Отзывы владельцев Suzuki / Сузуки Grand Vitara XL-7 / Гранд Витара Икс-Эл - 7

Отзывы Suzuki Grand Vitara XL-7 (Сузуки Гранд Витара Икс-Эл - 7)

Отзывы владельцев Suzuki Grand Vitara XL-7 (Сузуки Гранд Витара Икс-Эл - 7) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Suzuki Grand Vitara XL-7 (Сузуки Гранд Витара Икс-Эл - 7), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 апреля 2015
Проект "Легкий экспедиционник"
1 запись в БЖ2 отзыва
В общем, практически максимум машины в бюджете "строго до 600". Однако советовать могу только любителям извращений либо очень пряморуким. Либо очень экономным, но такой вариант лично мне пришелся не по сердцу.
Своими руками 6 сентября 2013
Вычищаю мелочи
Отзыв 3 сентября 2013
Проект "Жып за 400 тысяч".
1 запись в БЖ2 отзыва
В первую очередь - оценить свои силы и возможности по содержанию пожилого вседорожника.
Отзыв18 мая 2012
Suzuki XL-7 - семейный автомобиль.
Резюме: хорошая недорогая семейная машина, подходит для загородной жизни и большой семьи, требует к себе внимания, но платит за это надежностью.
Отзыв12 апреля 2012
Мой Сузук.
На мой взгляд, лучшее соотношение цена/качество.\ Идеальная машина для дальних поездок. Не боится больших пробегов. При покупке проверяйте передний привод, не должен хрустеть. Смотрите двигатель. Если есть шумы на горячую, будут проблемы. На грязь и масло не обращайте внимание. Они почти все …
Мини-отзыв 4 марта 2012
Личный опыт владения сузуки xl-7
Отзыв11 апреля 2011
Надёжный партнер.
Отзыв20 января 2011
Отличный жип - таких уже не делают)))
Брать незамученный вариант)))
Отзыв26 сентября 2009
Прощание.
Не берусь ничего советовать, но точно знаю кому этот авто не подойдет: 1. Гонщикам. 2. Горожанам, которые никогда не съезжают с асфальта. 3. Тем, кто испытывает предубеждение к дизелям.
Отзыв 8 июля 2009
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 V6 (2001 г.в.).
Машинка не для шика, а для работы, в смысле для бездорожья...
Отзыв 5 июля 2009
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 V6 (2001 г.в.).
Лучше брать европейца. Не стоит судить по одному отзыву, почитайте другие. Про X5 тоже много негатива пишут, а я проехал на нем почти 20000 тыс. и кроме масла ничего не менял.
Отзыв18 мая 2009
Пробег по трассе.
Прежде всего четко понять, для чего нужна машина и подбирать авто по своим личным потребностям, а не по престижу, совету, моде и т.п. Меньше будет потом разочарований.
Отзыв17 апреля 2009
Не надо бояться дизеля!
Не надо бояться дизеля!
Отзыв 1 апреля 2009
Сузуки GV XL-7 2.7 АКПП.
Если нравиться, то брать.
Отзыв20 ноября 2008
Моя Сузука.
На мой взгляд, оптимальное сочетание цены и качества. Если брать не новую, то только после диагностики у грамотных специалистов.
Отзыв15 августа 2008
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.0 TDi 16V
Хороший а V томобиль. Если конечно ваша предыдущая машина не Cadillac Escalade.
Отзыв25 июня 2008
Suzuki Grand Vitara XL-7
Дороже не значит лучше.Брать только то, что нравится.
Отзыв31 мая 2007
Suzuki Grand Vitara XL-7
Постоянно отслеживать уровень масла. Его отсутствие обходится в замену цепей (около 1500$).
Отзыв18 декабря 2006
Suzuki Grand Vitara XL-7
Советовать при выборе машины-дело неблагодарное, я свой выбор сделал почти 4 года назад. Пока вижу, что не ошибся. Честно.
Отзыв16 октября 2006
Suzuki Grand Vitara XL-7
Брать надо. Классный надежный семейный недорожник за умеренные деньги. Своего стоит.
Отзыв25 сентября 2006
Отзыв14 августа 2006
Suzuki Grand Vitara XL-7
Покупайте и не пожалеете!!! (только не американца)
Отзыв20 июля 2006
Suzuki Grand Vitara XL-7
P.s В принципе, если Вы задумываетесь о покупке 2-3 летнего внедорожника (сейчас многие автосалоны даже на б/у аппараты дают годовую гарантию) , рекомендую обратить свой взор в сторону Кia Sorento за два три года он реально обретает свою цену и в дальнейшем его падение в цене замедляется. Качество …
Отзыв22 июля 2005
Suzuki Grand Vitara XL-7
Изходя из вышеизложенного смотрите сами, но тачка для отдыха на природе и для езды по нашим дорогам за такие деньги - ЭТО СУПЕР!!!!!!
Отзыв27 апреля 2005
Suzuki Grand Vitara XL-7
Если эксплуатировать авто в городском и щадяшем режиме без экстрима по бездорожью, то менять резину не стоит. А если собрались на охоту или рыбалку лучше иметь комплект колёс на штампованных дисках с резиной 235*70 R 16. Но в принципе и её родная резина подходит для преодоления брода и холмов. …
Отзыв 8 октября 2004
Suzuki Grand Vitara XL-7
Стоит купить, но лучше 5 мест, а не 7.
Отзыв 5 апреля 2004
Отзыв15 ноября 2003
Suzuki Grand Vitara XL-7

Сейчас 28 отзывов про Suzuki Grand Vitara XL-7 (Сузуки Гранд Витара Икс-Эл - 7)

Рейтинг: 7.8/10 (248 голосов)