Subaru 2.5
1998 г.
Минск

Отзыв Subaru 2.5 (1998 г.)

1 ноября 2008 → пробег 196000 км

Subaru Forester.

Доброго времени суток!

Владею автомобилем субару лесник чуть больше года. Автомобиль был куплен на рынке за 7.000 $. Пробег около 185000 приплыл из америки. Комплектация базовая, кондей, электро зеркала и стёкла, автомат. Купили как бы вообще случайно, пришли с женой на рынок посидеть в машинах. А тут стоит она, вроде ничего показалась, посидели, вызвали хлопца который в машинах побольше меня разбирается, сказал что по ходовой и движку все нормально, так оно и оказалось впоследствии на осмотре на станции после покупки. Кстати просили 7.500, но отдал за 7.000 и все очень довольны.

После покупки поменял ремень ГРМ и ролики (150$) и тормозные колодки 40$, это всё с работой. И всё!!! Я просто в шоке. Только заправляюсь, может мне такой экземпляр достался, но я очень доволен. После БМВ е36 кузов, где каждые 2 мес. в среднем по 200 американских рублей приходилось вкладывать очень нравиться. Хотя на БМВ я обязательно вернусь. Очень мне нравиться БМВ.

Проходимость у машинки достаточно неплохая, и клиренс очень нравиться. Пару раз залазил в грязь (один раз специально:) вылазит, полный привод это хорошо. Очень понравилось зимой едешь практически как по рельсам, но не стоит забывать что тормоза не так хорошо работают как машинка разгоняется:) Расход топлива в городе около 13-14л. на трассе около 9 при скорости 120, на 100 км/ч около 8л.

В целом машиной доволен, да салон не ахти, расход большеват для 2.5 (хотя постоянный полный), но для покупки в свои деньги достаточно неплохой вариант.

Извиняюсь за сумбур и надеюсь хоть кому-то хоть что-то понятно.

Совет автора покупателям Subaru 2.5 1998 г

За свои деньги очень неплохо. Очень порадовала надежность.

Достоинства:
  • Клиренс
  • Полный привод
  • Надёжность
Недостатки:
  • Салон не ахти
На Volkswagen Tiguan изменен 5 ноября 2008 в 15:14
я за субару вообще двумя руками,что бы обсуждать данный авто (да и вообще любой) нужно поездить на нем.Салон не ахти -это не беда,у вас же есть все что нужно? Я считаю что для большинства японских производителей внутреннее убранство вообще на втором плане,и осуждать их за это нет причин.ИМХО
Искренне рад за вас
На BMW 3-серия 26 марта 2009 в 16:22
тоже езжу бмв е-36, у меня она съедает поменьше, тьфу 3раза)) Но тоже хочу попробовать лесника. Приходилось прокатиться на новой импрезе по снежной жиже, очень приятные ощущения производит, РЕАЛЬНО ЕДИТ ТУДА КУДА ПОВОРАЧИВАЕШЬ. Ничего плохого про задний привод бмв сказать немогу, но полный привод субару это что то!