Отзывы владельцев Ssang Yong / Ссан-Йонг Kyron / Кайрон Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон)2008

Отзывы Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон)2008

Отзывы владельцев Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 ноября 2014
Машина для деда
Брать новый и ездить до конца гарантии. Если бу, то бензин.
Отзыв 2 ноября 2013
Первые впечатления.
Рекомендую, отличный автомобиль!
Отзыв 9 октября 2013
Кайрон продан, да здравствуейт Кайрон:)
5 отзывов2 фото
Если в хорошем состоянии - покупайте смело.:) Обязательна диагностика двигателя, коробки и ходовой.
Ремонт/ТО 7 сентября 2013
SSong Yong.
Брать чисто Корейца, качество лучше.
Отзыв 5 апреля 2013
Эпилог.
5 отзывов4 фото
Думайте и решайте сами. Надеюсь, что мои 5 частей отзывов хотя бы немного помогут определиться в выборе авто.
Отзыв14 января 2013
Кайрономан - 90 000.
5 отзывов2 фото
Если цели и задачи - примерно такие же, как и у автора отзыва - можно брать спокойно. Можно гнать из Кореи (оригинальная сборка лучше).
Мини-отзыв 8 января 2013
О машине ссанг йог кайрон
Я бы сказал ,что за один миллион сто тысяч рублей сейчас в максималке (я покупал за 949000 руб.)большую, экономичную, совсем не угоняемую, крепкую, легко и не дорого ремонтируемую в Москве в клубе трудно найти у других брендов.
Отзыв 6 июля 2012
Продолжение.
Достойный автомобиль, за свои деньги.
Отзыв 5 июля 2012
Мой Кирюха.
Достойный вариант цена-качество.
Отзыв15 июня 2012
Кайрономан-3.
5 отзывов2 фото
Если покупать б/у - только после обязательного осмотра ходовой и подвески на своем проверенном техцентре. Если покупать новый (по слухам, в 2013 году будет обновление модели) - лучше из Кореи, а если наш, то внимательно смотреть дату выпуска (чтоб не в последние дни и не связанные с праздниками - …
Мини-отзыв28 мая 2012
Хороший тягач я вам скажу
Автомобиль хорош как на дороге так и по бездорожью, в трясину не заезжайте лучше придется вытягивать. А по гравийке летали с сыном на этой машинке
Отзыв 2 мая 2012
4 года Кайрону
Отзыв23 февраля 2012
Забейте на официалов!!! Кайрономан-2.
5 отзывов2 фото
Тем, кто думает покупать со вторички - ищите машину с 5-ступкой, она еще на самом деле "немецкая", даже расходники подходят. 6-ступка включая 2008 -2010 год была с детскими болезнями. Сейчас - не знаю, статистику отказов не смотрел. Но оригинальная корейская сборка (мне повезло, что такая) - …
Отзыв15 ноября 2011
Шестьдесят тысяч или последний отзыв.
5 отзывов1 фото
Каждому свое, советовать ничего не буду!
Отзыв14 сентября 2011
10 т. км. эксплуатации и ничего особенного.
Отзыв16 июня 2011
Следующие 30 000 км.
Отзыв14 июня 2011
Меня возбуждает башенный кран, и все потому, что я кайрономан!
5 отзывов2 фото
Добро пожаловать в тайное братство кайрономанов! (плетки и трусы с заклепками приобретаются отдельно:))
Отзыв 5 апреля 2011
Позади пятьдесят тысяч!
5 отзывов1 фото
Нужна недорогая рабочая машинка - есть аналоги? ;)
Отзыв28 января 2011
Как я ремонтирую свой автомобиль. Сага о Кайроне.
Отзыв14 января 2011
Пришла зима, навалило снегу, а нам всё пофиг.
5 отзывов4 фото
Если вы не гоняетесь за именитыми марками, Вам нужен универсаломобиль, то брать однозначно, авто стоит своих денег на 200%, особенно это понимаешь зимой при езде по снегу.
Отзыв14 ноября 2010
Долгий выбор.
Отзыв 9 ноября 2010
Эксплуатация оригинального корейца в российских условиях.
Брать, но не российской сборки. Заправляться только на проверенной заправке. Возить с собой хотя бы 10 л солярки при дальняке.  Найти нормальный неофициальный сервис со своим механиком. Требует определенного стиля вождения - был случай, что на полном приводе на 60 км в городе развернуло поперек …
Отзыв22 июля 2010
Моя Каракатица.
Если нравится, можно покупать!
Отзыв23 января 2010
Вторая десятка.
Читай и выбирай!
Отзыв13 января 2010
25 тысяч на Кайроне.
Если у Вас есть возможность заправляться качественным ДТ – прокатитесь на дизельном Кайроне с АКПП.
Отзыв 6 января 2010
Отзыв о SsangYong Кайрон 2, дизель, 2 литра, механика.
Используйте хорошее дизельное топливо, дизель будет работать как часы.
Отзыв29 декабря 2009
За или против корейского автопрома.
Покупать.
Отзыв18 ноября 2009
Кайрон - сила!
Для езды по городу с выездами на природу - самый оптимальный вариант в соотношении цена/качество/проходимость/вместительность.
Отзыв 5 октября 2009
Моя любимая каракатица )))
Кайрон - отличная рабочая лошадка и семейный автомобиль!
Отзыв28 августа 2009
Первая десятка.
5 отзывов1 фото
Если денег до "лимона", а хочется джип - у вас выбора нет.
Отзыв31 июля 2009
Как обещал, продолжение отзыва.
2 отзыва2 фото3 поломки
Своих денег стоит!
Отзыв18 апреля 2009
Кореец.
Если не гонитесь за шильдиками, то брать. На разницу с "немцем" или "японцем" можно хорошо сьездить в отпуск, например. В любом случае решать вам!
Отзыв13 апреля 2009
Второй Ssang Yong за 10 лет.
Подход индивидуален, кто-то не сможет ездить на машине с таким названием, кто-то будет считать ниже своего достоинства ездить на машине Корейского автопрома. Мне это не помешало. И я доволен.
Мини-отзыв 5 марта 2009
Мой авто!!!
Отзыв29 января 2009
Кайрон-2, пробег 10000 км.
Брать дизель, автомат с ESP.
Отзыв22 января 2009
Ssang Yong Kyron
5 отзывов1 фото
Есть минусы и есть плюсы... надо тестить, смотреть, читать и выбирать. Благо, выбирать есть из чего.
Отзыв18 декабря 2008
Ssang Yong Kyron
2 отзыва2 фото3 поломки
Автомобиль на любителя, под конкретные требования. Подумайте хорошенько, прежде чем брать. Но если всё описанное устраивает, то Kyron Вас скорее всего не разочарует!
Отзыв 4 августа 2008
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 2WD
Посетите автосалон Ssang Yong, если присматриваетесь к внедорожнику. Kyron - это тот вариант, про который говорят - "и в пир и в мир и в добрые люди". Проведите тест-драйв, сравните с другими авто и поймете, что Kyron 2,0л дизель с автоматом - это то, что надо. Понимаю, что "на вкус и цвет - …

Сейчас 41 отзыв про Ssang Yong Kyron (Ссан-Йонг Кайрон)2008

Рейтинг: 8.5/10 (1146 голосов)