11 января 2006

Suzuki Baleno

Мой автомобиль был приобретён по случаю. До этого я даже и не имел малейшего представления об этой машине. Просто срочно был нужен автомобиль за умеренные деньги, а мой коллега по работе как-то вскользь заикнулся о том, что собирается продавать Suzuki Baleno . Ну, в общем, меня все на данный момент устроило. И цена. И состояние. И комплектация. За срок эксплуатации я трачусь в основном на расходники (масло, колодки, и т. д.). Много вложений не просит. А какая управляемость!!! До этого я ездил на многих машинах, но такого драйва я не помню.

Это настоящий автомобиль для водителя. Эргономика очень удачная. Отношение цена-качество более чем. Динамика разгона просто на высоте, судите сами: 121 лошадь при массе чуть более 1 тонны. При этом достаточно экономично-9.5-10л/100км в городе. Продаю в связи с тем, что он мне мал. Нужен универсал или минивэн. А так для езды по городу просто идеален. Да и по трассе класс-дорогу держит идеально, даже на МКАД в левом ряду на колее машину не куда не кидает (Венто, для сравнения, не поймать). Конечно, машина несколько жестковата, но меня это вполне устраивает.

Совет автора покупателям Suzuki Baleno 1996 г

• Оптимальный коэфициент цена-качество

Достоинства:

• Маневренность
  • Экономичность как топливная так и эксплуатационная
  • Идеальная управляемость
  • Отличная динамика
  • Удобная эргономика

Недостатки:

• Излишня жесткость ходовой
  • Малый( для меня) объём багажника