Отзывы Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон)

Отзывы владельцев Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 января 2012
Tank of Road.
1 запись в БЖ4 отзыва5 фото
Это не джип. НО аккуратно по бездорожью ездить можно (при наличии соответствующей резины). Для села однозначно не подойдёт. Хорош для города и загородных поездок (дача, море, пикники). В общем, Tank of Road.
Отзыв15 ноября 2011
Плюс половина гарантии.
1 запись в БЖ8 отзывов12 фото
Покупатель, остановись на улице и посмотри по сторонам. Сколько Сан Санычей нынче ездит вокруг? Не глупцы же твои соотечественники, что покупают их. Значит есть за что.
Отзыв15 ноября 2011
Шестьдесят тысяч или последний отзыв.
5 отзывов1 фото
Каждому свое, советовать ничего не буду!
Отзыв14 сентября 2011
10 т. км. эксплуатации и ничего особенного.
Отзыв 2 августа 2011
Круглая дата.
2 отзыва1 поломка
Может автомат для вас лучше?
Отзыв13 июля 2011
Новая страница.
1 запись в БЖ8 отзывов12 фото
Если покупаешь авто с рук, имей ввиду, что это лотерея. Нужно брать новый авто, тогда будет все Ок.
Отзыв16 июня 2011
Следующие 30 000 км.
Отзыв14 июня 2011
Меня возбуждает башенный кран, и все потому, что я кайрономан!
5 отзывов2 фото
Добро пожаловать в тайное братство кайрономанов! (плетки и трусы с заклепками приобретаются отдельно:))
Отзыв23 мая 2011
Kyron 2.3 A/T K23L26.
Рекомендации давать рано. Автомобиль на 20% и более % дешевле одноклассников, да и вообще любых внедорожников с бензином и автоматах в сопоставимой комплектации. Думаю, что он точно не нужен, если самое большое ваше бездорожье - 100 м от асфальта до дачи и вы не ездите на рыбалку/охоту. На все …
Отзыв 5 апреля 2011
Позади пятьдесят тысяч!
5 отзывов1 фото
Нужна недорогая рабочая машинка - есть аналоги? ;)
Отзыв28 января 2011
Как я ремонтирую свой автомобиль. Сага о Кайроне.
Отзыв14 января 2011
Пришла зима, навалило снегу, а нам всё пофиг.
5 отзывов4 фото
Если вы не гоняетесь за именитыми марками, Вам нужен универсаломобиль, то брать однозначно, авто стоит своих денег на 200%, особенно это понимаешь зимой при езде по снегу.
Отзыв31 декабря 2010
SsangYong Kyron II 2.0 D - 2009 г.в.
Отзыв14 ноября 2010
Долгий выбор.
Отзыв 9 ноября 2010
Эксплуатация оригинального корейца в российских условиях.
Брать, но не российской сборки. Заправляться только на проверенной заправке. Возить с собой хотя бы 10 л солярки при дальняке.  Найти нормальный неофициальный сервис со своим механиком. Требует определенного стиля вождения - был случай, что на полном приводе на 60 км в городе развернуло поперек …
Отзыв15 августа 2010
Моя гордость.
Смотрите сами. Но машины надо тестить и слушать внутренний голос.
Отзыв12 августа 2010
Завершающая.
1 запись в БЖ8 отзывов12 фото
Никаких советов. Читай все мои посты и решай сам. Каждый должен понимать, что покупая сложный технический агрегат всегда есть риск попасть на неудачный агрегат. Всех, кого я знаю и у кого такой же аппарат, пока "черную метку" не вытянули. Ну, а то, что пишется на форумах в разделах ремонт или …
Отзыв22 июля 2010
Моя Каракатица.
Если нравится, можно покупать!
Отзыв25 мая 2010
Продолжение.
Отзыв26 февраля 2010
Внедорожник?
Если кто надумает брать... Про расход бензина в паспорте естественно врут (на полном приводе вообще льется как из ведра, не 30, конечно, на сотню, но все же). Но это ерунда по сравнению с тем, что выглядит машина  дороже, чем стоит на самом деле, да и вообще машинка хорошая, хоть и несколько …
Отзыв11 февраля 2010
Кайрон.
Если нужна машина для покорения бездорожья, то вполне отличный вариант, но лучше покупать б\у на полном фарше и обслуживать не у дилера. Тогда выйдет приемлемо. Авто своих денег стоит!
Отзыв23 января 2010
Вторая десятка.
Читай и выбирай!
Отзыв13 января 2010
25 тысяч на Кайроне.
Если у Вас есть возможность заправляться качественным ДТ – прокатитесь на дизельном Кайроне с АКПП.
Отзыв 6 января 2010
Отзыв о SsangYong Кайрон 2, дизель, 2 литра, механика.
Используйте хорошее дизельное топливо, дизель будет работать как часы.
Отзыв29 декабря 2009
За или против корейского автопрома.
Покупать.
Отзыв18 ноября 2009
Кайрон - сила!
Для езды по городу с выездами на природу - самый оптимальный вариант в соотношении цена/качество/проходимость/вместительность.
Отзыв 5 октября 2009
Моя любимая каракатица )))
Кайрон - отличная рабочая лошадка и семейный автомобиль!
Отзыв 7 сентября 2009
7 сентября 2009 года.
1 запись в БЖ8 отзывов12 фото
Думаю, что данный автомобиль не вызовет разочарования у его владельца, т.к. его потребительские качества очень высоки.
Отзыв28 августа 2009
Первая десятка.
5 отзывов1 фото
Если денег до "лимона", а хочется джип - у вас выбора нет.
Отзыв31 июля 2009
Как обещал, продолжение отзыва.
2 отзыва2 фото3 поломки
Своих денег стоит!
Отзыв18 апреля 2009
Кореец.
Если не гонитесь за шильдиками, то брать. На разницу с "немцем" или "японцем" можно хорошо сьездить в отпуск, например. В любом случае решать вам!
Отзыв15 апреля 2009
Опыт эксплуатации KYRON.
2 отзыва1 поломка
Для тех, кто не злоупотребляет выездами на природу и садится за руль каждый день - берите  с "автоматом" и устанавливайте предпусковой подогреватель.
Отзыв13 апреля 2009
Второй Ssang Yong за 10 лет.
Подход индивидуален, кто-то не сможет ездить на машине с таким названием, кто-то будет считать ниже своего достоинства ездить на машине Корейского автопрома. Мне это не помешало. И я доволен.
Отзыв10 апреля 2009
Kyron 2 2009г.в. td.
Марка не очень раскручена, но нужно попробовать. На голову выше даже многих более известных собратьев по качеству и тп. Многих пугал внешний вид модельного ряда, но дизайнеры, как мне кажется, приходят в себя потихоньку. Уже намного лучше :)
Мини-отзыв 5 марта 2009
Мой авто!!!
Отзыв29 января 2009
Кайрон-2, пробег 10000 км.
Брать дизель, автомат с ESP.
Отзыв22 января 2009
Ssang Yong Kyron
5 отзывов1 фото
Есть минусы и есть плюсы... надо тестить, смотреть, читать и выбирать. Благо, выбирать есть из чего.
Отзыв21 января 2009
Правда про Кайрон1
Хорошая машина на каждый день. Советы давать не буду, покупка машины - это дело сложное.

Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 95 отзывов про Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон)

Рейтинг: 8.5/10 (1164 голоса)