ – прокатитесь на дизельном Кайроне с АКПП.
Отзыв 6 января 2010
Отзыв о SsangYong Кайрон 2, дизель, 2 литра, механика.
Используйте хорошее дизельное топливо, дизель будет работать как часы.
Отзыв29 декабря 2009
За или против корейского автопрома.
Покупать.
Отзыв18 ноября 2009
Кайрон - сила!
Для езды по городу с выездами на природу - самый оптимальный вариант в соотношении цена/качество/проходимость/вместительность.
Отзыв 5 октября 2009
Моя любимая каракатица )))
Кайрон - отличная рабочая лошадка и семейный автомобиль!
Отзыв 7 сентября 2009
7 сентября 2009 года.
Думаю, что данный автомобиль не вызовет разочарования у его владельца, т.к. его потребительские качества очень высоки.
Отзыв28 августа 2009
Первая десятка.
Если денег до "лимона", а хочется джип - у вас выбора нет.
Отзыв31 июля 2009
Как обещал, продолжение отзыва.
Своих денег стоит!
Отзыв18 апреля 2009
Кореец.
Если не гонитесь за шильдиками, то брать. На разницу с "немцем" или "японцем" можно хорошо сьездить в отпуск, например. В любом случае решать вам!
Отзыв15 апреля 2009
Опыт эксплуатации KYRON.
Для тех, кто не злоупотребляет выездами на природу и садится за руль каждый день - берите  с "автоматом" и устанавливайте предпусковой подогреватель.
Отзыв13 апреля 2009
Второй Ssang Yong за 10 лет.
Подход индивидуален, кто-то не сможет ездить на машине с таким названием, кто-то будет считать ниже своего достоинства ездить на машине Корейского автопрома. Мне это не помешало. И я доволен.
Отзыв10 апреля 2009
Kyron 2 2009г.в. td.
Марка не очень раскручена, но нужно попробовать. На голову выше даже многих более известных собратьев по качеству и тп. Многих пугал внешний вид модельного ряда, но дизайнеры, как мне кажется, приходят в себя потихоньку. Уже намного лучше :)
Мини-отзыв 5 марта 2009
Мой авто!!!
Отзыв29 января 2009
Кайрон-2, пробег 10000 км.
Брать дизель, автомат с ESP.
Отзыв22 января 2009
Ssang Yong Kyron
Есть минусы и есть плюсы... надо тестить, смотреть, читать и выбирать. Благо, выбирать есть из чего.
Отзыв21 января 2009
Правда про Кайрон1
Хорошая машина на каждый день. Советы давать не буду, покупка машины - это дело сложное.

Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 95 отзывов про Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон)

Рейтинг: 8.5/10 (1164 голоса)