Отзыв Suzuki Grand Vitara 2.0 (2007 г.)

5 октября 2007

Suzuki Grand Vitara 2.0

Итак по порядку: Витарка 2л, автомат, золотистая, пробег 6000 км — выглядит отлично, тонировка ей в тему. Внутри достаточно просторно, салон качественный приборы с подсветкой прикольные, все аккуратно и удобно. Подвеска в меру жесткая, по городу бегает нормально, всем кто катался — нравится. Вместительность вполне (не автобус, конечно). Проходимость особо не проверял, но думаю отличная. По стилю подходит и мальчикам и девочкам (жена гоняет).

За эти деньги самое лучшее передложение на рынке (мое мнение), японец, говорят мало угоняемая.ТО нулевое — 4000руб следущие тож не дорого.

Расход в загородной поездке при загрузке 4 чел взрослых с кондеем 12-12,5л на 100 Спецально замерял, так как борт компьютер врет, показывает 8-8,5.

По городу чуть больше — заливаю 92, сказали в сервисе так.Для такой тачки — вполне, управляемость — хорошая.

По трассе М-4 ночью на 120 км чуть не наехали на лося (валялся на дороге еще живой, видно кто-то сбил до нас) Передняя машина вылетела на раздилительную (была широкая)сбив столб — повезло, а мы объехали….Настоящий лосиный тест.

На трассе при обгоне движка не хватает — тормозит, AT Power особо не помогает. Музыка, говорят, Кларион — средняя не для меломанов.

Присутствует стук в багажнике. Не понятно как закрывается крышка бензобака. Чтоб закрыть приходится держать кнопку в кабине может что залипло.

В общем тачка позитивная для разных целей и людей достаточно модная и удобная и, надеюсь, надежная со своими плюсами и минусами.

Достоинства:

Недостатки:

изменен 5 октября 2007 в 20:12
Компьютер не врёт,просто он показывает не литры на километры,а километры на литры.Короче,чтобы получить расход,надо 100 поделить на число компьютера.Например,если комп показывает 8,то 100shade=12.5 -расход литров/на100 км.
изменен 5 октября 2007 в 20:21
Кстати,у меня тоже золотистая витара с тонировкой biggrin
На Mitsubishi Outlander изменен 8 октября 2007 в 13:26

...не совсем понял...а если комп показывает 12, то тогда: 100:12=8,3 , так что ли?
Все объявления Suzuki Grand Vitara (2005–2008)