Suzuki Alto
1982 г.

Отзыв Suzuki Alto (1982 г.)

21 декабря 2010 → пробег 200000 км

Альто

Первой дедушкиной машиной,на которой я отъездил полгода,была сузуки альто 1982го года,что является большой редкостью на сегодняшний день,и которая была продана за сущие копейки в том числе и по моей ошибке,потому что в то время после того,как параллельно с ней я приобрел и начал эксплуатировать ауди 100 44,я альто за машину вообще перестал считать,но тем не менее,сейчас я понимаю,что это был уникальный автомобиль,который за все время серьезно не сломался ни разу за исключением засорившегося топливного фильтра,который подходит от жигулей и стоит 30 рублей,сгнившего глушителя и поменяных передних стоек(и все это за 6 лет эксплуатации),так что,несмотря на отсутствие комфорта в силу его года выпуска,малых размеров и всего из этого вытекающего,я сейчас был бы рад приобрести его и использовать в качестве второго авто,потому-что он на все случаи жизни-и отсутствие транспортного налога,и минимальная страховка,и необычайная надежность,и отличная проходимость зимой в силу малого веса и маленьких свесов спереди-сзади,и минимальный расход топлива-4,5 литра/100 км

Совет автора покупателям Suzuki Alto 1982 г

Такую машину сейчас очень сложно найти, правда и попадаются, так что если найдете в более-менее не убитом состоянии, то брать стоит!

Достоинства:

Недостатки:

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!