Suzuki GSF 650
0.7 л.
декабрь 2014

Отзыв Suzuki GSF 650 (2007 г.)

23 сентября 2013 → пробег 20500 км

Часть 2. 20 т.км или 3 года вместе

И вот с момента покупки прошло три года, а точнее 3 сезона. Пробег на данный момент 20500 км. За все время эксплуатации менял один раз свечи, масло (каждые 6 т.км), фильтры. На 18 т.км поменял резину, заднее стерлось до корда. Ну и регулярно смазывал цепь.Так же был заменен аккумулятор. И перед началом каждого сезона менял все жидкости (охлаждайка, тормозуха), посчитал, что лишним не будет. В остальном, мотоцикл продолжает радовать беспроблемной эксплуатацией, ничего не ломалось, все работает в штатном режиме. Масло не уходит ни грамма.

Интересный факт. Друг купил Honda CBR 600F4i 2004 года 110л.с., так вот мы решили попробовать, у кого же мотоцикл быстрее…и что вы думаете??? я был приятно удивлен. Мой мот до 200км\ч на 4-5 корпусов идет впереди, и где-то на 210км\ч Хонда догоняет и уходит вперед. Зато с любого светофора до следующего светофора-я всегда впереди. Видимо дело в том, что у Сузуки крутящий момент находится ниже, и он едет почти с низов, 4-5 тысяч уже уверенный подхват, когда у хонды выстрел только с 9 тысяч.

П.С. Продавать не собираюсь, мотоцикл хороший, надежный, я считаю — красивый.

Достоинства:
  • Надежен
Недостатки:
  • Мало пластика
  • Круглая фара

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!