Отзывы владельцев Subaru / Субару

Отзывы Subaru (Субару)

Отзывы владельцев Subaru (Субару) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Subaru (Субару), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 марта
эксплуатация Субару в течение 10 лет. Кратко
Автомобиль один из лучших в своем сегменте, если состояние нормальное покупка себя оправдает однозначно.
Неисправности19 ноября 2016
subaru
Субару намного дешевле на продаже,но в чем-то дороже в обслуживании.Например 4wd lancer обычный дешевле в обслуживании.Цены на субарик бывают неодекватны. фары перед,34000 и 36000 оригинал на машину 93года,комплект ГРМ 10000-30000, аммортики перед и зад 9000 и 7000, вв провода 6000 оригинал, …
Отзыв 8 ноября 2016
Субару Оутбэк 2005г 2,5 АКПП США
Авто на любителя, перед покупкой проверить двигатель чтобы не стучал 4 цилиндр. Рулевую рейку и ступич подшипники так как они дорогие.
Путешествие31 июля 2016
Поездка на Арабатскую Стрелку
Отзыв14 июля 2016
50 тыс км и 3 года эксплуатации
Проходите тест драйвы
Эксплуатация13 марта 2016
Пробег 305 000
Визит на сервис12 марта 2016
Промежуточная замена масла в двигателе
Путешествие 9 января 2016
Новогодняя поездка
Отзыв 9 января 2016
не так страшна субару,как ее малюют)))
С моими трассовыми\внедорожными маршрутами альтернатив не вижу. Если отдаете себе отчет,что на иномарку нужно заказывать запчасти заранее и стоят они больше жигулей-брать. В некоторых ситуациях проедете в деревне дальше,чем сосед на джипе(вес).
Неисправности22 ноября 2015
Продолжение в эксплуатации.
Отзыв19 октября 2015
Субару Форестеры в моей жизни.
Надо быть фанатом Субару и иметь немалые деньги,тогда смело брать!
Отзыв13 августа 2015
Субару как она есть...
Отзыв13 августа 2015
Поездка в Болгарию на Форике
Форестер 4-го поколения не уступает своим основным конкурентам (CX-5, RAV-4, X-Trail, Outlander, CR-V) и имеет ряд интересных преимуществ, так что не проходите мимо - тестируйте, изучайте, и выбирайте!
Отзыв 8 июля 2015
Субару Форестер ХТ
Трудно давать советы людям которых не знаешь,каждый выбирает авто под свои нужды.Просто надо определиться что ты конкретно хочешь и за какую цену, тогда сделать выбор будет проще.
Эксплуатация23 апреля 2015
Претензий нет
Отзыв21 марта 2015
Продал
Лучше не покупать, так как потом вечные страдания по поводу того, на что менять
Отзыв14 марта 2015
Отзыв29 января 2015
Путь самурая
Отзыв 5 января 2015
Форестер 2013 г.в.
Прочитай отзыв и выбирай сам. Каждый покупает себе, то, что хочет видеть в своём авто. Мне нравится.
Отзыв15 декабря 2014
Subaru Forester 2.0 Turbo 2002
Если покупать Subaru, то только турбированную. Subaru без турбы - это уже не Subaru.
Отзыв 7 ноября 2014
впечатления о форе
хорошо смотреть, обязательно (!) мерить компрессию перед покупкой
Отзыв 6 ноября 2014
Дополнительно о главных достоинствай Форестера 3
Если Вы решились на покупку Форестера, то я рекомендую брать автомобиль 2.5 л. Двигатель турбо 240 л.с. ко многому обязывает, и не для всех, а 172 л.с. в самый раз, позволяет чувствовать уверенно в потоке современных легковушек. С двигателем 2.0 л автомобиль "тупой" и теряет свою явную …
Эксплуатация 4 ноября 2014
первый субару
Аппарат достойный, но проверяйте хорошо состояние
Отзыв 4 ноября 2014
Первые впечатления о Форестере 3
Если нужна проходимая комфортная машина для универсального применения - покупайте Но прежде все определитесь с Вашими индивидуальными требованиями
Выбор и покупка31 октября 2014
Вторая моя Субару
Покупайте 2х литрового с автоматом, не пожалеете
Отзыв27 октября 2014
Форик
Он или нравится очень или не нравится совсем. В одном местном автожурнале была статья о сравнении паркетников. Форик получил именно такие отзывы - или очень высокую оценку корреспондента или очень низкую. Это даже автор статьи заметил. Авто не для всех, но для ценителей!
Мини-отзыв 2 октября 2014
Про Легаси
Бери авто какое хочешь по душе, ни кого не слушай.
Мини-отзыв19 сентября 2014
Отлично авто для России!
Надо брать!
Мини-отзыв 2 сентября 2014
Можно брать, я не пожалел о покупке
Можно брать, я не пожалел о покупке.
Отзыв 8 августа 2014
Subaru XV2014
Как я наткнулся на Subaru XV
Автомобиль достойный, НО и стоит в пределах разумного. Не знаю с каким кошельком обычно покупают эту машину, но мне как владельцу небольшого бизнеса машина сильно карман не потянула.
Отзыв26 мая 2014
Итог 6 лет и 2 месяца эксплуатации
Если  вы точно знаете, что хотите именно этот автомобиль, то брать. Если найдется хороший экземпляр, естественно.
Отзыв20 мая 2014
Subaru Outback
Проходите тестдрайвы.
Отзыв 1 мая 2014
2 года - полет нормальный!
Машина экономная и по расходу бензина, и по налогу, не требует модернизаций.
Выбор и покупка19 апреля 2014
Начало начал или покупка нового авто
Каждый сам выбирает
Отзыв12 марта 2014
Первые 500 км. Немного хаотичной информации.
За такие деньги брать!
Тест-драйв 2 марта 2014
Почти год эксплуатации и пробег 24000км
Отзыв26 декабря 2013
Ничего не происходит.
Воздержусь, если можно, но лично мне нравится.

Электриканужен совет!
Subaru Legacy2004 г
Логотип Subaru
Электриканужен совет!

Сейчас 466 отзывов про Subaru (Субару)