Отзывы владельцев Subaru / Субару

Отзывы Subaru (Субару)

Отзывы владельцев Subaru (Субару) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Subaru (Субару), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 октября 2008
Субару Форестер 2.0.
Универсальный автомобиль на каждый день, если хотите в полной мере насладиться ездой на форике ,берите с турбиной
Мини-отзыв21 октября 2008
Subaru Outback / Lancaster
Отзыв17 октября 2008
Суба
идеальный семейный авто.
Отзыв14 октября 2008
Тьфу тьфу не ломаеца!
Я за 4 на 4, а не за конкретную модель пока. Так что лучший 4 на 4 за свои кровные + цена качество это импреза для меня. Так что брать всем 4 на 4.
Отзыв12 октября 2008
Subaru Outback
Если не боитесь угона и не ищете особых излишеств, то практичная машина за разумные деньги. Права про надежность сказать ничего не могу, 2 недели срок очень маленький.
Отзыв10 октября 2008
Subaru Impreza
Если Вы оцениваете авто в среднем классе, то покупайте.
Отзыв 9 октября 2008
Subaru Forester 2009
На вкус и цвет товарища нет :) Хорошая машина. Но естественно однозначно советовать покупку не могу, на всё воля ваша и желание :)
Отзыв28 сентября 2008
Subaru Forester 2.0 X AWD (2008 г.в.)
Советовать не буду. Безопастность мне важнее пластмассового салона.
Отзыв22 сентября 2008
Субару Легаси 2004 г.в.
Машина для динамичного вождения, от которого получаешь удовольствие. Несмотря, что машина для водителя, но пассажирам и барахлу в ней тоже будет неплохо. Если не обращать внимания на особенности американской комплектации и требовательность к качеству топлива, то машина очень хорошая. Однако …
Subaru Forester
Прислушайтесь к своим чувствам..
Subaru Outback / Lancaster
Если у вас достаточно средст берите 3 литровую версию не пожалеете. А для себя я решил следующая машина будет тоже СУБАРУ !
Subaru Forester 2.5 XT AWD
Если вы больше всего в машине любите динамику и как она управляется то это хороший выбор ,но только турбированная версия .атмосферные двигатели откровенно слабые.
Отзыв10 сентября 2008
Subaru Forester 2.5 XT AWD
Если будущему обладателю нового, то чтобы денег хватило легко. Если совсем легко, то это разговор другой темы.
Отзыв 8 сентября 2008
Subaru Impreza Wagon
Надо брать!
Отзыв 4 сентября 2008
Subaru Forester 2.0 X AWD
Однозначно брать!
Отзыв 1 сентября 2008
Subaru Forester
Если будете брать Форестер, то надо проверить редуктора, потому что на полноприводных машинах некоторые нехорошие люди не меняют масла. Также не помешает осмотреть дно, т.к. некоторые люди ездят на них по местам, куда не каждый джип в стандартной комплектации не залезет. Из-за этого там все гнилое …
Отзыв29 августа 2008
Subaru Forester
Если вы тот кому приносит большее удовольствие управляемость, а не гламур и пафос. Если вас не смущает простой но надёжный и очень удобный в хозяйстве агрегат то это машина для вас! Не скупитесь берите кожу, ткань дерьмо!
Отзыв29 августа 2008
Subaru Impreza Outback
Сядьте в машину и прислушайтесь к своему внутреннему голосу, если душа принимает интерьер, обязательно прокатитесь по разбитой дороге на большой скорости. Если это то, что Вам надо - берите, но помните о досадных недоработках.
Отзыв22 августа 2008
Subaru Outback 2.5i
Советовать при покупке авто все-равно, что советовать при выборе жены. У каждого свои критерии и параметры. Но на мой взгляд на сегодняшний день по соотношению цена-функциональность один из лучших вариантов.
Отзыв21 августа 2008
Subaru Impreza 1.5R
Если вы молодой, амбициозный водитель, любящий хороший а V томобиль то вам - Форд 2х литровый, хонда сивик, астра.... Субару для тех кто действительно любит и разбирается в а V томобилях и кто хоть раз ездил на 4х4 поймет меня. А вообще берите все, ведь зима и грязь у нас 9 мес. в году.
Отзыв20 августа 2008
4 отзыва1 поломка
Хорошая машина!
Отзыв20 августа 2008
Subaru Outback 2.5i
Машина надежная, крепкая, но все-таки на любителя. Кроме того, достаточно дорогая в обслуживании. Правда, из а V томобилей, равно пригодных для города, езде 120-150 км (и выше) по трассе и разбитого трактором проселка, - лучший на сегодняшний день и почти уникальный на рынке вариант. Именно с точки …
Отзыв15 августа 2008
Отзыв 7 августа 2008
Отзыв 6 августа 2008
Subaru Sti
Отзыв 4 августа 2008
Subaru Forester 2.0 AWD
Я не разочарован. Рекомендую брать.
Отзыв28 июля 2008
Subaru Impreza Plus 1.5R AWD Comfort
Присмотритесь. Не понимаю почему так мало Subaru. Авто для наших дорог.
Отзыв28 июля 2008
Subaru Forester 2.5 XT AWD
Машина на любителя. Проходите тест-драйв. Думайте...и покупайте..)))
Отзыв25 июля 2008
Subaru Impreza
Отзыв25 июля 2008
Subaru B9 Tribeca
Отзыв23 июля 2008
Subaru Outback 2.5i
Не брать ни в коем случае!!! Только если Вы пенсионер или поклонник медленной езды по городу.
Отзыв15 июля 2008
Subaru Forester
Если и надумаете, то берите с двигателем не ниже 175 л/с (2,5 л). И динамики должно хватить и гидроруль уже идет и колеса 17 дюймов, все лучше.
Отзыв11 июля 2008
Subaru Forester
Хороше сочетания а V томобиля для трассы, города и умеренного бездорожья В этом классе (не путать с премимум-классом) наилучшее сочетание характеристик, японского качества и цены.
Subaru Forester 2.0 X AWD
Удачный выбор!
Subaru Impreza Wagon
Отзыв 4 июля 2008
Отзыв 4 июля 2008
Subaru Forester
Старенький брать аддназначна !!!

Электриканужен совет
Subaru Legacy2004 г
Логотип Subaru
Электриканужен совет

Сейчас 465 отзывов про Subaru (Субару)