Отзыв Ssang Yong Musso (2006 г.)

7 ноября 2006

Ssang Yong Musso

Вообще то у меня муссо спорт,но такой машины нет,поэтому пишу в разделе муссо. Машину купил в сентябре. Расход топлива 10 литров соляры, КПП — механика.

Машиной доволен. Крейсерская скорость 120км. Сзади в отличии от других пикапов просторно сидеть, правда, если у вас рост больше 180, упрётесь головой в потолок. На передних сидениях нормально до 190. Дальше не хватает регулировок водительского сидения. На дороге машина пользуется уважением. Дорогу уступают. Едет ни как грузовая, а как джип. По городским бардюрам лазить нормально, в суровую грязь лучше не лезть — можно повредить маслянный радиатор. Дилеры при продаже не делают предпродажную подготовку, хотя наверно у нас её вообще не делают. На новых машинах нужно будет сделать сход развал, на всех мусях нарушен. Двигатель мерседес 80-х годов к топливу не прихотлив. Машина простая как барабан.

Если ваша цель поездки по городу и выезды на природу, то это оптимальный вариант. Кузовок не очень большой 110*90*140, но этого хватит чтоб положить лодку, палатку, мотор и вещи на семью. Ограничение по грузоподъёмности 600кг. По трассе и по городу от езды не устаёшь. Проехал не много, — 4300км, поэтому много рассказать не могу про машину. Аксесуары (кунг) на машину долго ждать. До трёх месяцев. Машиной доволен взял бы такую же.

Совет автора покупателям Ssang Yong Musso 2006 г

Если Вам нужен полноприводный пикап на котором удобно ездить по городу и на природе и 600кг грузоподъёмность вас устраивает.То берите.
Достоинства:
  • Мягкая машинка по городу не козлит

• Полноценные заднии сидения

• Комфортна
  • Недостатки:
    Передний привод — вакуумный, как на муссо.
    На УАЗ 3163 (Patriot), ТагАЗ TAGER 13 декабря 2009 в 01:56
    Вопрос - не из него ли слепили экшен спорт?
    Все объявления Ssang Yong Musso