Отзыв Subaru Legacy 2.0R Comfort (2007 г.)

26 декабря 2013 → пробег 81000 км

Часть 2. Ничего не происходит.

От администрации сайта пришло письмо — чего, мол, не пишете больше ничего о своих замечательных авто? А писать-то, в общем-то, и нечего. Ну, раз просят, черкну пару строк.

За истекших два года и примерно 20 000 км с момента написания прошлого отзыва не произошло ничего существенного. Поменял в первый раз тормозные колодки по кругу (с завода были Хитачи, поставил Лукас/ТВР), щетки стеклоочистителя поменял, летнюю резину осенью снял и выбросил — на весну куплю новую, зимняя пока в отличном состоянии. Поменял второй раз стойки стаба, рихтанул два диска. Добавил пару царапин по кузову — вот и все, собственно. Я же говорю — писать нечего!

Осень были мысли о Форестере, но за мою машину денег дают немного, а за Форя просят как раз уж очень много. Подождем весенних скидок. Если будут еще они.

Дизайн хотя и устаревает, но пока радует мой глаз, в отличие от следующего (нынешнего) поколения, которого у нас в городе на порядок меньше ездит. У дилеров до сих пор есть Легаси 2011-го года, а вот-вот 2014!

Зимний расход немного вырос: по борткомпу выходит около 13 литров, но и маршруты стали покороче, летом все как и было 10-11 литров.

Да вот, собственно, и все, машиной по-прежнему доволен, была бы возможность — взял бы Форя, а эту оставил…

И самое главное! (пользуясь случаем, так сказать). Всех с наступающим Новым годом! Всем удачи, побольше положительного всего, здоровья, ну и личного — кто чего себе задумал — чтоб сбылось! С новым годом, АВТОМАРКЕТ!

Спасибо за внимание.

Совет автора покупателям Subaru Legacy 2.0R Comfort 2007 г

Воздержусь, если можно, но лично мне нравится.

Достоинства:
  • Мне очень нравится, что ничего не нужно делать с машиной — ездит и ездит!
Недостатки:
  • У меня араб — есть ряд недостатков — 2 подушки, нет обогрева ничего. Хотя можно же все поставить?
11904
На Nissan Qashqai 27 декабря 2013 в 09:53

Когда нечего писать, так как ничего плохого не происходит, то это хорошо.

На Kia Sorento, Suzuki Grand Vitara 30 декабря 2013 в 10:28
Присоединяюсь к Романову - лучше когда не о чем писать. Пусть машина только радует