Отзыв Subaru Forester (1998 г.)

9 октября 2006

Subaru Forester

До аVтомобиля Субару Форестер 2.0 турбо 240 л.с., у меня была Тойота Королла 2001 г.в. Мой брат меня уговорил поменять на Форик турбо, так как у него он уже был. После замены аVтомобиля я понял что теперь я пересяду на другой аVтомобиль только по непредвиденным обстоятельствам, так как он себя ведёт как хорошо выдрессированная собака, в любой поворот входит именно так как я держу руль без всяких заносов, если ему даёшь команду обгонять значит он будет обгонять а не делать вид как это мы с супругой наблюдали при поездке в Краснодарский край, передо мной кто-то выходит на обгон ну я само собой тоже но я не могу его завершить из-за машины которая его начала эмитировать передо мной. На протяжении всей дороги 3000 км. туда и обратно она меня ни разу не подвела на скорости идёт как ЛОКОМОТИВ её не кидает в стороны, как на рельсах это за счёт оппозитного движка которого на других аVтомобилях нет. При поездке на дачу или в лес где очень плохая дорога нужно вообще забыть о том, что вам придётся его толкать за счёт эксклюзивного полного привода которого тоже нет ни на одном аVтомобиле как у Субару.

У Форика только плюсы: вместительный багажник, большой дорожный просвет, мощьный турбированный мотор, постоянный полный привод, дисковые тормоза на всех колёсах, не убиваемая подвеска.

С Уважением Роман.

Совет автора покупателям Subaru Forester 1998 г

Лучше Субару только Субару турбо.
Достоинства:
  • Вместительный багажник

• Большой дорожный просвет

• Мощьный турбированный мотор

• Постоянный полный привод

• Дисковые тормоза на всех колёсах

• Не убиваемая подвеска
  • Недостатки:
    За год эксплуатации пока не увидел.