Отзывы владельцев Subaru / Субару Forester / Форестер Subaru Forester (Субару Форестер)1998

Отзывы Subaru Forester (Субару Форестер)1998

Отзывы владельцев Subaru Forester (Субару Форестер)1998 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Subaru Forester (Субару Форестер)1998, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв30 января 2015
путь самурая 2
Отзыв29 января 2015
Путь самурая
Отзыв12 октября 2010
Мой Форестер.
Не забывать, что: это не внедорожник; по скользкому разгоняется быстро, а тормозит как все; в занос уходит неохотно, а уж если занесло, то выходит еще неохотнее, если муфта сблокируется, нужен навык для полноприводных автомобилей, а лучше границу дозволенного не переходить.
Отзыв 1 ноября 2008
Subaru Forester.
За свои деньги очень неплохо. Очень порадовала надежность.
Отзыв 3 сентября 2007
Subaru Forester
Берите японцев, это феноменально - надежные а V томобили , будь это toyota corolla или же мой лесник , цена/качество люди! Если у вас только возникает эта дурная мысль взять новую Ладу, то прочитайте мой отзыв, и что вы можете приобрести за данные деньги! И даже не сомневайтесь в неудобстве правого …
Отзыв18 апреля 2007
Subaru Forester
Брать за свои деньги лучше кроссовера нет!
Отзыв23 января 2007
Отзыв 9 октября 2006
Subaru Forester
Лучше Субару только Субару турбо.
Отзыв29 августа 2006
Subaru Forester
Вы пижон и позер ? Если да - это ваша машина.
Отзыв22 сентября 2005
Subaru Forester
Очень рекомендую такую машину людям для круглогодичных поездок за город, с ограниченными условиями по содержанию дорог. Тут ей самое место.
Отзыв18 августа 2005
Отзыв15 апреля 2005
Subaru Forester
При готовности тратить на обслуживание чуть больше, однозначно рекомендую. После первого осенне-зимнего сезона к машине начинаешь относиться как к надежному другу.
Отзыв 9 ноября 2004
Subaru Forester
Действительно хорошая машина.("4+").Японский стандарт качества-самый высокий.
Отзыв 7 октября 2004
Отзыв17 марта 2004
Subaru Forester
Если есть в крови бензин, а еще личше "нитро", жена вам по стать - берите! И не слушейте эти бредни про неудобность правого руля. Пусть их кричат оставшиеся у светофора Вам вслед.
Отзыв 8 декабря 2003
Отзыв31 октября 2003
Отзыв30 октября 2003

Сейчас 18 отзывов про Subaru Forester (Субару Форестер)1998

Рейтинг: 7.8/10 (1301 голос)