Отзывы владельцев Ssang Yong / Ссан-Йонг

Отзывы Ssang Yong (Ссан-Йонг)

Отзывы владельцев Ssang Yong (Ссан-Йонг) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ssang Yong (Ссан-Йонг), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 августа 2010
Нечаянная радость.
Крепитесь, владельцы подобного чуда... Удачи Вам, терпения, хороших покупателей.
Отзыв15 августа 2010
Моя гордость.
Смотрите сами. Но машины надо тестить и слушать внутренний голос.
Отзыв12 августа 2010
Завершающая.
Никаких советов. Читай все мои посты и решай сам. Каждый должен понимать, что покупая сложный технический агрегат всегда есть риск попасть на неудачный агрегат. Всех, кого я знаю и у кого такой же аппарат, пока "черную метку" не вытянули. Ну, а то, что пишется на форумах в разделах ремонт или …
Отзыв27 июля 2010
Рекс.
Отзыв22 июля 2010
Моя Каракатица.
Если нравится, можно покупать!
Отзыв25 мая 2010
Продолжение.
Отзыв29 апреля 2010
Жена звала его козлик.
У кого нет денег на ТАГЕР, берите КОРАНДО.
Отзыв28 апреля 2010
Прощай, Актик!
Второй раз в одну реку не войду - Ssang Yоng больше НИ-НИ! Очень дорогое обслуживание и ремонт.
Отзыв 5 марта 2010
В знании - сила.
Отзыв26 февраля 2010
Внедорожник?
Если кто надумает брать... Про расход бензина в паспорте естественно врут (на полном приводе вообще льется как из ведра, не 30, конечно, на сотню, но все же). Но это ерунда по сравнению с тем, что выглядит машина  дороже, чем стоит на самом деле, да и вообще машинка хорошая, хоть и несколько …
Отзыв11 февраля 2010
Кайрон.
Если нужна машина для покорения бездорожья, то вполне отличный вариант, но лучше покупать б\у на полном фарше и обслуживать не у дилера. Тогда выйдет приемлемо. Авто своих денег стоит!
Отзыв24 января 2010
Трудяга Муссик.
Найти хороший экземпляр все сложнее и сложнее, а цены не падают. Муссо покупают те, кто понимает.
Отзыв23 января 2010
Вторая десятка.
Читай и выбирай!
Отзыв23 января 2010
Ssang Yong Musso 2.9D 1995 г. выпуска.
При покупке Ssang Yong смотрите машину с непрогретым двигателем. Первый запуска  двигателя делайте сами, а не продавец. Обратите внимание на рабочий цилиндр сцепления, часто текут. Особое внимание обратите на задние тормоза и ручник. Ручник - беда у Ssang Yong. Подключите полный привод и при …
Отзыв19 января 2010
Оценка по итогам.
По соотношению цена/качество безусловно отличный выбор! Не скупитесь на обслуживание и качество топлива - и авто будет Вам надежным другом!
Отзыв14 января 2010
Страшно Добрый.
Рекомендую.
Отзыв13 января 2010
25 тысяч на Кайроне.
Если у Вас есть возможность заправляться качественным ДТ – прокатитесь на дизельном Кайроне с АКПП.
Отзыв 6 января 2010
Отзыв о SsangYong Кайрон 2, дизель, 2 литра, механика.
Используйте хорошее дизельное топливо, дизель будет работать как часы.
Отзыв29 декабря 2009
За или против корейского автопрома.
Покупать.
Отзыв17 октября 2009
Цена+качество.
Отзыв18 ноября 2009
Кайрон - сила!
Для езды по городу с выездами на природу - самый оптимальный вариант в соотношении цена/качество/проходимость/вместительность.
Отзыв 5 октября 2009
Моя любимая каракатица )))
Кайрон - отличная рабочая лошадка и семейный автомобиль!
Отзыв 7 сентября 2009
7 сентября 2009 года.
Думаю, что данный автомобиль не вызовет разочарования у его владельца, т.к. его потребительские качества очень высоки.
Отзыв 2 сентября 2009
Ssang Yong Actyon A200 Xdi 4WD.
Покупать в комплектации с ЕСП.
Отзыв28 августа 2009
Первая десятка.
Если денег до "лимона", а хочется джип - у вас выбора нет.
Отзыв31 июля 2009
Как обещал, продолжение отзыва.
Своих денег стоит!
Отзыв10 июля 2009
Долгие проводы.
Рексы - в игнор, поверьте мне.
Отзыв19 апреля 2009
Год с Енгом.
Подумайте еще раз. Если берете на год-два, то вполне можно. Если берете автомобиль на больший срок, то сразу после покупки нового авто заезжайте в автосервис на сход-развал, протяжку, подтяжку-перетяжку. Экономия на дизеле - вещь спорная, т.к ТО через каждые 10000 и у официалов очень дорогое.
Отзыв18 апреля 2009
Кореец.
Если не гонитесь за шильдиками, то брать. На разницу с "немцем" или "японцем" можно хорошо сьездить в отпуск, например. В любом случае решать вам!
Отзыв15 апреля 2009
Опыт эксплуатации KYRON.
Для тех, кто не злоупотребляет выездами на природу и садится за руль каждый день - берите  с "автоматом" и устанавливайте предпусковой подогреватель.
Отзыв13 апреля 2009
Второй Ssang Yong за 10 лет.
Подход индивидуален, кто-то не сможет ездить на машине с таким названием, кто-то будет считать ниже своего достоинства ездить на машине Корейского автопрома. Мне это не помешало. И я доволен.
Отзыв10 апреля 2009
Kyron 2 2009г.в. td.
Марка не очень раскручена, но нужно попробовать. На голову выше даже многих более известных собратьев по качеству и тп. Многих пугал внешний вид модельного ряда, но дизайнеры, как мне кажется, приходят в себя потихоньку. Уже намного лучше :)
Отзыв 1 апреля 2009
SSY ACTYON SPORTS 2008 г.в. цвет Space Black, Комплектация Elegance (P20A21).
Брать на автомате!!!
Мини-отзыв 5 марта 2009
Мой авто!!!
Отзыв 1 марта 2009
Ssang Yong Actyon A200 Xdi 4WD (2007 г.в.).
При выборе "Актион" или "Кайрон" отдайте предпочтение последнему. Но если хотите выделиться из "серой толпы" - несомненно "Актион"!
Отзыв11 февраля 2009
Дело хозяйское
Дело хозяйское!
Отзыв29 января 2009
Кайрон-2, пробег 10000 км.
Брать дизель, автомат с ESP.
Отзыв22 января 2009
Ssang Yong Kyron
Есть минусы и есть плюсы... надо тестить, смотреть, читать и выбирать. Благо, выбирать есть из чего.

Логотип Ssang Yong
Ходовая частьнужен совет!
Электриканужен совет!
Логотип Ssang Yong
Салоннужен совет!

Сейчас 216 отзывов про Ssang Yong (Ссан-Йонг)