Suzuki Grand Vitara 2.0
16 октября 2008 → пробег 11100 км

Моя SGV 2007 г.в.

Признаюсь честно, покупалась Витарка для того, чтобы иметь возможность сидеть выше потока, и лазить по бардюрам в москве + иногда выезжать на проселок, ну типа на дачу, пляж, пикничок… Выбор пал на SGVN т.к. это было лучшее предложение в москве на полноприводный SUV. Бралась за 816000 2 л. АКПП. При этом Sportage в такой же комплектации стоил 930000 что, как минимум «не понтяяяяно»:)

Машинка нравится. Нравится за свою простоту и понятность. Не даром Suzuki — называют японким запорожцем. Машина понятна во всем. Понятно что застрять, там куда я суюсь не возможно, понятно что прыти от нее ждать не стоит, с ее то двумя литрами. Постоянный полный привод — супер. Грязь на проселках можно спокойно месить даже не включая блокировки.

Один раз только пришлось расстроиться когда в разложенный салон не получиллось впихнуть LCD панель 42«. Несъемные задние сиденья — ужос. Пришлось резать коробку и запихивать все поотдельности.

Совет автора покупателям Suzuki Grand Vitara 2.0 2007 г

Покупать, но с движком помощнее чем 140 сил.

Достоинства:

• Постоянный полный привод
  • Есть полная нейтраль в раздатке — можно буксировать без ограничений машинку с АКПП
  • Хорошая обзорность
  • Дверь багажника открывается в бок
  • Короткие свесы и оптимальный дорожный просвет (можно люфтануть, но мне пока хватает)
  • По всему низу пластиковые локеры (даже на днище) — удобно

Недостатки:

• Дуги на крыше под специальный багажник + к ним нельзя ничего привязать
  • Ограниченные возможности с трансформацией салона + не снимаются задние сиденья
  • Какая то хрень прикручена на днище под полом водительского места — иногда задеваю ей за всякие бордюры. Но пока еще не отломил:)
НаKia Sorento27 ноября 2008 в 19:43
Я в свою 42дюймовую Тошибу запихал прямо в коробке
suvfan
НаSuzuki Grand Vitara, Chevrolet Aveo11 декабря 2008 в 11:23
без коробки влезает, а вот в упакованном виде уже нкт :(
НаSuzuki Grand Vitaraизменен 11 декабря 2008 в 10:12
НаPeugeot 3008, Mitsubishi Outlander XL 1 апреля 2009 в 03:27
Информации мало - добавить бы. А дверь в бок, к сожалению, считается минусом, а не плюсом, так как открывается не в ту сторону - сделано для левостороннего движения и не исправлено, как и у FreeLander I.
2007 г. 485 000 руб. подробнее
2008 г. 580 000 руб. подробнее
2008 г. 550 000 руб. подробнее
Все объявления Suzuki Grand Vitara (2005–2008)