Отзыв Subaru Impreza Wagon (2001 г.)

24 июля 2006

Subaru Impreza Wagon

Всем привет особенно поклонникам марки субару. Начну с того что примерно 6 месяцев назад стал владельцем импрезки- впечатления УЛЁТ я считаю что у каждого в жизни хотя бы на месяц была такая машина (а лучше на всю жизнь) подвеска супер цепкая у меня 4вд что такое занос я не знаю просто не мог это сделать (кто не понял или глупо хихикает скажу что с дуру можно и многое сделать) я был лишь одним не доволен в этом авто что двигатель для спокойного водителя, я отношусь к другой «касте».

Самое пичальное подошло время расстаться с моей красавицей честно не хочется всю жизнь ездил но против судьбы не попрёшь семья требует житейского комфорта и всё тут. Дал себе слово когда нибудь я снова возьму себе такую (уже выставил можете глянуть в продаже и позавидовать!) Всем привет пишите!

Совет автора покупателям Subaru Impreza Wagon 2001 г

Становитесь владельцеми не промахнётесь только хорошенько поищите — хорошие варианты очень редко встречаются покрайне мере я очень долго искал. УДАЧИ
Достоинства:
Одно сплошное достоинство
Недостатки:
После дождя или помоешь стекло, скрепит когда трётся об резиновый уплотнитель — убираетя после обработки резинки силиконовой смазкой