1 января 2008

Suzuki Grand Vitara 2.0

Купил новую в салоне, 2007 года выпуска…. Езжу почти год. Наблюдния следующие. Мотор в 2 литра слабоватВся скрипит и дребезжит (но об этом кстати пишут во всех отзывах, про многие авто). Очень управляемая машина, почти как легковой аVтомобиль! Удивительно. Удобно рулить и вести в городе. Но на трассе устаешь.Полный привод вещь хорошая, выручал несколько раз, в  снегу и в грязи. Дорожный просвет низковат. для машины повышенной проходимости. 32 тыщи долларов дороговато за машину в которой столько недостатков.

Не очень удобная дверь багажника, тяжелая и громыхающая. Сломался подрулевой переключатель дворников. Ждал месяц. Не самые лучшие условия сервисного обслуживания. В целом, машина хорошая, чувствуешь себя в ней уверенно за рулем. Я думаю что неплохой вариант при переходе с седана на серьезный большой джип, для подготовки к размерам и управлшению большой машиной.

Совет автора покупателям Suzuki Grand Vitara 2.0 2007 г
Многофункциональная машина для смешанных поздок в городе и на природе, просто для города брать не стоит, а если поездки смешанные то лучший вариант.
НаToyota Hiluxизменен 14 января 2008 в 21:47
Не очень удобная дверь багажника, тяжелая и громыхающая. Сломался подрулевой переключатель дворников.

блин-моей сгв 7 лет но такого НЕТ!!
2007 г. 510 000 руб. подробнее
2007 г. 485 000 руб. подробнее
2008 г. 550 000 руб. подробнее
Все объявления Suzuki Grand Vitara (2005–2008)